ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2007, 00:22     #511
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Хорошо, посмотрю. Но на первый взгляд, не попадалось ничего подобного, но я поищу. С фруктами поняла, тогда опрошу еще мужа помочь, мне сейчас тяжести нельзя таскать
Старый 05-06-2007, 09:50     #512
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
С фруктами поняла, тогда опрошу еще мужа помочь, мне сейчас тяжести нельзя таскать
Эт я знаю У меня и в мыслях не было, что ты на себе это потащишь, поэтому и завела разговор о фруктах.
Старый 05-06-2007, 12:36     #513
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Девушки, я уже писала, что есть ходунки ABC - дизай, заберите.
Старый 07-06-2007, 10:43     #514
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Жанна, провела я поиск платьев. Есть платья хлопковые с длинным рукавом, довольно плотные как раз на нужный рост. Фланелевых нет нигде. Трикотажные еще поищу. Сколько штук нужно. Сколько там девочек? Они где-то по 300 рублей, отественные, симпатичные, такого немного ретро- дизайна, но мне понравились.
Старый 09-06-2007, 12:34     #515
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Платьев нужно много. Размер 24--26, это на рост 80-86 см. У них сейчас очень много маленьких девочек, которых одевают по заведенной в этом ДР традиции в платья, а не в штаны и кофты.
Наташа скупит то, что есть в том магазине, где она их видела. Посмотри сколько это получится.

Еще ОЧЕНЬ просили детские МОЛОЧНЫЕ каши с ФРУКТАМИ (рисовую, овсянную), но НЕ гречневую.
Дети из группы ОСОБЫЙ ребенок почень плохо едят обычные каши, любят с фруктами. Как вариант можно купить, как это уже однажды делали, детское фруктовое пюре.
Старый 09-06-2007, 16:43     #516
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Пришла стыдиться, совсем от рук отбилась и давно сюда не заглядывала.
Обещаю посмотреть платья на выходных и каш купить.

И совсем-совсем стыдно, но спрошу, у меня так и стоит мешок с лекарствами, там жаропонижающие, глаксенна и т.п. Это еще нужно или уже можно отдавать куда-нить в другое место?
Старый 09-06-2007, 17:46     #517
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Юль, эти лекарства всегда нужны! Мы сейчас много лекарств заказали, но там жаропонижающих мало.
А стыдится тебе нечего! Ты и так всегда помогаешь, и не только этому ДР!

Я на праздниках на даче, вы напишите, что купите, я тогда пюрешек и фруктов куплю.
Старый 09-06-2007, 18:40     #518
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Усе понял, шеф!
Старый 13-06-2007, 13:03     #519
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Девочки, всем добрый день! Со всеми заочно приятно познакомиться!
У меня остались купленные носочки (покупала для детишек Цымбалинской больницы, вчера там была, слава Богу, детей там сейчас не много и боле менее всего хватает).
Жанна, когда Вы собираетесь поехать? С удовольствием привезу, ну и еще готова чего-нибудь нужного подкупить.
Старый 13-06-2007, 15:20     #520
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Alëna, я еще не знаю когда поеду, т.к. я жду когда в ДР привезут лекарства, чтобы часть забрать в областные ДД и 31-ую больницу. Жду уже вторую неделю, надеюсь, что привезут завтра, тогда и решится дата моей поездки, т.к. я еще завязана на свободное время мужа (вернее его машину).
Вы можете подъехать в ДР сами, можно будет и деток посмотреть (только мне скажите заранее, когда приедите, я позвоню-предупрежу)

И еще вопрос. Я - человек, далекий от искусства. Вал.Ник. просит помочь им украсить детскими рисунками бетонную стену забора, уж больно мрачно смотрится такая стена. Как это сделать? Кроме как графити мне ничего на ум не приходит. Вот только будут ли те рисунки иметь детскую тематику? А кто-нибудь в курсе кто разрисовывал стены в больнице им.Цимбалина, вроде была такая тема год-два назад...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.