ремонт в корабле - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2006, 13:23     #21
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
мы живём с сыном и мужем в одной комнате, и получив хрущёвку от бабушки в подарок ..купили корабль.рады несказанно и этому!! И по правде я не понимаю за что корабли ругают? У мамы 137 серия слышимость покруче чем в корабле будет! Кухня маленькая-да, но в 504 не больше.
Конечно квартира в новом доме -мечта,но несбыточная.
У нас дом ЖСК чистота и порядок, соседи приличные а то что тесно, так мы и не жили никогда в хоромах, не привыкать.
вам повезло с домом, у нас как раз мрак, ни чистоты , ни порядка, соседи чего из квартиры вынесут даже не в состоянии до помойки донести, ввалом все валят рядом с мусоропроводом. Половины стекол на лестнице нет, отсюда и холод зимой
НУ и откровенно говоря, мне не нравится корабль тем, что у нас там однушка и она сама по себе еще маленькя , у меня у сестры 137 серия однокомнатная, так намного больше. А до этого я просто в трешке одна жила, вот мне и тесно теперь . А вообще стиралку даже некуда поставить....в итоге на кухне место занимает
Старый 05-09-2006, 13:25
ответ для yanat на сообщение "ремонт в корабле"
    #22
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


да и у нас ничем не пахнет, но у нас ремонт капитальный был, когда я ее первый раз увидела там стены голые бетонные только были, так что делали ремонт от и до.
Старый 05-09-2006, 22:51     #23
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


эх....навели на меня тоску товарищи...прям расстроилась вся. Думаю ну неужели деньги совсем в Г вложили. Потом думаю это ведь не комуналка, не однушка радоваться надо.Здесь хотябы комнаты 12 и 18 а в 504 10 и 18 но чтобы попасть в эти 18 нужно ещё через тамбур пройти который пол комнаты съедает.
И одни мы там будем вот красота!!!


А что касается ремонта мы тоже делали всё с нуля. и потолки обдирали и полы( плитку сбивали)
грунтовали. Вобщем запаха нестало.
Так может покажете всётаки фотки корабликов? Особенно кухня и ванна интересует.
Старый 06-09-2006, 11:06
ответ для yanat на сообщение "ремонт в корабле"
    #24
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


да не переживайте! я больше расстроена кораблем от того, что маленькая кухня, маленикие ванная, туалет.
И дом у нас бесхозный, хоть и кооператив, но никто им не занимается....Соседи уроды, если забит мусопровод свои отходы сваливают прямо рядом на лестнице и никого не волнует, что ее редко убирают...
Фотки кухни завтра попробую вывесить, ванная, туалет - там все стандартно... Хотя оглядываясь назад, я бы лучше санузел совместила, чтобы запихнуть туда стиралку. т.к. у нас стоит на кухне (больше ее некуда) мне это не шибко нравится, посудомойку уже в принципе ставить некуда, да и шум от стиралки на кухне мне не очень.
Ванная маленькая, у нас даже ванна там не стандарт 150 см, мы с мужем маленькие и то в ней не полежать нормально вытянув ноги.
Что еще интересует спрашивайте Анстисоли мы все убрали, дверь на кухню тоже
Фотки помещу позже
Старый 06-09-2006, 18:17     #25
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


Очень жду фоток....Никогда не видела "корабль" в жилом состоянии. А холодильник где у Вас стоит?
Старый 07-09-2006, 09:29
ответ для yanat на сообщение "вот так у нас получилось без..."
    #26
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Вот смотрю на фотки и понимаю, что форма арки нравится...не просто полукруглая, а такая энтакая... есть над чем задуматься. Может еще кто покажет???
Старый 07-09-2006, 10:05     #27
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


это идея мужа такая форма арок. Я хотела полукруглую, даже на форуме здесь спрашивала стоит оставлять такую форму или нет и как это смотрится?
Но сейчас уже привыкла. А фотки очень хочется посмотреть любые с ремонтом, без ремонта. Просто хочу увидеть карабельную квартиру.
Старый 07-09-2006, 10:15     #28
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Очень жду фоток....Никогда не видела "корабль" в жилом состоянии. А холодильник где у Вас стоит?
соррьки вчера муж вечером приехал из коммандировки, так что не до фоток было, сегодня обязательно выложу
Старый 07-09-2006, 12:38     #29
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


очень- очень жду
Старый 07-09-2006, 13:02     #30
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


ждем-с...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.