Фигурное катание 2008-2009 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 22:07     #51
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Ирина, я смотрю вы тоже из Кировского района. Как добираетесь? Ребенку не тяжело (имею в виду саму дорогу)?
А почему вы выбрали именно Цетр спорта на Васильевском?
Мы тоже туда записаны, но там никакой конкретики мне не выдали на конец августа, поэтому подстраховались в Юбилейном. Бабушке удобнее будет сразу из метро на лед Никиту водить.
Но Центр спорта ближе к бабушкиному дому
Вот еще думаю...

Я на машине езжу,на метро бы раз десять задумалась, а надо так мучать ребёнка.На машине то и то получается не мало по времени,уезжаем из дома в 12 ч,лёд у нас с 13.15 до 14.30 ,потом зал до 15.30.Домой приезжаем в 17 часов
А конкретики до сих пор и нет.катаются только те ,кто занимался там в прошлом году.Новых групп не создают,а эти 2 группы (первая - 2ой год, вторая- 3-4 год обучения) укомплектованы и больше по нормам брать нельзя.
Старый 30-08-2008, 22:09     #52
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhadita Посмотреть сообщение
Девочки, мы из Спартака. Про цены в Лидере нам намекнули на собрании! Так ли сильно поднялись они в других школах??(Динамо,Крмталл???)

А что вам намекнули в Спартаке про цены Лидера? - у них как в Лидере 6000 2 раза в неделю. А когда я им звонила (в Спартак) сказали 4500
Старый 30-08-2008, 22:23     #53
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Я на машине езжу,на метро бы раз десять задумалась, а надо так мучать ребёнка.На машине то и то получается не мало по времени,уезжаем из дома в 12 ч,лёд у нас с 13.15 до 14.30 ,потом зал до 15.30.Домой приезжаем в 17 часов
А конкретики до сих пор и нет.катаются только те ,кто занимался там в прошлом году.Новых групп не создают,а эти 2 группы (первая - 2ой год, вторая- 3-4 год обучения) укомплектованы и больше по нормам брать нельзя.
Бабушка и метро - это подстраховка. Так на машине будем ездить, но у нас занятия в 17.45, поэтому я уже прикидываю, сколько у нас займет дорога
А в Цетре спорта нас записали по телефону, обещали позвонить в середине сентября, когда что-нибудь прояснится. Но ждать середины сентября боязно: и туда могут не взять, и в другом месте пролетим. Поэтому выбор пал на Юбилейный. АФК для меня просто недосягаема
Старый 30-08-2008, 22:25     #54
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Бабушка и метро - это подстраховка. Так на машине будем ездить, но у нас занятия в 17.45, поэтому я уже прикидываю, сколько у нас займет дорога
А в Цетре спорта нас записали по телефону, обещали позвонить в середине сентября, когда что-нибудь прояснится. Но ждать середины сентября боязно: и туда могут не взять, и в другом месте пролетим. Поэтому выбор пал на Юбилейный. АФК для меня просто недосягаема
Я в прошлом году ездила в Юбилейный к 17.45 ,просто жесть из нашего района , все пробки собираешь, час пик
Старый 30-08-2008, 22:29     #55
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А в Цетре спорта нас записали по телефону, обещали позвонить в середине сентября, когда что-нибудь прояснится. Но ждать середины сентября боязно: и туда могут не взять, и в другом месте пролетим. Поэтому выбор пал на Юбилейный. АФК для меня просто недосягаема
А чему проясняться если тренера нет для набора новых групп ...
А в академию мы как-то поехали в выходной день, и у нас 1,5 часа получилось
Старый 30-08-2008, 22:36     #56
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А вы по какому маршруту добирались и где пробки кучкуются?
Знаю, что забит Старо-Петергофский, но мы его будем по ул.Калинина и Степана Разина объезжать. Потом, вероятно, стоит Тетральная площадь и площадь Труда?
За полтора часа уложимся?
А в другое время нам никак. Я работаю, а ребенок в логопедический сад ходит. Если утром отпрашиваться, то смысл в логопедических занятиях пропадает. Поэтому только вечер выбирали. Ну и успокаивает, что всего два будних дня, а потом в субботу
Старый 30-08-2008, 22:38     #57
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Ну какой же это неудобный район - Кировский-Красносельский
У меня на работе все только диву даются как я таскаю ребенка 1,5 часа через метро то в Таврический то в Юбилейный. А когда я говорю что это мы "для здоровья", тут же на меня сыплется "да какое там здоровье, пол дня в дороге". Кто слышал про проект нового ледового дворца в нашем районе??? В каком-то парке....
Старый 31-08-2008, 00:03     #58
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Ну какой же это неудобный район - Кировский-Красносельский
У меня на работе все только диву даются как я таскаю ребенка 1,5 часа через метро то в Таврический то в Юбилейный. А когда я говорю что это мы "для здоровья", тут же на меня сыплется "да какое там здоровье, пол дня в дороге". Кто слышал про проект нового ледового дворца в нашем районе??? В каком-то парке....
Я слышала,должен вроде быть на пр.Жукова./пр.Ветеранов за трамвайной линией на пустыре
Но когда это будет
Старый 31-08-2008, 00:06
ответ для Svetysa на сообщение "И нас добавьте, пжл-та...."
    #59
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
И нас добавьте, пжл-та. Svetysa/Светлана-Алёна-05/2003-Кристалл-Анна Ильинична-2 ой год-3 льда(про ОФП и хореографию пока не известно)


