Кто пользовался 3-хступенчатой серией клиник для проблемной кожи лица. Поделитесь. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 19:06     #1
kotti
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 211
kotti отсутствует


Поделитесь отзывами о серии клиник 3-х ступенчатой для проблемной кожи лица плиз
Старый 10-11-2008, 19:32     #2
Romio
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 780
Romio отсутствует


Я пользовалась. Гель для умывания - ничего особенного. Лосьон слегка пощипывает - очищает хорошо. А эмульсия очень нежная и легкая. В-общем и целом мне понравилось. У меня кожа по жизни жирная и проблемная. НО! Во время беременности она стала намного суше и я не могла пользваться этой системой - пользовалась другими средствами. А когда родила - кожа стала как раньше, опять пользуюсь Клиником
Старый 10-11-2008, 20:43     #3
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Пользовалась. Ничего особенно выдающегося не заметила - как и все ординарные средства для проблемной кожи. Пока кожа действительно была жирная, очищала нормально, после родов сухости заметно добавилось - уже не пошло, кожу стало стягивать, отказалась.
На мой взгляд, это средство с обычными очищающими способностями, которое может повторить любое другое средство, как наше, так и импортное. Плюс ко всему, есть средства, справляющиеся с проблемами жирной кожи эффективней.
Старый 10-11-2008, 20:54     #4
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Какие???? Вопрос насущный, замучилась я с этой проблемной кожей.
Сегодня по совету консультанта купила твердое мыло Клиник, говорит супер мыло, работает самостоятельно, не хуже чем в системе. Девы, сижу и рыдаю - морда вся красная, будто кипятком облили, болит неимоверно! Обмазалась еще увлажнялкой и щас вообще на стену полезу
Старый 10-11-2008, 21:39     #5
Romio
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 780
Romio отсутствует


[quote=Огурцы???;17854587]Какие???? Вопрос насущный, замучилась я с этой проблемной кожей.
+1 Тоже очень интересуюсь
Старый 10-11-2008, 21:49
ответ для Romio на сообщение "[quote=Огурцы???;17854587]Какие????..."
    #6
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Да разные.
Если я ничего не путаю, то в той системе 3-ступенчатой банальный спирт. И коснультант может говорить про него что угодно, на то он и консультант - надежнее перевернуть коробочку и прочитать, из чего продукт сделан. Для действительно жирной кожи, какая была у меня, к примеру, лет до 20, спирт и не так страшен, как о нем пишут. Если причина жирности именно в повышенном салоотделении, и больше ни в чем - чего и не попробовать, сосбственно.
У меня последние года 2-3 на Клиник аллергия - чешусь и краснею. Перешла на La Roche Posay, серия Lipikar, там написано, что нет мыла. После умывания пока ничего не чешется
Старый 10-11-2008, 22:08     #7
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Какие???? Вопрос насущный, замучилась я с этой проблемной кожей.
Сегодня по совету консультанта купила твердое мыло Клиник, говорит супер мыло, работает самостоятельно, не хуже чем в системе. Девы, сижу и рыдаю - морда вся красная, будто кипятком облили, болит неимоверно! Обмазалась еще увлажнялкой и щас вообще на стену полезу

Так у Вас аллергия наверно! может ну его?
С проблемной кожей, насколько я понимаю, к косметологу. Сама собираюсь.
А пока купила ЛОреаль Пюр Зон, результат пока - ни то, ни се.
Старый 10-11-2008, 22:37     #8
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Пюр зон ужасный для моей кожи - забил нафик все поры, вся в черную точечку ходила, бе((. Выкинула без сожаления.
Пока из всех средств понравился только Эксфолиак умывалка гелевая, поры чистенькие, а их хваленый кислотный скраб не поняла вообще.

skuchun, мне честно сказали, что в тонике спирт, но какой-то выумный, типа не сушит ничего, но потом конс-ша сказал, что он ей не пошел.
Ла рош похей, не поняла, он у меня в пробниках был целой серией, наверное мало чтобы понять.
Но у меня проблемы внутри до кучи, а фейс - явное доаказательство.
Пока писала и читала, решила завтра сгонзать к врачу и уже поставить точку в этом вопросе.
Старый 10-11-2008, 22:38     #9
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Аллергия факт, лицо не перестает болеть, аж отеки(((, а таблы пить нельзя, я от них сплю неделями.
Старый 10-11-2008, 23:23     #10
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Пользуюсь 3-хступенчатой системой клиник №3. все довольна. менять ничего не собираюсь. прыщики исчезли и ерных точек гораздо меньше стло. единственное собираюсь купить сыворотку ЭЛ. идеалист.пробник произвел впечатление.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.