Про Яворского. - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 01:56
ответ для Lapka на сообщение "НАТАШЕ ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!!!..."
    #2331
Наталья3000
Гость
 
Профиль Наталья3000
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб.
Сообщения: 6
Наталья3000 отсутствует


Записалась на 3 марта. Может не понадобиться. 24 точно скажу освободиться номерок или нет.
Старый 21-02-2009, 06:46     #2332
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
что я то.... вот то что мы еще и ни в чем неповинную девушку привлекли для записи кого-то из девушек, вот это даааааа)))))))
Redish, а ну ка быстро на поправку!!!! Впереди 3 выходных!!!! ... надо было тебе не ехать, а просто мне данные дать ))
Я лечусь!

А ты расскажи с чем к Яворскому пойдешь?
Старый 21-02-2009, 08:48     #2333
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Да, девочки, Наташа и правда молодец. Она и приехала раньше, очередь заняла, да еще и все недовольство от тетенек регистраторш на себя приняла. Мне маленькая толика досталась всего )))

Наташ, а я заболела, прикинь! Температура 37,2, худо и ты пы. Вот тебе и създила в общественные места...

А я не приехала к Яфорскому последний раз у сына температура была высокая, оставить нескем.... а сйчас сама с гайморитом
Старый 21-02-2009, 11:31     #2334
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
А я не приехала к Яфорскому последний раз у сына температура была высокая, оставить нескем.... а сйчас сама с гайморитом


Я наверно когда забеременею, буду в повязке ходить в поликилиники и пр места...
Старый 21-02-2009, 13:36     #2335
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Да, девочки, Наташа и правда молодец. Она и приехала раньше, очередь заняла, да еще и все недовольство от тетенек регистраторш на себя приняла. Мне маленькая толика досталась всего )))

Наташ, а я заболела, прикинь! Температура 37,2, худо и ты пы. Вот тебе и създила в общественные места...
Юлечка, спасибо тебе!
Старый 21-02-2009, 15:50
ответ для НаташКа на сообщение "Юлечка, спасибо тебе! :flower:"
    #2336
umnovka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сертолово, Мужества, Озерки
Сообщения: 181
umnovka отсутствует


Девочки, случайно на сайт этот вышла. Вчера пыталась дозвониться в регистратуру на запись к Яворскому, раз 100 звонила, все время занято. Наивная, думала у них телефон сломался Этож как теперь следующего месяца ждать и уже ехать туда лично? Я живу в Сертолово, это за Просвещения, кошмар Девочки, а во сколько туда нужно приезжать? И еще на каждый прием такую очередь нужно отстаивать? Или это только первый раз?
Старый 21-02-2009, 16:03     #2337
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Можно подъехать прямо во время приема и записаться лично у АВ.
Старый 21-02-2009, 18:48     #2338
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Я лечусь!

А ты расскажи с чем к Яворскому пойдешь?
Иду с пятью годами бесплодия (3 с одним мужем, и почти 2 со вторым), СПКЯ, соответственно ановуляция, детская матка...ну и т.д.
Сначала бегала к разным врачам, все кричали на разные голоса, кто-то вообще говорил: все будет ок, вы еще молодая, кто-то говорил что надежды нет, ну вообщем, наверное, все как у всех... последний год наблюдалась в Отта у Ярмолинской, когда она сказла что начинаем стимуляцию, я испугалась и решила месяц подумать (у меня с почками проблемасы и неизвестно как они отреагируют на такие дозы гормонов...), пока думала нашла этот топик и решила что надо попробовать. вот так
У меня такие огромные надежды на этого врача
Старый 21-02-2009, 18:52     #2339
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
Девочки, случайно на сайт этот вышла. Вчера пыталась дозвониться в регистратуру на запись к Яворскому, раз 100 звонила, все время занято. Наивная, думала у них телефон сломался Этож как теперь следующего месяца ждать и уже ехать туда лично? Я живу в Сертолово, это за Просвещения, кошмар Девочки, а во сколько туда нужно приезжать? И еще на каждый прием такую очередь нужно отстаивать? Или это только первый раз?
Мы вчера приехали в 8:00, запись начинается с 8:30, перед нами было 90 человек уже... (но это не только к Яворскому, но и к другим врачам), я подошла к перовму молодому человеку, который был первым и поинтересовалась во сколько он приехал, он сказал что в 6:30, женщина за ним приехала к 7-ми вчера было холодно, поэтому они запустили народ в 8, а так обычно все ждут на улице до 8:30 (так в очереде сказали).
Видимо каждый раз стоять такую очередь, если с ним лично не договориться...(
Старый 21-02-2009, 18:59
ответ для Litus на сообщение "Мы вчера приехали в 8:00, запись..."
    #2340
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
Мы вчера приехали в 8:00, запись начинается с 8:30, перед нами было 90 человек уже... (но это не только к Яворскому, но и к другим врачам), я подошла к перовму молодому человеку, который был первым и поинтересовалась во сколько он приехал, он сказал что в 6:30, женщина за ним приехала к 7-ми вчера было холодно, поэтому они запустили народ в 8, а так обычно все ждут на улице до 8:30 (так в очереде сказали).
Видимо каждый раз стоять такую очередь, если с ним лично не договориться...(
Огромные очереди - единственный минус этого доктора. Он Вам обязательно поможет, главное добросовестно выподнять все его рекомендации и верить в усмех Почитайте в этом топике, скольким девочками он помог, Смугляночка уже 3-е пузико носит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.