скрепбукинг - Страница 558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 07:38
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5571
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Девочки, здравствуйте!!!
Можно к вам??? Помогите, пожалуйста с подбором материалов и главное- самого альбома как основы! Где купить? С чего начать оформлять, какие приемы использовать?
Когда была беременной в каком-то беременном журнале прочла статью про скраббукинг и загорелась этой идеей. Весь первый год моей доченьки собирала разные материалы- полоска теста на беременность, по которорй узнала о беременности,бирки из роддома, лоскуты от пеленок, этикетки с детского питания, локон волос, и прочее!!! Как маньячка фотографировала дочь в разных ситуациях. Хочу создать альбом (начиталась тут у вас) в форме журналинг. Идея такая : НАЗВАНИЕ пока рабочее и очень обычное (пока) МОЙ ПЕРВЫЙ ГОД, основное содержание такое:
-генеалогическое дерево моей дочери (уже все данные аж до 6 поколения собрала)
-фото мамы, папы, бабушек и дедушек маленькими, а в центре фото моей дочери
-доча в животике
-рождение
-кормление+еда
-сон и все , что с ним связано- кроватка, фото как спала, тексты колыбельных, которые я пела
-прогулки
-игры и игушки
-юная модница- одежда дочери
-празднование первого дня рождения
- на маленьких открытках пожелания родных на всю жизнь.

Вот в голове эта идея сидит уже давно, а вот за ее реализацию никак не возьмусь...Подскажите, с чего начать?????
-
Старый 25-03-2009, 07:39
ответ для olyarus на сообщение "Нежненькая:love:"
    #5572
defg620
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
defg620 отсутствует


[size=10pt]Pearlove Jewelry Inc[/size][size=10pt]., Chinese online wholesale jewelry store, is a professional wholesaler and supplier of Chinese cultured pearls. All pearls are directly from pearl farms in China. Pearlove’s pearl farm lies in Liusha harbor, Zhangjiang, where are known as "County of Akoya pearls"; It is professionally engaged in the pearl breeding, pearl deep process, pearl grading, pearl string and pearl production. Pearlove sells pearls in mainland China and Hong Kong, and begun to export and wholesale pearl strands and jewelries directly from family pearl farms via the Internet from 2007. Pearlove culture pearls in its own pearl farm and make jewelries in its own factory, so pearlove can offer the world's finest pearls with most reasonable prices. Now Pearlove’s online jewelry store mainly wholesale freshwater & Akoya pearl jewelry --- [/size][size=10pt]pearl necklaces[/size][size=10pt], [/size][size=10pt]pearl bracelets[/size][size=10pt], earrings, pendants, and rings, coral jewelry, turquoise jewelry, crystal, jade, shell jewelry and [/size][size=10pt]gemstone jewelry[/size][size=10pt]. Most of the jewelries are handmade. The online jewelry store also offers jewelry raw materials - freshwater pearls, Akoya pearl beads & strands, coral beads, turquoise, shell beads, jewelry fittings, jewelry making kits. Pearlove Jewelry has own jewelry designers and keep continuing to design new jewelry styles --- Crystal jewelry; pearl jewelry, bridal jewelry, Christmas pearl jewelry, and beautiful party pearl jewelry. Customized jewelry designs are welcome as well. In Chinese pearl jewelry industry, Pearlove is not enough a big guy, but the Professional Foreign Trade, Good English Communication, Product Quality, Competitive Price and On-time Delivery earn Pearlove the reputation from our clients all over the world. Pearlove’s faith is to provide as best service as possible for all clients [/size]
Старый 25-03-2009, 07:40     #5573
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Моя новая открытка, осваиваю потихоньку эту форму.

Подробности здесь
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Из последнего - подарок на ДР нашему другу Макару вчера подарили, теперь можно и показать



остальное тут http://vkontakte.ru/photo95512_125748643
Цитата:
Сообщение от sorbetta Посмотреть сообщение
Обещала Юле показать колясочку с открыткой, ну и всем кому интересно
Уже уехала в РД к молодой маме


http://sorbetta.livejournal.com/3013.html
Цитата:
Сообщение от sorbetta Посмотреть сообщение
Покажу подвесную страничку, делала в подарок, по следам Юлиного МК


и комодик очередной


http://sorbetta.livejournal.com/1859.html#cutid7

Красотень -то какая !!!!!!!!!!!!! Вот бы мне так научиться !!!! И время на это найти!!!!!!!!!!!!Девочки, научите!!!!! С детства люблю подобные штуки !!!!!
Старый 25-03-2009, 08:38     #5574
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение

