А в каком районе Вы хотели бы жить??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2006, 09:15     #51
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от fleur
Где в Питере Вы бы хотели поселиться и почему?
Приморский р-н... И развязка удобная, и парки все рядом и ЦПКО и Пакр Победы, и 300 летия, и Удельный, и Юнтоловка.... все рядом.... И от центра недалеко....

А если бы было ОЧЕНЬ МНОГО денег , то на Крестовском о-ве....
Старый 25-04-2006, 09:31     #52
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI
""""Приморский не для слабонервных """"" а почему? я что отстала от жизни?? или что то пропустила?
Потому что выезд из района у меня занимал 20-30 минут (спасибо госпоже губернатору...), потому что в относительно приличный сад мне приходилось ребенка через весь район таскать, потому что с садами-школами-поликлиниками-транспортом вообще полный абзац, потому что зелени убийственно мало, а будет еще меньше благодаря ЗСД... потому что в районе нет ни одной больницы, и по скорой нас везли на Гашека, через весь город... потому что прибавляется только народу и магазинов, а какой-либо другой инфраструктуры - фиг вам...
Короче, только поселившись в непрестижном Купчино, я поняла, насколько же меня достал престижный Приморский район...
Наркоманов, кстати, которыми меня так пугали в Купчино, в Приморском аналогично много
Старый 25-04-2006, 09:37     #53
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Мы живем не далеко от М.Озерки и Просвещения...........с 1975 года.......красота....зелени море....больше ни где не хочу жить.....метро рядом, магазинов тьма...озера и Сосновка тоже рядом.
Старый 25-04-2006, 10:18     #54
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Очень хотелось бы жить рядом с Таврическим садом, а муж мечтает о проживании на Васильевском острове (Приморская)
Старый 25-04-2006, 10:29     #55
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


В каких только районах я не жила! И Московский, и Фрунзенский, и Выборгский, и Удельная, и Гражданка. В результате - только Гражданка. Эо очень-очень мое. С трудом могу представить себя в центральных районах. Я Невский избегаю, даже съездить туда по делам для меня проблема. С ужасом вспоминаю как работала года на Невском....
Старый 25-04-2006, 10:32     #56
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Да, да, да-да-да, да-да-да-да, да-да
Старый 25-04-2006, 10:39     #57
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Эх, а мне так нравилось жить в Озерках!
но вышла замуж за василеостровца, и теперь деваться некуда. он никуда отсюда не поедет
Старый 25-04-2006, 11:02     #58
Антуанетта
Активный участник
 
Профиль Антуанетта
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщения: 450
Антуанетта отсутствует


А я люблю Центр со всеми его недостатками. Всю жизнь прожила на Петроградке. Несколько раз переезжала, но все в пределах района.
В мае планирую перебраться на Горьковскую, уже мечтаю, как вечерами буду гулять с ребенком на Петропавловке и в Летнему саду.
Вчера гуляя на Крестовском размышляла, хотела бы там жить. Поняла, что нет. Он у меня с детства ассоциируется с местом для прогулок.
Старый 25-04-2006, 11:10     #59
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Tikko да я понимаю,что минусов много,примерно столько же,как на Техноложке(где я,собсно и живу),гулять негда-а отчий дом и уезжать для меня-это больше,чем трагедия...Сначала хотела квартиру расширить как-нибудь ,потом поняла,что парка на улице от этого не прибавится...
А,с жругой стороны- ведь сколько плюсов - куда угодно -пешком...все театры,музей,экскурсии,мероприятия - все все-в центре...и не важно время работы метро и график разводки мостов...вот это счастье
Нет,в идеале,конечно-надо 2 квартиры...- одну тут,а другую на Яхтенной,мною горячо любимой улице ...

А вообще,когда я была маленькая,мои родители хотели поменяться на квартиру 4-х комнатную в Пушкине...Я,ессно,сказала "лучше в детдом,чем в такие болотные дали ",а теперь я их прекрасно понимаю ...маленькая была...
Старый 25-04-2006, 16:58     #60
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata
присоединюсь- в Московском районе- от Парка Победы до Алтайской
собственно, сечас на Алтайской и живем, но снимаем, а хочется жить где-нибудь здесь же, но в своей квартире
мы вот тоже прикупились в Московском р-не. Трёшечку в новом доме!
Площадь Победы.
Счастливы безумно!!! Ждем заселения!!!
А Парк городов-героев с церковкой!!!
Всё рядом, район ну уж очень хороший

а жили на Лиговке (счастливые дни с любимым рядом)... :-))

всю жизнь ДО любимого прожила в Колпино...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.