Всё зазеленело... Солнышко блестит, Жаворонка песня Льется и звенит.(Декабрята 2005) - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:58     #711
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Есть действительно "шедевры", но мало. Но в основном народ глумится по-детски.
ну лана,лана! а этот топик порадует? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1240887
Старый 06-04-2009, 14:43     #712
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Яся, я тебя прекрасно понимаю.
Так и чем дело кончилось? Была проверка по факту поборов?
Ир проверка будет с понедельника и сад еще закроют на чего-то там... не знаю чем кончиться но до конца года все платное и дополнитьльное отменено.
Старый 06-04-2009, 22:10     #713
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
ну лана,лана! а этот топик порадует? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1240887
Кузя! Пять баллов!
Старый 06-04-2009, 23:06     #714
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Вичка, Ульяшка в этом году болеет ГОРАЗДО меньше, чем в прошлом. Напомню, что мы второй год ходим в сад. Думаю, это во многом из-за того, что у ребёнка с возрастом иммунитет укрепляется и со временем вырабатывается защита от "садиковских" болячек.
Хорошо бы.
Сегодня сдали кровь. Как оказалось, антибиотик стали принимать не зря, кровь показала бактериальную инфекцию...
Врач сегодня наслушала нам бронхит. Купила ингалятор наконец, сегодня уже дышали.
Кроме того, у Алины от сильного кашля немного надорвалась уздечка у языка...Врач подозревает коклюш, назначила нам на завтра кровь на проверку из вены, но я думаю, что это она просто перестраховывается. Мы же не привитые вообще, только БЦЖ. Врач просто с лица сошла, когда про коклюш говорила. У них там какие-то проблемы, если такая инфекция где-то всплывает?

Короче, расстоилась я сегодня сильно конечно...

Хотя Алине лучше, сегодня уже выше 37,3 температура не поднималась, с антибиотиком видимо попали ТТТ.
Мы так в первый раз серьезно болеем после того попадания в больничку в 3 месяяца, как то удавалось. Но это грипп какой-то ядреный оказался...
Старый 06-04-2009, 23:36     #715
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Ну наконец-то, привет всем, у меня отремонтировали ноут, с телефона как-то не с руки смотреть и писать.
Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Вообще в этом году мы болеем ужасно, конечно... В сад почти не ходили...Это у всех так, кто сад начал посещать? Мама мне говорит, что мы так не болели...
Я очень часто болела в саду. Мой рекорд-14 раз за год. Масяня моя сейчас вообще не ходит, у нее отвод до сентября, написали заявление на сохранение места.

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
всем привет! Мы вернулись.
!
Где были?

Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
ну лана,лана! а этот топик порадует? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1240887
Оборжалась

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Ир проверка будет с понедельника и сад еще закроют на чего-то там... не знаю чем кончиться но до конца года все платное и дополнитьльное отменено.
Интересно, наверняка что-нибудь нароют.
Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Хорошо бы.
Сегодня сдали кровь. Как оказалось, антибиотик стали принимать не зря, кровь показала бактериальную инфекцию...
Врач сегодня наслушала нам бронхит. Купила ингалятор наконец, сегодня уже дышали.
Кроме того, у Алины от сильного кашля немного надорвалась уздечка у языка...Врач подозревает коклюш, назначила нам на завтра кровь на проверку из вены, но я думаю, что это она просто перестраховывается. Мы же не привитые вообще, только БЦЖ. Врач просто с лица сошла, когда про коклюш говорила. У них там какие-то проблемы, если такая инфекция где-то всплывает?

Короче, расстоилась я сегодня сильно конечно...

Хотя Алине лучше, сегодня уже выше 37,3 температура не поднималась, с антибиотиком видимо попали ТТТ.
Мы так в первый раз серьезно болеем после того попадания в больничку в 3 месяяца, как то удавалось. Но это грипп какой-то ядреный оказался...
Сейчас коклюша не просто много, а очень много, лучше перебдеть.
Старый 07-04-2009, 00:44     #716
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


мама дорогая!!! http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=73867
Старый 07-04-2009, 00:45     #717
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


ой,Вичка! поправляйтесь ка скорее!
Старый 07-04-2009, 08:55     #718
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Вичка, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 09:52     #719
Linata
Мега-элита
 
Профиль Linata
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 766
Linata отсутствует


Сижу дома в ауте ... потек стояк холодной воды и это с учетом того, что мы его меняли 3 года назад. Сижу жду сантехника, вода по всему стояку отключена, люди сидят без холодной и горячей воды. А мне похоже придется демонтировать кухню для того, что было рабочее пространство для сварщика. Вот блин!!!
Старый 07-04-2009, 14:56     #720
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linata Посмотреть сообщение
Сижу дома в ауте ... потек стояк холодной воды и это с учетом того, что мы его меняли 3 года назад. Сижу жду сантехника, вода по всему стояку отключена, люди сидят без холодной и горячей воды. А мне похоже придется демонтировать кухню для того, что было рабочее пространство для сварщика. Вот блин!!!
ну, что поделаешь. людям придется потерпеть. благо, произошло все в начале дня и они ушлепали на работу.
Сил тебе и терпения, если дело нешуточное! И пусть поскорее они все там починят!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.