на апрель 2007 кто хочет записаться? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2006, 14:14     #601
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Да, девочки, развлекаемся по-полной . Про тупизм я менее оптимистична настроена- пройдет это через 6 месяцев после родов (это научно), а так кому как повезет . А у меня рекорд- я поела в обед. Хотя, все еще без мяса, но осилила половину каждого блюда. Это круто. Прошлый раз я до 8-го месяца только скидывала вес .
У меня слезу вышибают отчеты о родах. Так все умилительно. Терпеть не могу слюни и уси-пуси, но сама похоже таю и становлюсь мягче и добрее. Ужас. Так дело пойдет и до рюшек-цветочков дойду.
Старый 05-09-2006, 14:18     #602
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


А я просто в психа превратилась, вечно всем не довольна, придирчивая стала - сама себе не нравлюсь даже.
Про тупизм - поддерживаю, та же фигня. Грудь теперь болит не по-детски, даже ночью иногда ощущаю, когда переворачиваюсь. Зеваю весь день, но с ног валиться начинаю к 16 часам. Вечером еле до кровати доползаю....но в 4-5 утра начинаю ночное бдение. Фигня какая-то.
Особых пристрастий в еде не наблюдаю, соленое я любила всегда.
Была в часовне Ксении петербуржской, здорово с мужем прогулялись в воскресенье, погода была чудесная!!!
Старый 05-09-2006, 14:19     #603
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


ЭХ... а у меня завтра годовщина смерти дедушки.. сижу вся в соплях-слезах... хотя раньше не слишком его любила, а вот смерть его переживала, даже молоко тогда пропало.. и сейчас хлюпаю носом...
Старый 05-09-2006, 14:25     #604
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Сочувствую.
Старый 06-09-2006, 09:10     #605
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Светик, очень сочувствую.. Но ты постарайся не переживать (понимаю, звучит глупо.. сама полтора года назад похоронила любимую бабушку, мою вторую маму, которая меня вырастила.. и знаю, как тяжело это пережить.. но жизнь продолжается..).. сейчас и тебе, и ребятёночку нужны положительные эмоции..
Старый 06-09-2006, 11:15     #606
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Да, такие даты надо стараться пережить, не впадать в депрессию, держаться!
А никто не замечает что осенняя депресуха подкрадывается?
Хотела еще рассказать: мне уже вторую неделю снятся сны. Эти сны цветные, очень похожи на кино, но сюжет очень напряженный, я не высыпаюсь, устаю ночью даже... Не хочу чтобы они мне снились, а они... . за ночь могут даже 2 длинных присниться, с абсолютно разным содержанием!!!
Вот ночью сегодня меня вроде куда-то заманили, а когда я поняла что это обман - сделали мне укол и я не смогла двигаться и убежать. Слава богу что дальше не досмотрела, проснулась в ужасе... Время 5 утра, больше не уснула(.
Короче, где черпать положительные эмоции? Как от этой фигни избавиться? Сонник не читала, боюсь что там будет написано что я шизофреничка
Старый 06-09-2006, 11:20     #607
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


А мы сегодня ночью с мужем в Лондоне были. Я его в Тауэр на экскурсию водила.
Видимо очень хочется опять в отпуск.
Старый 06-09-2006, 11:37     #608
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


да уж.. сны меня тоже замучали.. причем такие реалистичные.. что просыпаюсь и не могу понять, где я и что я...
погода навевает тоску.. не люблю я низкую облачность
зато пропали все признаки токсикоза... ТТТ
Старый 06-09-2006, 12:45     #609
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Пишу пока редко,потому что тошнит только от вида компа!
Сегодня сдала кровь из вены на все что можно,выкачали 2 больших шприца,думаю крови почти не осталось!
К врачу теперь только 3 октября,как-раз УЗИ в 12 нед.сделают,да с анализами разберемся,правда мне еще их маленькую кучку надо сдать.
Я,если честно,еле ползую,больше прибываю в лежачем положении. Сильная слабость,а вечером жуткая тошнота,дурдом да и только. Надо ремонт начинать делать,а самим в санаторий уезжать,так сил нет поехать материалы купить,а ведь раньше полетела бы как на крыльях и доводила бы мужа тщательным выбором.
Сынулю еще жалко,он все понять никак не может,чего это мама целыми днями валяется,а для выхода на прогулку 3 часа собирается!
Старый 06-09-2006, 13:04     #610
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Записываюсь!
Поздравляю всех с событием!
Сегодня встала на учет, поставили 9 недель.
21 пойду УЗИ делать и на следующий прием, а сегодня еще к терапевту ехать.
Встала на учет в 33 жк.
Примерно посчитала, получается, что мы апрельские по ПДР.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.