Девушки,а что у нас с большими размерами обуви? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 21:13     #61
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Да ладно вам! Теперь уже и выбор есть. А вот еще лет 5 назад покупала те, что налезут, не глядя на фасон практически.
Люблю фирму Janita финскую, раньше продавалась под маркой ... вест... забыла... Модели там на широкую ногу, особенно зимняя обувь у них теплая.

Да, в Матино есть наш размер, но там ТАКИЕ модели, бррр, на узкую ногу, да еще и каблуки...

Босоножки себе купила в Окее в июне, но это была единственная приличная модель, за то размер был нужный.
Старый 17-08-2007, 21:38     #62
pallma
Гость
 
Профиль pallma
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 17
pallma отсутствует


http://*********************/wp/ .
Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Вот интересно.Каждый сезон при покупке новой обуви мучаюсь.Ношу где-то 40,5.Естественно,трачу кучу времени и нервов,чтобы в рядовом магазине найти подходящую обувь.
Как-то на ярмарке видела отдел - размеры от 40 до 43! Но размер - это еще полдела,а модели-то страшные стоят.
Вот и хочу поинтересоваться,где женщина с размером 40-41 может почувствовать себя человеком? Может,кто-нибудь места знает?Или вы тоже наобум охотитесь?
Старый 17-08-2007, 21:41     #63
pallma
Гость
 
Профиль pallma
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 17
pallma отсутствует


у меня такая же проблема. покупала в "Калевале" и в "Экко" 42 размер.
Старый 22-08-2007, 16:20     #64
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Да, Янита есть в магазинах "Калевала". С размером у них все в порядке, там есть даже обувь, которая мне вилика Это даже непривычно как-то
Старый 22-08-2007, 17:36     #65
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


ПРивет собратьям по несчастью! Я себя человеком ощущаю токмо за границей,в Германии особенно, когда в любом самом захудалом магазине 41 р-р стоит, и в приличных - и до 43 попадаются...так приятно чесслово мерять туфли, которые ВЕЛИКИ!
В Питере - все вроде уже перечислили, мало мест таких...У кого 40-41 - зайдите в Геокс на Владимирском, кое-что летнее на распродаже осталось еще (1500-2000), но на не очень широкую ногу.
кроссовки дааавно только мужские покупаю, фирменные, с этим слава богу проблем нету.

Да, девы, ярко-красные туфли закрытые с пряжкой (текстиль) никому не нужны? На средне-узкую ногу, из Финки привозила, на девочку-подростка - идеально. Фотку позже могу повесить. Надевала 2 раза. Рублей за 400 отдам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.