кафе для ФУРШЕТА - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:22
ответ для попоссум на сообщение "кафе для ФУРШЕТА"
    #11
am81
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
am81 отсутствует


Могу Вам сказать что "Плантатор", о котором Вы упоминали, для 45 человек фуршета будет маловат, это точно (если еще и перемещаться людям надо) . Во 2ДБ фуршет будет как раз полуголодный за те же деньги, что потратить на неплохой банкет в не очень дорогом месте.
Вам что сказали в фуршетном зале 2 ДБ на счет алкоголя с собой?....Если нельзя- то посмотрите их цены и прикиньте сколько надо будет алкоголя на 45 человек и сколько это будет стоить!!!
Старый 08-04-2009, 23:27
ответ для попоссум на сообщение "кафе для ФУРШЕТА"
    #12
am81
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
am81 отсутствует


Кстати, возможно, не стоит привязываться именно к району 2ДБ. Можно заказать один на всех автобус и на нем доехать до места проводения фуршета- так выбор мест будет значительно шире и в итоге может получиться дешевле. Туристический втобус на 3 часа (как правило это минимальный заказ) не так дорого стоит. Сейчас (4-5 тысяч руб за все время с учетом подачи)

Совсем рядом в Таврическом саду около киноцентра "Ленинград" есть здание относительно новое- там каток, ресторан и еще что-то. Координат не знаю. да и не был, но вроде как ресторан не маленький по отзывам.

Или вот берите поиск на allcafe по метро Чернышевская- около 200 заведения. смотрите подходящие адреса и телефоны там есть....Хотя бы по ценам сориентируетесь.
http://www.allcafe.info/restaurants/...0&food=0&name=
Старый 09-04-2009, 09:35
ответ для попоссум на сообщение "кафе для ФУРШЕТА"
    #13
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


спасибо, am81, за рекомендацию.
я уже поступила подобным образом. Вчера даже объехала неск-ко кафе и кстати увидела здание у Таврического сада, о котором Вы говорили. В след. раз заеду туда посмотреть, что там.

Во дворце ничего своего нельзя(( это и смущает.. Но вообще я только по телефону разговаривала с администратором, надо лично подъехать пообщаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.