Код:


Ник/имя        .Ребёнок   .год рожд. . Школа        .Тренер       .Какой  год  .Кол-во тренер.
               .          .          .              .             .занимается  .в неделю
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ирина Юрьевна   Ксения     09/2004    Центр спорта  Кристина       2-ой         5 лёд
Ирина                                 на В.О.       Владимировна                3 ОФП
                                                                                2 хреогр.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Vendredi        Мария      02/1999    Динамо        Зубова М.В.    5-ый
Ольга
---------------------------------------------------------------------------------------------
Karina          Юлия       08/2003    АФК           Поповец Н.А.   1-ый         2 лёд
Екатерина                                                                       2 хореог.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Elena_Kuz       Полина     01/2004    Юбилейный     Устимова Е.В.  1-ый         3 лёд
Елена                                                                           3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
***Елена***     Арина      08/2004    АФК           Поповец Н.А.   1-ый         2 лёд
Елена                                                                           2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Пеппи+          Влад       08/2002    АФК           Седелкова А.А. 3-ий         5 лёд
Светлана                                                                        2 хореог.
                                                                                3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
orangina        Анна       03/2003    Юбилейный     Тетерина М.В.  2-ой         3 лёд             
Евгения                                                                         2 хореог.
                                                                                3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Mirina          Алина      05/2002    АФК           Петрова Е.В    3-ий         2 лёд
Ирина                                                                           2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Svetysa         Алёна      05/2003    Кристалл      Анна Ильинична 2-ой         3 лёд
Светлана
---------------------------------------------------------------------------------------------

Старый 31-08-2008, 00:15     #60
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А вы по какому маршруту добирались и где пробки кучкуются?
Знаю, что забит Старо-Петергофский, но мы его будем по ул.Калинина и Степана Разина объезжать. Потом, вероятно, стоит Тетральная площадь и площадь Труда?
За полтора часа уложимся?
А в другое время нам никак. Я работаю, а ребенок в логопедический сад ходит. Если утром отпрашиваться, то смысл в логопедических занятиях пропадает. Поэтому только вечер выбирали. Ну и успокаивает, что всего два будних дня, а потом в субботу
По Калинина сейчас даже и не знаю,там всё перекопано сейчас на Трефолева,и когда ещё там сделают,поэтому на Калинина сейчас как и на Стачек,а то и хуже ...
Я сейчас езжу по Ленинскому,потом поварачиваю на Ополчения ,потом на Кубинскую и прямо до Обводного канала.А там уже до моста Л.Шмидта,и налево на набережную до конца и там уже 5 минут и на месте.Иногда укладываюсь за 40 минут,когда туда еду ,правда ещё днём машин не так много.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.