Турция,Саригерме,Caria Holiday Resort4* июль 2008 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 22:22     #21
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
у меня вопросы...
по поводу детского зоопарка -он по дороге на пляж , а далеко от самого отеля?
и еще я поняла , что на 1 уровне бассены , а на втором аннимация , те там шумно всегда?..тогда поселение на высоких уровнях это "+" , если надо тишины?
и я так поняла в аннимации 2 девочки говорят по русски?
в магазине можно купить баночки на крайний случай?
в детском бассейне вода с хлоркой или соленая?
Насчёт шума не могу сказать-мы внизу не жили,вроде никто не жаловался.Но надо вам уточнить,из нашего топика кто-то жил на первом уровне,Котька или Креветка,я точно не помню

Мини зоопарк по дороге на пляж,практически на территории пляжа.От отела на пляж возят маршрутки,от маршрутки идти до пляжа Карии минут 5,проходить мимо зоопарка.

В анимации 2 девочки русскоговорящие .

В магазине при отеле баночек не видела,может быть детское питание можно купить в Саригерме(туда каждый вечер бесплатная маршрутка в 9 часов от отеля ходит),мы брали баночки с собой.

В бассейнах вода хлорированая.
Старый 31-08-2008, 23:46     #22
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Мои покупали детское питание, даже 2 банки в Спб привезли. Вроде в Саригерме брали, уточнить не могу, они до вторника в отъезде.
Старый 03-09-2008, 01:04     #23
Nutik
Активный участник
 
Профиль Nutik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 539
Nutik отсутствует


В Саригерме можно купить баночки - в основном фруктовые, есть еще каши, печенье детское, молочные продукты и смеси.
Мы жили на 4 уровне - при закрытых дверях не слышно ничего вообще, единственное если кто-нибудь из соседей ваших бурно проведет вечер то их по пути домой вы точно услышите ( это у меня отголоски от соседства с поляками
Поселение на верхних уровнях - на любителя... Так как мы уходили с пляжа около 12 часов и обедали в отеле, подъем на 7 уровень по самому пеклу для это было НЕРЕАЛЬНО.Дети сами идти отказывались... поэтому через 1 день мы переехали на 4





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.