Опять звери-родители... Да что ж это творится??? Никита Чемезов, 2 года - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:48     #81
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 14:52     #82
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Я думал (читая газеты совецкие) что такое тока у америкософ бывает.
Вранье наверное статья.
Старый 08-04-2009, 14:56     #83
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я думал (читая газеты совецкие) что такое тока у америкософ бывает.
Вранье наверное статья.
Прям уж, вранье. Бухают люди, ребенок мешает. Пнут ногой - и дальше спокойно бухают. Непонятно, почему не проверяли это семейку, если мама на учете по пьянке, если верить статье?
Старый 08-04-2009, 15:03     #84
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Согласна с тем, что Путин притянут за уши. Привыкли, что все надо разжевать и в рот положить. Духовность и нравственность доступны для тех, кому это надо. Вопрос выбора, конечно, сложен. Но разве Путин должен делать выбор за каждого из нас?
духовность и нравственность доступна каждому....
а пошлость и безнавственность еще больше!

Путин не виноват в данном преступлении. Когда эти ублюдки были детьми, Путин в Германии служил. Он уже 9ый год у руля, можно было ситуацию к лучшему изменить. а то - швейцарец приезжает в Россею - ему почему-то выгодно заниматься сельским хозяйством.
а наше и животноводство, и сельское хозяйство - непонятно где. пока люди голодают или живут феодализмом, как верно подметили - Путен говорит спичи про "нам всем завидуют" и "все прекрасно", позволяя своим шестеркам иметь басносновные деньги. не так?!
я иногда прокатываюсь про Россее - мама, родная. не ужас-ужас лишь потому, чо от СССР еще что-то осталось, товарищи. какие-то дороги, какие-то больницы, медпункты. я не про МОскву и Питер.
города, где нет тротуаров - потому что землей занесены. и так далее. и народ - опустившийся.
по телику кажут жизнь хорошую - а работы нет. Пьют, бьют, звереют.
ненавижу когда иностранцы жизнь российскую показывают, но у меня у самой ужасающих фотографий - до фига в архиве. из жизни российской глубинки.

кто-то писал - грубо говоря, народ - овцы. Презик - пастух. от него многое зависит.
я даже смотрю как актеры говорят в сериалах - как быдло, невежливо. Идеология должна быть.

хорошо помню совок - тяжко там было. Отец был дессидентом. Что такое КГБ - наша семья знает очень хорошо. но многое переосмыслила при дерьмократах. Мой дядька работал в ментуре, так за несколько лет несколько убийств было в городе. ни одного изнасилования. скрыть было ничего ен возможно - городок 14 тыщ, все все знали. какие там пропащие дети, обезображенные трупы... Пьная поножовщина - это было, но это это не совсем вписывается в статью зверств.
но это мое имхо.
промышляют подобным - быдлы. которых при дерьмократах в разы больше стало.
Старый 08-04-2009, 15:05     #85
Argona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 36
Argona отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это цена, которую мы платим за нашу драгоценную частную жизнь. Никому нет ни до кого дела, безразличие соседей друг к другу и детям в том числе. Поехала крыша у мужика и тетки этой, а пожаловаться некому.
Невмешательство в частную жизнь не предполагает возможность противозаконных действий в отношении детей . В западных странах , где к частной жизни относятся с благоговейным трепетом , часто именно от соседей полиция узнает , что в семье происходит что-то противозаконное и или что-то требующее проверки . И очень многие подобные дегенераты вели бы себя по-другому , если бы знали , что им придется отвечать "не по-детски ".
Старый 08-04-2009, 15:06     #86
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Прям уж, вранье. Бухают люди, ребенок мешает. Пнут ногой - и дальше спокойно бухают. Непонятно, почему не проверяли это семейку, если мама на учете по пьянке, если верить статье?
Жутко, но так и есть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 15:15     #87
Argona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 36
Argona отсутствует


13% - тная ,
подписываюсь под каждым вашим словом !
Старый 08-04-2009, 15:16     #88
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
... Непонятно, почему не проверяли это семейку, если мама на учете по пьянке, если верить статье?
Потому что у нас только на сигналы реагируют (и в этом соцслужбы трудно упрекнуть, потому что там действительно нехватка народа). А как может "просигналить" двухлетний ребенок - по телефону позвонить, пожаловаться? Больше удивляет равнодушие соседей в таком случае. Хотя, если ребенка из квартиры не выпускали, а дом многоквартирный, то там легко затеряться, не всегда понятно даже, с какой стороны звук идет.
Я бы, наверное, участковых врачей обязала сообщать о всех подозрительных случаях - они все-таки чаще других с детьми общаются, хотя бы график прививок должны отслеживать.
Хотя представляю как добропорядочные мамы возмутяться такому контролю , вспоминая топик о травмах и последующем визите участкового.
Старый 08-04-2009, 15:16     #89
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Жесть,жуть...тушить о ребенка сигареты...иногда вот и думаю,что "вышка" нужна...таки необходима...
малышу-@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 15:16     #90
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.