[IMG][/IMG]
Я тут изменила открыточку...покритикуйте, а...
Старый 25-03-2009, 08:40     #5575
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Красотень -то какая !!!!!!!!!!!!! Вот бы мне так научиться !!!! И время на это найти!!!!!!!!!!!!Девочки, научите!!!!! С детства люблю подобные штуки !!!!!
вам думаю на мастер класс сначала надо сходить...посмотреть, посЧупать так сказать, ну и попробовать своими руками что то сделать.
Старый 25-03-2009, 10:01     #5576
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!!
Можно к вам??? Помогите, пожалуйста с подбором материалов и главное- самого альбома как основы! Где купить? С чего начать оформлять, какие приемы использовать?
Когда была беременной в каком-то беременном журнале прочла статью про скраббукинг и загорелась этой идеей. Весь первый год моей доченьки собирала разные материалы- полоска теста на беременность, по которорй узнала о беременности,бирки из роддома, лоскуты от пеленок, этикетки с детского питания, локон волос, и прочее!!! Как маньячка фотографировала дочь в разных ситуациях. Хочу создать альбом (начиталась тут у вас) в форме журналинг. Идея такая : НАЗВАНИЕ пока рабочее и очень обычное (пока) МОЙ ПЕРВЫЙ ГОД, основное содержание такое:
-генеалогическое дерево моей дочери (уже все данные аж до 6 поколения собрала)
-фото мамы, папы, бабушек и дедушек маленькими, а в центре фото моей дочери
-доча в животике
-рождение
-кормление+еда
-сон и все , что с ним связано- кроватка, фото как спала, тексты колыбельных, которые я пела
-прогулки
-игры и игушки
-юная модница- одежда дочери
-празднование первого дня рождения
- на маленьких открытках пожелания родных на всю жизнь.

Вот в голове эта идея сидит уже давно, а вот за ее реализацию никак не возьмусь...Подскажите, с чего начать?????
-
Я не совсем поняла, что значит альбом в форме журналинг? Журналинг - это текст, элемент страницы.
Чтобы подсказать вам где купить, вам нужно определиться с самим альбомом - какой он будет. Если это стандартный альбом с файлами 30х30 или 20х20, то начинать надо не с покупки альбома, а с самих страничек. Альбом тут будет самой последней покупкой. Если это самодельный альбом - то какой он будет? с каким креплением страниц - на кольцах, с прошитыми и вклееными страницами?
Материалы надо подбирать к фотографии. Какие приемы использовать... любые . Посмотрите в интернете чужие работы, подберите что вам хотелось бы повторить - и начинайте.
И в самом деле - зайдите к нам в клуб, познакомимся. У нас можно посмотреть и выбрать материалы, да и альбомы тоже в продаже есть. Периодически Юля проводит МК для начинающих - на нем рассказывает про различные приемы, материалы. Или можно придти на МК по какой-то работе - на нем обязательно используют различные приемы.
Вы молодец, что так основательно подготовились к этой работе - столько собрали материалов, продумали содержание. Теперь остается только начать .
Старый 25-03-2009, 10:09     #5577
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!!
Можно к вам??? Помогите, пожалуйста с подбором материалов и главное- самого альбома как основы! Где купить? С чего начать оформлять, какие приемы использовать?
Когда была беременной в каком-то беременном журнале прочла статью про скраббукинг и загорелась этой идеей. Весь первый год моей доченьки собирала разные материалы- полоска теста на беременность, по которорй узнала о беременности,бирки из роддома, лоскуты от пеленок, этикетки с детского питания, локон волос, и прочее!!! Как маньячка фотографировала дочь в разных ситуациях. Хочу создать альбом (начиталась тут у вас) в форме журналинг. Идея такая : НАЗВАНИЕ пока рабочее и очень обычное (пока) МОЙ ПЕРВЫЙ ГОД, основное содержание такое:
-генеалогическое дерево моей дочери (уже все данные аж до 6 поколения собрала)
-фото мамы, папы, бабушек и дедушек маленькими, а в центре фото моей дочери
-доча в животике
-рождение
-кормление+еда
-сон и все , что с ним связано- кроватка, фото как спала, тексты колыбельных, которые я пела
-прогулки
-игры и игушки
-юная модница- одежда дочери
-празднование первого дня рождения
- на маленьких открытках пожелания родных на всю жизнь.

Вот в голове эта идея сидит уже давно, а вот за ее реализацию никак не возьмусь...Подскажите, с чего начать?????
-
Если есть время съездите в клуб, там и МК проводятся и купить все можно. Раз у вас уже все подобрано, то можно смело приобретать бумагу, на первой странице можно посмотреть магазины.
Посмотрите в блогах у девочек очень много дет. альбомов. Вот например http://scrapolio.blogspot.com/ . Посмотрите в контакте есть альбомы, опять же раскладки страницы полезны. В общем в инете можно много чего найти.
Старый 25-03-2009, 10:51     #5578
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!!


Вот в голове эта идея сидит уже давно, а вот за ее реализацию никак не возьмусь...Подскажите, с чего начать?????
-
Хорошо, что идея есть, а с реализацией вам никто помочь не сможет пока не начнете делать что-то САМИ! А уже в процессе работы появятся конкретные вопросы, на них тут всегда помогут ответить.
По материлам, действительно, лучше всего сходить в клуб. Как хорошо, что сейчас есть такая возможность!!! Прийти, и все посмотреть, потрогать, поработать с инструментами и материалами!

По реализации идей лучше всего походить по блогам наших мастериц или зарубежных. Ссылки есть на первой странице, здесь девочки уже давали ссылки. Из моих запасов (правда, в основном, мини-альбомы):
http://hm-indira.blogspot.com/2008/02/blog-post_18.html
http://scrapbooking-mirabeel.blogspo...h/label/ALBUMY
http://vero78.canalblog.com/archives....html#comments
http://camillaslillasida.blogspot.co...abel/Minialbum
Старый 25-03-2009, 11:43     #5579
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Maria_Shakhova, чудесные ссылки погрузилась
Старый 25-03-2009, 12:10     #5580
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
Maria_Shakhova, чудесные ссылки погрузилась

+1 спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.