Болталка о косметике и отзывы - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 09:02     #61
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Я про пробники.
Новый Континент на Байконурской - пока новый, товара немало, и консультанты не запаренные ))) ПРобников на прошлой неделе давали всем и от души.
Старый 28-09-2007, 09:09     #62
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Да от суммы покупки, как обычно Просто я уже "наловчилась" - если все равно идешь покупать что-то, то поговорив с консультантом подольше, "посоветовавшись" - выгребаешь много всего в итоге )))
Старый 28-09-2007, 09:22     #63
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Я про пробники.
Новый Континент на Байконурской - пока новый, товара немало, и консультанты не запаренные ))) ПРобников на прошлой неделе давали всем и от души.
интересно , сколько этот "праздник" будет продолжаться...очч хочется пробников...
Старый 28-09-2007, 09:23     #64
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


на меня возьмите плиз,а то у нас "жмут"
Старый 28-09-2007, 09:37     #65
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


За пробниками еще хорошо ходить в богом забытые места Мое любимое - ЛЭтуаль в Гарден-Сити (это в Лахте, где ОБИ). Там по-моему вообще никого никогда нет
Мне в последний раз дали ЧЕТЫРЕ бутылочки молочка для снятия макияжа, 2 кремика и ПАЧКУ (я не вру - реальная такая пачка, штук 20) саше-пробников крема для глаз Кларанс, которые по 2 мл. А мне одного саше хватает раза на 4-5
И все это - за покупку на 800 рэ.
Старый 28-09-2007, 09:45     #66
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
За пробниками еще хорошо ходить в богом забытые места Мое любимое - ЛЭтуаль в Гарден-Сити (это в Лахте, где ОБИ). Там по-моему вообще никого никогда нет
Мне в последний раз дали ЧЕТЫРЕ бутылочки молочка для снятия макияжа, 2 кремика и ПАЧКУ (я не вру - реальная такая пачка, штук 20) саше-пробников крема для глаз Кларанс, которые по 2 мл. А мне одного саше хватает раза на 4-5
И все это - за покупку на 800 рэ.
да Олечка...повезло тебе.Я хочу сказать,что в принципе всегда дают и везде!Но есть одно место в городе где не дают ничего и никогда...а уж я покупаю много..напишу крупными буквами: ЛЕТУАЛЬ в КОНТИНЕНТЕ НА СТАЧЕК,99!ВОТ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКИЕ ЖМОТЫ...
Старый 28-09-2007, 10:04     #67
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Так чего ты туда ходишь Приезжай к нам на Север

Пока не забыла. В преддверии осенне-зимнего сезона - я себе купила восстанавливающую сыворотку Шисейдо, вот такую The Skincare Renewing Serum


Пользую на ночь, только ее, без крема - честное слово, лицо на глазах... разглаживается и натягивается как-то Как будто изнутри напитывается. Это я специально заранее купила, до зимы, чтобы кожу подготовить к влажности и обветриванию, а то шелушится обычно...
Старый 28-09-2007, 10:07     #68
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


а я в таком же восторге от SISLEY,от ночного крема...читала мой новый топ?
Старый 28-09-2007, 10:11     #69
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Так чего ты туда ходишь
хочу добить их своим присутствием
Ну такие Матроны там...ну столько понта...думают,что осчастливят меня дав мне пробник...
Я им раз устроила кардабалет,консультант рыдала,потом вышла главная и извинялась...
Консультант элементарно не знает что такое Естее Лаудер и есть ли эта марка у них в магазинеВот такое должно быть наказано.Получают они не хило,а потому знать обязаны.
Старый 28-09-2007, 10:15     #70
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Вот, пишу про умывалку др. Себах - очень прикольная. Внутри жидкая, а из дозатара идет уже пеной, массируешь ей мордаху, потом смываешь водой или промакнуть салфеткой. Кожа отличная после, очищенная, но не "скрипит" и стянутости нет. Для очищения и демакияжа.

Крем меня испугал немножко.. он как-то активный, т.е. это не только увлажение. Впитался мгновенно и что-то дальше происходило подозрительное %-)) т.е. кожу лица я вначале чувствовала, как при наненсении маски. Эффект, как от Пайо крема для застрессованной кожи, только значительно сильнее - вся светится и сияет. Но страшно.. Пойду попробую еще помазаться. Если не подойдет - застрелюсь, дюже дорогой Да, запах резковатый.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.