Жудкая соседка! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 00:13     #131
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenZelen Посмотреть сообщение

Так что я за всеобщий и взаимовыгодный пофигизм (если повезет)
Это мне напомнило 7 лет в студенческой общаге, вот там действительно ПОФИГИЗМ
Старый 14-03-2009, 00:17     #132
LenZelen
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 116
LenZelen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
Это мне напомнило 7 лет в студенческой общаге, вот там действительно ПОФИГИЗМ
Слышимость в наших домах, к сожалению, никак не дает возможности почувствовать себя в одиночестве в отдельной квартире. У нас слышно как верхние бумажку в WC отрывают....общага и есть
Старый 14-03-2009, 01:13     #133
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от right from the heart Посмотреть сообщение
по моему-надо не дверьми хлопать,а вступать в диалог...у меня за стенкой живет бас-гитарист,к-рый играет в ресторанах(благо ночью),живем в нашей квартире больше 1 года,все жаловались на соседа....когда родился сын поговорили с ним(правда не один раз) ,но время репетиций обговорили,так что жить как-то легче стало...
я понатуре человек не скандальный! И с ней скандалить не собиралась..она слюной брызгать начала, я поняла, что диалога не получится и просто решила таким образом уйти от негатива!!!
Старый 14-03-2009, 01:17     #134
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Пущай наклеит войлочные дорожки и ездит сколько угодно хоть на мотороллере.
проще соседке беруши купить!!!!
Старый 14-03-2009, 01:18
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #135
ndrew
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 21
ndrew отсутствует


тетка с юморком
хорошо со стельками,а не с тяжелым,соседи нервные попадаются
хотя шуметь имеете право
Старый 14-03-2009, 01:24     #136
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Мы въехали в новую квартиру первые в подъезде. Пережили 5 ремонтов, еще один только начался. Я уже второй раз беременна, а люди никак не могут окончательно закончить строительные работы)) Добилась того, что с 18 до 11 тишина полная. Зато сын может спать в любых условиях, тишина ему не нужна.
Поэтому, когда мой сынок катает стулья по квартире, носится в сандалиях по коридору и пр., моя совесть чиста - мы не ломаем стены и не работаем перфоратором)))
Соседку автора ко мне в дом на перевоспитание!!!
С удовольствием!!!!
Кстати, вечером приходил ейный супруг и просил прощения за оскорбления, которые его жЁнка нам наговорила! Он то понимает, что маленький в доме....
Но я с ним не разговаривала... я как только поняла, что это супруг соседки сразу мужа пригласила - хватит с меня утрешнего негатива...
Старый 14-03-2009, 01:29     #137
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
У нас слышно как шпилька у соседей падает на пол (судя по звуку). Слышимость действительно жуткая.
Автор, неужели нельзя было не провоцировать ссору, а попробовать СПОКОЙНО все объяснить. Представляю себе, как вы с ней разговаривали.
Мы замечаем чужое поведение, когда оно нас задевает. Вот соседка будет по ночам ТВ включать громко вам назло, если вы ей назло начнете мебель двигать. Тогда заметите, наверное, что от шума люди страдают. Я не предлагаю ребенка привязыывать к кровати. Я предлагаю не вести себя по-хамски.
всегда молча боролась с хамством!!!
Я же говорю - НЕ ЛЮБЛЮ Я СКАНДАЛИТЬ!!!!! Тем более когда вижу, что от меня именно скандала хотят!!!
Старый 14-03-2009, 02:02     #138
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Red Flower Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сегодня... ни свет ни заря раздаётся звонок в дверь...смотрю стоит соседка с низу...открываю...она стоит с войлочными стельками и говорит, что купила нам специально войлок что бы мы приклеили кусочки на мебель - потому как ей надоело каждый день слушатькак мы мебель двигаем!!! Я ей обьясняю, что мебель мы не двигали уже года 1,5 как, и единственное, что у нас по квартире передвигается - сынуля на своём стульчике!!!! А она, засранка такая, дверь рукой держит и суёт мне свои стельки...я кое как дверь зарыла..так она минут 5 звонила в дверной звонок и кричала под дверью, что пожалуется на нас в ТСЖ!!!
Вот таие бывают соседки....
Улыбнуло?

всего лишь сынуля на своем стульчике
надо мной живут двое оболтусов, мелкие были шумели жутко
приходим к бабушке говорим могут ли они потише? она говорит ну что такого? Они всего лишь со шкафов на пол прыгают и на стульях как на лошадках скачут
Вообщем я как то детей этих в подъезде встретила и сказала будут шуметь - ночью через балкон залезу и украду их месяц тишины

Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
да и вообще ДО 23.00 МОЖНО ШУМЕТЬ КАК ПОЖЕЛАЕТЕ
А новости давно смотрели? мужчину выселяют за громкую музыку. Так что никак пожелаете
Старый 14-03-2009, 09:28
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #139
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Прочитала топ ваш девочки и просто в шоке!!!! Соседи для вас практически не люди!!!!!!!!!!,до 23.00 по вашим словам вы имеете право делать то что хотите,зато когда спит ваш ребёнок и соседи начинают шуметь и жить ВЫ БЕСИТЕСЬ.Откуда такой эгоизм? Ваши дети вырастут,разъедутся,будете старенькими,вам захочется отдыха,А ЭТИ СОСЕДСКИЕ ДЕТИ МЕШАЮТ ВАМ! Вы пойдёте ругаться,ВЕДЬ ВЫ У СЕБЯ ДОМА. Так? Так почему такая реакция на обычную просьбу соседки? Сложно по человечески поговорить,объяснить,да позовите в дом человека,пусть посидит,посмотрит на ребёночка,сделает выводы,все мы люди и все мы всё понимаем.Вот сколько захожу на Малышей до года,почему-то у многих мам мнение что все вокруг них должны плясать,делать так как они хотят,должны любить их детей тд и тп.Страшно.А ведь все такие ещё молодые.
Старый 14-03-2009, 11:41     #140
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
Прочитала топ ваш девочки и просто в шоке!!!! Соседи для вас практически не люди!!!!!!!!!!,до 23.00 по вашим словам вы имеете право делать то что хотите,зато когда спит ваш ребёнок и соседи начинают шуметь и жить ВЫ БЕСИТЕСЬ.Откуда такой эгоизм? Ваши дети вырастут,разъедутся,будете старенькими,вам захочется отдыха,А ЭТИ СОСЕДСКИЕ ДЕТИ МЕШАЮТ ВАМ! Вы пойдёте ругаться,ВЕДЬ ВЫ У СЕБЯ ДОМА. Так? Так почему такая реакция на обычную просьбу соседки? Сложно по человечески поговорить,объяснить,да позовите в дом человека,пусть посидит,посмотрит на ребёночка,сделает выводы,все мы люди и все мы всё понимаем.Вот сколько захожу на Малышей до года,почему-то у многих мам мнение что все вокруг них должны плясать,делать так как они хотят,должны любить их детей тд и тп.Страшно.А ведь все такие ещё молодые.
Поддержу и добавлю, что личным примером мы воспитываем детей наглядней, чем натациями. Ребенок, которому на всех окружающих плевать - печальное зрелище. Автор, вашего ребенка в виду не имею, я гипотетически.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.