как найти 2го малыша к нашей няне - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 17:48     #1
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Так получилось, что имеется возможность приводить ко мне домой 2го ребенка. У нас 2 няни, они же воспитатели садика, с в/о, с опытом и рекомендациями. Работают через день, полный день, полную неделю.

Я вышла на новую работу и в садик отдавать ребенка так рано не хочу. И вот, начитавшись резных тем, про мини-сады, вернее про 1 няню и 2х или 3х малышей, подумала, что это мой вариант. Но вот уже 2 недели я не могу найти нам компаньона((( Условия хорошие, отдельная детская 18кв.м, няни-воспитатели.. Цена приемлемая. Подала объявления у нас на ЛВ, в Контакте в соответствующие группы. Может надо по району на столбы расклеить или на детских площадках? Что я не так пишу или делаю? Просто девушки в подобных темах писали, что 2й ребенок находится за 1 неделю
Старый 15-03-2009, 20:50     #2
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


а может воспитатели могут кому-нибудь Вас порекомендовать.....
Старый 15-03-2009, 20:56     #3
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Просто не каждому подойдёт Ваш вариант.если уж только с деньгами напряг.А так какой смысл иметь пол-няни?Один ребёнок заболел.другого куда?Потом я,например,уходила на работу,ребёнок иногда спал.Значит,я его должна поднять,потом куда-то тащить?Не,мне такого счастья не надо.Не хочу чужих соплей-болячек в доме.Для меня няня-персональная фигура,а иначе проще в садик отдать.Автору-удачи в поиске.
Старый 15-03-2009, 21:08     #4
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
а иначе проще в садик отдать.
ну не всегда так просто попасть в садик..., а есть еще детки с серьезной аллергией, например, которым в садике, мягко говоря, совсем не рады....
Старый 15-03-2009, 23:06     #5
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
а может воспитатели могут кому-нибудь Вас порекомендовать.....
Я их спрашивала, у них пока нет кандидатов.
Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Просто не каждому подойдёт Ваш вариант.если уж только с деньгами напряг.А так какой смысл иметь пол-няни?Один ребёнок заболел.другого куда?Потом я,например,уходила на работу,ребёнок иногда спал.Значит,я его должна поднять,потом куда-то тащить?Не,мне такого счастья не надо.Не хочу чужих соплей-болячек в доме.Для меня няня-персональная фигура,а иначе проще в садик отдать.Автору-удачи в поиске.
Ну вообще-то мой вариант - аналог домашнего частного садика. Только у него есть преимущества - не 5-7 детей(как в квартирных) и не 15 да же(как в частных садах), а 2 ребенка. Если мой ребенок заболеет, няня идет к другому домой, все просто А утром будить вам придется в любом случае, будь то частный, домашний или гос. садик. И как это вы так уверены, что 25 детей в госсаду=2м детям с почти персональной няней? И болеют дети именно в компании 25-ти, а не 2-х. Да и не готова я в 2 года ребенка отдать на "вольные хлеба" в садик, а сидеть до 3х-4х лет дома у меня нет материальной возможности.
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
ну не всегда так просто попасть в садик..., а есть еще детки с серьезной аллергией, например, которым в садике, мягко говоря, совсем не рады....
Спасибо
Старый 16-03-2009, 01:51     #6
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Просто не каждому подойдёт Ваш вариант.если уж только с деньгами напряг.А так какой смысл иметь пол-няни?
Потом я,например,уходила на работу,ребёнок иногда спал.Значит,я его должна поднять,потом куда-то тащить?Не,мне такого счастья не надо...
Для меня няня-персональная фигура,а иначе проще в садик отдать.Автору-удачи в поиске.
+++
Старый 08-04-2009, 23:29     #7
Sati
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 37
Sati отсутствует


Привет а сколько это будет стоить




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.