Хочу устроить дома демонстрацию KIRBY, но ничего не купить - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 00:16     #31
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ищу_ванну Посмотреть сообщение
Так зачем тогда вызывать молодчиков и заставлять их чистить что-либо у вас дома? Это тоже развод, так как человек надеется, что вы все-таки купите эту "космически полезную вещь от диор".
Это мое имхо.
а когда Вы в магазин приходите, прицениться, скажем к ванне, но не имея при себе денег и не будучи готовой покупать сразу - Вы тоже продавцов "разводите"?
что за глупость, Вы простите. Презентовать товар - основная работа продавца. А длительная презентация Кирби с выездом на дом - оплачена той сумасшедше завышенной ценой на пылесос, в которой на каждый агрегат - 2000 баков накинуто на разъезды.
кроме того, если Вы внимательно прочли мой пост, то наверное заметили, что это они на меня вышли с предложением, а не я вызваниваю их как химчистку.
Старый 27-12-2007, 00:25     #32
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Всем остальным большое спасибо за ценные и практичные отзыва, кабы не Darena, которой посчастливилось настолько: " Нам почистили с шампунем ковер в детской, диван, компьютерное кресло и стены в детской"., уже забила бы на эту затею, - но так, если время будет - еще наверное попробую.
ЗЫ кстати, девушка, раньше исправно звонившая - куда-то пропала (хоть и договорились на 25) - наверное, научились наиболее скептически настроенных лиц различать по телефону
Старый 27-12-2007, 01:28     #33
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ищу_ванну Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь, как же русские халяву любят.Это мое имхо.
Почему русские? Халяву любят все!
Старый 02-01-2008, 16:34     #34
Daser
Участник
 
Профиль Daser
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 119
Daser отсутствует


кому нужно могу дать тел. у меня были с демонстрацией,пишите в личку
Старый 02-01-2008, 17:42     #35
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Я бы все же заказала такую помощь в услугах и слушать никого 3 часа не надо... и не дорого...
Старый 02-01-2008, 23:38     #36
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=300308
правильно Мирра сказала - закажите тут уборку, пускай заплатите немного, но почистят все , что вам надо, а не кусок пола, и впаривать вам ничего не будут!)
Старый 03-01-2008, 00:06     #37
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


топик не читала, просто отвечу автору.

приходили совсем недавно, показали, расказали, вычистила полностью и сделали химчистку коврового покрытия в спальне. представители получают деньги как за продажу так и за демонстрацию. поэтому когда просили нас порекомендвоать к кому обратиться, говорили, что материальное положение неважно.
Старый 03-01-2008, 00:53     #38
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
топик не читала, просто отвечу автору.

приходили совсем недавно, показали, расказали, вычистила полностью и сделали химчистку коврового покрытия в спальне. представители получают деньги как за продажу так и за демонстрацию. поэтому когда просили нас порекомендвоать к кому обратиться, говорили, что материальное положение неважно.
Это они только говорят, а вы им верьте больше, что они что ли спонсоры генеральнои уборки в вашем доме?
Старый 03-01-2008, 01:15     #39
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Это они только говорят, а вы им верьте больше, что они что ли спонсоры генеральнои уборки в вашем доме?
не поняла ваш юмор. я описала то, что было лично у нас.
Старый 09-01-2008, 17:37     #40
Шоколадная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 282
Шоколадная отсутствует


У меня почистили диван целиком, ковер сделали химчистку, детскую кровать, 2 подушки, шторы. Конечно потом предлагали покупку, но мы сказали , что надо подумать. Покупать мы изначально ни чего не собирались, а чисткой остались довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.