Экскурсия в роддом - как? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 00:14     #1
mumla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 322
mumla отсутствует


Девушки, вот многие пишут, что ходили в роддом посмотреть, как там все устроено. А как Вы ходили? То есть вот просто пришли и вам все показали? Так же нельзя, наверное... Когда надо идти и к кому? Подскажите, пожалуйста, если у кого был такой опыт Если знаете порядки в 1-ом и 18-м роддомах, было бы особенно интересно. Спасибо
Старый 22-11-2008, 00:39
ответ для mumla на сообщение "Экскурсия в роддом - как?"
    #2
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от mumla Посмотреть сообщение
Девушки, вот многие пишут, что ходили в роддом посмотреть, как там все устроено. А как Вы ходили? То есть вот просто пришли и вам все показали? Так же нельзя, наверное... Когда надо идти и к кому? Подскажите, пожалуйста, если у кого был такой опыт Если знаете порядки в 1-ом и 18-м роддомах, было бы особенно интересно. Спасибо
Про 1 и 18 не знаю, а в 9-ке есть определённые дни, в которые всё подробно рассказывают и показывают. А Вы не пробовали позвонить в вышеуказанные РД и спросить?
Старый 22-11-2008, 02:22
ответ для mumla на сообщение "Экскурсия в роддом - как?"
    #3
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Я в 10-ку просто позвонила, мне дали телефон платного отделения, там тетичка мне все показала и родилку и палаты. При чем я еще отказалась заходить в палаты, где кто-то лежал. Т.е там и такое практикуется.
Старый 22-11-2008, 23:04     #4
Золотка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Садовая, пл. Тургенева, во дворе с аистами...
Сообщения: 469
Золотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Я в 10-ку просто позвонила, мне дали телефон платного отделения, там тетичка мне все показала и родилку и палаты. При чем я еще отказалась заходить в палаты, где кто-то лежал. Т.е там и такое практикуется.
Ну пока я в 10-ке в платной палате лежала ко мне никто не заходил смотреть, это было бы уж черезчур А я сама когда договор заключала в 10-ке мне показали токо те палаты, которые были свободны. Даже в родилку заглянула, потом кстати в ней и рожала
Старый 22-11-2008, 02:31
ответ для mumla на сообщение "Экскурсия в роддом - как?"
    #5
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Зайдите и попросите любого врача вам показать,думаю не откажут! Я на ДО когда лежала,ходила на ПО,знаю,что в ОТТа есть дни открытых дверей,а в 17 (где я рожала) ,думаю ,просто можно подняться из поликлинники на отделение и тихонечко посмотреть.+ у многих РД есть сайты .
Старый 22-11-2008, 15:55
ответ для mumla на сообщение "Экскурсия в роддом - как?"
    #6
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


Ну родилки то не покажут - если только в ОТтта на дней открытых дверей 29 ноября. А вот платные послеродовые палаты - в любом роддоме демонстируют, по определеным дням.
Старый 22-11-2008, 17:35     #7
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
Ну родилки то не покажут - если только в ОТтта на дней открытых дверей 29 ноября. А вот платные послеродовые палаты - в любом роддоме демонстируют, по определеным дням.
Интересно... Но, нам никто не показывал в ОТТа родилки на дне открытых дверей. Фильм на большом экране - да. Что в любом роддоме показывают платные палаты, тоже не уверена. В 2007 году в 17 роддоме на Леснозаводской всем желающим показывали альбом с фотографиями.
Старый 22-11-2008, 18:01     #8
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Интересно... Но, нам никто не показывал в ОТТа родилки на дне открытых дверей. Фильм на большом экране - да. Что в любом роддоме показывают платные палаты, тоже не уверена. В 2007 году в 17 роддоме на Леснозаводской всем желающим показывали альбом с фотографиями.
в 17 на леснозаводской - даже по коридору родильного отделения пройти нельзя (когда я на ДО лежала), не то чтобы родилки посмотреть... на послеродовое к бесплатникам тоже никого не положено пускать, соотв-но и не показывают... я на послеродовом умудрилась все посмотреть, только потому что на ДО лежала на сохранении - спускались к девочке из нашей палаты, кот родила ночью - и то, разрешили к ней зайти, только потому что медсестра добрая попалась, так бы тоже выгнали...
Старый 22-11-2008, 17:30
ответ для mumla на сообщение "Экскурсия в роддом - как?"
    #9
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


в 18-ом каждый день кажется в три часа проходит экскурсия, показывают фильм про родилки, палаты и т.д. записываться не нужно, просто приходите к трем и все. только позвоните уточните.
Старый 22-11-2008, 21:15     #10
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
в 18-ом каждый день кажется в три часа проходит экскурсия, показывают фильм про родилки, палаты и т.д. записываться не нужно, просто приходите к трем и все. только позвоните уточните.
не в 15.00, а в 12.00





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.