ЗБ: жизнь продолжается - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 11:38     #111
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
Скажи, а тебе перед Б корректировали как-то тромбофилию?
И какие анализы надо сдать чтоб ее выявить? Обычной коулограммы достаточно?
Коагулограммма не покажет что она есть, точнее что-то будет не в порядке но точно сказать что это именно она невозможно. Делают специальный анализ в институте крови на Своетской, анализ на наследственность, тоже кровь сдаешь, вот там то как раз и пишут что у тебя. После того как устанавливают что да есть это, тогда начинают уже коагулограмму смотреть и контролировать.
До беременности тоже пила ангиовит и все. После того как забеременела начался тотальный контроль гемостаза моего, я прописалась в 30 ЖК (там коагулограмму сдаю каждый раз), ну и время от времени что-то Плужникова мне назначает. Вот как раз сейчас на укол собираюсь в ЦН, буду учиться делать его сама , подкожно не умею...
Старый 13-11-2008, 11:39     #112
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Девочки, я вообще без направления пошла и меня взяли. С врачихой своей в ЖК я не нашла общего языка , да и нагрубили мне там сильно, поэтому выхода не было.
бесплатно?
Старый 13-11-2008, 11:40
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #113
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Лёля-ALENKA, а я как раз хотела тебя сюда пригласить, прочитав твоё сообщение на старом форуме..
Мне кажется, там действительно уже сложившийся коллектив, они уже все семья, и нам там трудно прижиться - и нам не комфортно, и им наверное..
А здесь мы свою семейку создадим! )
Старый 13-11-2008, 11:40
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #114
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


....и будем дружить домами! ))))
Старый 13-11-2008, 11:41     #115
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Коагулограммма не покажет что она есть, точнее что-то будет не в порядке но точно сказать что это именно она невозможно. Делают специальный анализ в институте крови на Своетской, анализ на наследственность, тоже кровь сдаешь, вот там то как раз и пишут что у тебя. После того как устанавливают что да есть это, тогда начинают уже коагулограмму смотреть и контролировать.
До беременности тоже пила ангиовит и все. После того как забеременела начался тотальный контроль гемостаза моего, я прописалась в 30 ЖК (там коагулограмму сдаю каждый раз), ну и время от времени что-то Плужникова мне назначает. Вот как раз сейчас на укол собираюсь в ЦН, буду учиться делать его сама , подкожно не умею...
Это те самые гены тромбофилии что ли?
Старый 13-11-2008, 11:42
ответ для natasha79 на сообщение "бесплатно?:))"
    #116
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
бесплатно?
Да бесплатно, честное слово!
Все приемы у меня были бесплатно и анализы некоторые. За некоторые пришлось заплатить, но это за те которые для всех платные.
Старый 13-11-2008, 11:43     #117
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
Это те самые гены тромбофилии что ли?
Они они родимые.
Старый 13-11-2008, 11:44     #118
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
До беременности тоже пила ангиовит и все. После того как забеременела начался тотальный контроль гемостаза моего, я прописалась в 30 ЖК (там коагулограмму сдаю каждый раз), ну и время от времени что-то Плужникова мне назначает. Вот как раз сейчас на укол собираюсь в ЦН, буду учиться делать его сама , подкожно не умею...


Дак ты у нас в ожидании ЧУДА?!!!!!!!!! По-моему, единственная из нас пока?
Старый 13-11-2008, 11:45     #119
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Дак ты у нас в ожидании ЧУДА?!!!!!!!!! По-моему, единственная из нас пока?
Лёля-ALENKA будет примером для нас
Старый 13-11-2008, 11:47     #120
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Лёля-ALENKA, а я как раз хотела тебя сюда пригласить, прочитав твоё сообщение на старом форуме..
Мне кажется, там действительно уже сложившийся коллектив, они уже все семья, и нам там трудно прижиться - и нам не комфортно, и им наверное..
А здесь мы свою семейку создадим! )

У нас с девочкой которая про меня писала, год назад с ними инциндент вышел. Я тогда была в жудком состоянии и искала врачей, кто бы мог мне помочь по моей проблеме. В итоге выслушав что у меня слишком мало сообщений я пришла в осадок...но не стала на этом зацикливаться и осталась там, мне там многие девочки помогли у кого было подобное,за что им балгодарна. и про ЦН тоже только из этого топика узнала. Но для себя сделала вывод что по дружески я общаться с ними уже не смогу вливаться (хотя при желании можно было бы) в их компанию не хотелось. Просто сделала вывод что топ этот для меня лично существует для того чтобы получить информацию и помочь тем девочкам, ответить на чьи вопросы многие из того топа считают ниже своего достоинства...а жаль...даже грустно я бы сказала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.