Игрушки - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2007, 10:58
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "моя цветочная улитка:)"
    #511
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
моя цветочная улитка
Ух ты!!! Красивая!!! А ткань-то какая веселенькая)) Мне очень понра! Большая она получилась, улитка ента?)
Старый 07-01-2007, 12:39     #512
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


да нет, нормальная
фон - сидение икеевкая табуретка( для маштаба )
Старый 08-01-2007, 00:02     #513
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
а зачем зеленую примешивали?))) надо было белую)) красный+синий+белый... потмоу что зеленый+красный= коричнеый.... там фиолет бы по-любому у вас не получился...
Да что я только не подмешивала...и белую, и зеленую потом уже, все перепробовала...но проблема в том, что красная ближе к оранжевой по тону...не получилось....
Старый 08-01-2007, 00:09
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "моя цветочная улитка:)"
    #514
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
моя цветочная улитка
Улиточка прелесть! А где она живет? В цветочках?
Старый 08-01-2007, 00:38     #515
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зопушица Посмотреть сообщение
Да что я только не подмешивала...и белую, и зеленую потом уже, все перепробовала...но проблема в том, что красная ближе к оранжевой по тону...не получилось....
а вы попробуйте на детских красках посмешивать.. купите дешевые рублей за 10 и просто посмешивайте.. поймете что из чего получается, а потом уже на этих красках...
а еще один флакончик докупить никак? ну чтобы настоящий красный...не оранжеватый...
Старый 08-01-2007, 01:07     #516
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
а вы попробуйте на детских красках посмешивать.. купите дешевые рублей за 10 и просто посмешивайте.. поймете что из чего получается, а потом уже на этих красках...
а еще один флакончик докупить никак? ну чтобы настоящий красный...не оранжеватый...
Так они ж набором продаются 8 шт., где же я один возьму? Да и не так это важно, просто хотела для мамы сшить кота в сиреневых или фиолетовых цветочках (витающего в облаках), но не получилось....а вообще времени на шитье катастрофически не хватает, ребенком мало занимаюсь, муж тоже бубнит, что внимания не уделяю (хотя со стороны идеальная картинка: я за машинкой вся в тряпочках, а он с довольным лицом за компом читает про машинки и всем хорошо). И это при том, что я не работаю сейчас...а если выйду на работу вообще ничего для души не смогу сделать?Ужас!!!! А вообще заинтересовала роспись по ткани, прочитала, что набооры для этого продаются....но опять же где взять время?
Старый 08-01-2007, 01:07     #517
Зопушица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 579
Зопушица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
а вы попробуйте на детских красках посмешивать.. купите дешевые рублей за 10 и просто посмешивайте.. поймете что из чего получается, а потом уже на этих красках...
а еще один флакончик докупить никак? ну чтобы настоящий красный...не оранжеватый...
А мы опять на Вы? Ну ладно....
Старый 08-01-2007, 02:10     #518
Alёnis
Старожил
 
Профиль Alёnis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 012
Alёnis отсутствует


Оля, супер-котик!!! такая лапочка!! ))) и покрасила ты его здорово!!
вижу, новогодние каникулы проходят не зря!!! ... )))))

Вот где я золотую краску себе покупала, кстати, - www.artmaterial.ru - посмотри, там столько всего для творчества!!!.... Аж страшно (за семейный бюджет)!! Я уже себе присмотрела там красочку!!.. вот, жду, когда финансовые поступления будут - сразу поеду..
Старый 08-01-2007, 16:17     #519
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зопушица Посмотреть сообщение
Так они ж набором продаются 8 шт., где же я один возьму? Да и не так это важно, просто хотела для мамы сшить кота в сиреневых или фиолетовых цветочках (витающего в облаках), но не получилось....а вообще времени на шитье катастрофически не хватает, ребенком мало занимаюсь, муж тоже бубнит, что внимания не уделяю (хотя со стороны идеальная картинка: я за машинкой вся в тряпочках, а он с довольным лицом за компом читает про машинки и всем хорошо). И это при том, что я не работаю сейчас...а если выйду на работу вообще ничего для души не смогу сделать?Ужас!!!! А вообще заинтересовала роспись по ткани, прочитала, что набооры для этого продаются....но опять же где взять время?
да нет, они не только в наборах, есть и отдельно, только баночки побольше, где-то 50 мл. рублей по 40-50 за штуку.

сорри, что на Вы)))) воспитание-с..))))
Старый 08-01-2007, 16:25     #520
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenis Посмотреть сообщение
Оля, супер-котик!!! такая лапочка!! ))) и покрасила ты его здорово!!
вижу, новогодние каникулы проходят не зря!!! ... )))))

Вот где я золотую краску себе покупала, кстати, - www.artmaterial.ru - посмотри, там столько всего для творчества!!!.... Аж страшно (за семейный бюджет)!! Я уже себе присмотрела там красочку!!.. вот, жду, когда финансовые поступления будут - сразу поеду..

да... я все еще ни разу там не побывала..и может оно и к лучшему))) иначе все скуплю.. ужасть))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.