Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 13:26     #561
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


девочки, на днях буду созваниваться с Светой (Волгоград) и договариваться о пересылки автокресла, (+ рыбка передала 1000 рублей для Тани) я вот что подумала у меня от дочки остался шезлонг - вот такой примерно: http://www.gm55.ru/product-fotos-inn...8-image-0.html
он музыкальный - можно включать разные мелодии... + под ножками нажимаются кнопочки тоже звуки разные... На нем тканевый чехол ну слегка цвет поблек (от стирок) но так штучка нерванная, целая... Я его выстираю, намою.... как вы думаете нужен он будет? (очень удобный)
- единственное я сомневаюсь, что водитель автобуса от нас разом все возьмет........... я еще вещички вязаные буду передавать и игрушки.
Старый 13-11-2008, 15:16     #562
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


m-m Tralala, спасибо за добрые слова! Нас много и мы в тельняшках! Именно это поможет нам добиться результата

Басек !!!Даваааай! Классная штучка! Ну.. если впихнете, конечно.. Я хочу отправить для Танюшки на НГ такую подвеску на кроватку, в ноги, ногами по ней колотишь и звуки разные. Но вот будут ли ей ее вешать... И если будут, то ей ли...
Старый 13-11-2008, 15:22     #563
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Веду осадные бои по поводу перевода в Москву. Пока без особых результатов. Все рассказывать не буду, лень столько печатать. Суть одна - опять я мячик футбольный.
- Это не мы решаем!
- А кто?
- Вот они!!
- Неееее! Это не мыыыыыы!!! А вот те!
- Кто вам сказал, что мы??!
и так по кругу....
Говорила с главврачом 7-ки. Отличнейший дядечка! Но тоже подневольный. Он мне дал кое-какие наводки, буду дальше долбить.
Но похоже, что максимум, что у нас получится, это оставлять Танюху на время между операциями. Когда врачи посчитают, что все сделано, ее все-таки выпрут обратно в Волгоград. Но я надеюсь, что за время пребывания девочки в Москве, мы что-нибудь придумаем. Прессу наконец подключим хоть что ли!
Старый 13-11-2008, 22:42     #564
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
.... Когда врачи посчитают, что ВСЁ сделано, ее все-таки выпрут обратно в Волгоград. Но я надеюсь, что за время пребывания девочки в Москве, мы что-нибудь придумаем. Прессу наконец подключим хоть что ли!
Лешка, изините меня конечно за ещё один вопрос, но вы лучше всех представляете что же это ВСЁ для Танечки? Программа максимум для Танечкипредставить себе можно, а вот что подразумевается специалистами? Я так поняла, из ранних обсуждений, что сперва будут делать много операций по закрытию ращелины и что то с глазками? Я права?
Старый 16-11-2008, 13:17     #565
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Договорились со Светой о передачи автокресла, шезлонга и т.д.
Ее мама будет в Москве в конце декабря, вот мы это дело все отправим вместе с ее мамой, под контролем надежнее, да и платить не нужно будет.
Старый 16-11-2008, 14:02     #566
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Пришел список документов на госпитализацию. В их числе талон от Департамента Здравоохранения. Процесс получения этого талона занимает от месяца до полутора. Г.В. сказал, что сейчас, в предверии конце года, его получать нет смысла. Не успеем просто.
Советует послать запрос в начале-середине декабря, с тем чтобы талон начал свое действие в начале-середине января.
Старый 16-11-2008, 15:05     #567
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Лешка, изините меня конечно за ещё один вопрос, но вы лучше всех представляете что же это ВСЁ для Танечки? Программа максимум для Танечкипредставить себе можно, а вот что подразумевается специалистами? Я так поняла, из ранних обсуждений, что сперва будут делать много операций по закрытию ращелины и что то с глазками? Я права?
Нет, я не очень хорошо себе представляю все этапы лечения. Для этого надо дождаться, чтобы ее хоть раз посмотрел нормальный лицевой хирург.
Из предварительных обсуждений: важно закрыть зияющие участки и веки (потому что глазки сохнут).
Какой объем можно сделать за один раз, это даже хирурги не могут сказать заочно. Не то что я...

Басек, отлично! Ждем!
Старый 16-11-2008, 20:39     #568
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Дааа! С такой системой надо быть бультерьером, вцепится в них мертвой хваткой и не отпускать пока не сдадуться и не сделают по нашему.
Помогать буду, пока коплю деньги на сопровождающего.
Старый 17-11-2008, 01:25     #569
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Советует послать запрос в начале-середине декабря, с тем чтобы талон начал свое действие в начале-середине января.
Ой, Леночка! ну дай бог! Это уже большой прорыв.....
Спасибо тебе умничка!
Старый 18-11-2008, 13:55     #570
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


После всех переговоров с ДР и Обл.Здравом решили-таки начинать мутить с этим талоном прямо сейчас. Учитывая расстояния и работу нашей доблестной почты дай Бог что к середине января все срастется. Просто оказалось, что надо не просто из ДР отправить запрос-письмо, а все будет происходить через ОблЗдрав.

Новости от Танюшки:
Наша девочка встала в манеже! И сама, без посторонней помощи садится!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.