Очередность прохождения врачей. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:04     #21
Lana_sa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщения: 177
Lana_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
Увидела, что у вас фрунзенский р-н Поделитесь, как наши диспансеры-вменяемые
это я живу во Фрунзенском, а прописка - другая
Старый 26-02-2009, 16:10     #22
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
Увидела, что у вас фрунзенский р-н Поделитесь, как наши диспансеры-вменяемые
Я фрунзенский.Очень вменяемые.В туб. только флюшка,нарко и психо ничего,КВД у нас брали кровь и мазки результат через день.
Старый 26-02-2009, 16:44     #23
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
В наркодиспансере сперва затребовали 200 рублей за печать, а потом развернули направление и с воплем: "А чего это Вы молчите?", шлепнули заветный прямоугольник.
Выборгский р-н.
Наркоши на Дюкло с мужа 200 руб. содрали, видя направление, и даже не за печать : за круглой я на Стахановцев специально ездила.
КВД, Пархоменко, надеялись, что СПИД, гепатиты и пр. там возьмут и за 3-4 дня сделают, поэтому заранее не делали. Фиг. А инфекционисту надо было, поэтому через поликлинику (14я на Муринском) сдавали, обещали 10-14 дней!Надеемся все же на чудо в недельный срок.
Онко Психо на Удельной - без звука, быстро.
В Тубике на Тореза попалась занудная врачиха, начала внушать, что усыновлять не надо, типа жизни мы не знаем, "смотрите не пожалейте!" Лезла в душу "В чем ваши проблемы" и пр. Неприятный осадок.
Я бы посоветовала начать с КВД, потом к инфекционисту и терапевту - он может дать мочу-кровь сдавать, потом диспансеры, потом опять поликлиника за заключительной печатью.
Старый 26-02-2009, 18:16     #24
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Я фрунзенский.Очень вменяемые.В туб. только флюшка,нарко и психо ничего,КВД у нас брали кровь и мазки результат через день.
Здорово. Если что за советом можно?
Старый 26-02-2009, 18:41     #25
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Выборгский р-н.
Наркоши на Дюкло с мужа 200 руб. содрали, видя направление, и даже не за печать : за круглой я на Стахановцев специально ездила.
КВД, Пархоменко, надеялись, что СПИД, гепатиты и пр. там возьмут и за 3-4 дня сделают, поэтому заранее не делали. Фиг. А инфекционисту надо было, поэтому через поликлинику (14я на Муринском) сдавали, обещали 10-14 дней!Надеемся все же на чудо в недельный срок.
Онко Психо на Удельной - без звука, быстро.
В Тубике на Тореза попалась занудная врачиха, начала внушать, что усыновлять не надо, типа жизни мы не знаем, "смотрите не пожалейте!" Лезла в душу "В чем ваши проблемы" и пр. Неприятный осадок.
Я бы посоветовала начать с КВД, потом к инфекционисту и терапевту - он может дать мочу-кровь сдавать, потом диспансеры, потом опять поликлиника за заключительной печатью.
тоже Выборский. У меня кроме как КВД проблем не было. Причем в КВД сказали, что к ним уже нужно с готовыми анализами приходить... "ну так уж и быть, мы сами Вам сделаем..."

А на Дюкло вроде со всех деньги берут, стандартная цена справки. Как и в псих. Там вроде 100 было, если память не изменяет.

У меня сейчас одна проблема, которую не могу решить... как в поликлинику идти к 7.30, чтобы талоны получить к специалистам. В прошлом году, когда на опеку собирала, не удалось пройти без талонов... Даже платно не дали.
Старый 26-02-2009, 18:47     #26
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
тоже Выборский. У меня кроме как КВД проблем не было. Причем в КВД сказали, что к ним уже нужно с готовыми анализами приходить... "ну так уж и быть, мы сами Вам сделаем..."

А на Дюкло вроде со всех деньги берут, стандартная цена справки. Как и в псих. Там вроде 100 было, если память не изменяет.

У меня сейчас одна проблема, которую не могу решить... как в поликлинику идти к 7.30, чтобы талоны получить к специалистам. В прошлом году, когда на опеку собирала, не удалось пройти без талонов... Даже платно не дали.
В психе денег не брали, наверно потому, что там сейчас неразбериха - ремонт. Гл.врач даже на коленке подписывал.
В поликлинике на Муринском у нас тоже в 7-30 талоны выдают. Но когда я заранее приходила узнавать, сказали, что на некоторых врачей "непопулярных" типа инфекциониста, можно "заказать" талон по телефону.
Старый 26-02-2009, 18:52     #27
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
тоже Выборский. У меня кроме как КВД проблем не было. Причем в КВД сказали, что к ним уже нужно с готовыми анализами приходить... "ну так уж и быть, мы сами Вам сделаем..."

.
А какие анализы нужно сдавать? И есть ли срок годности результатов?
Старый 26-02-2009, 20:11     #28
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
А какие анализы нужно сдавать? И есть ли срок годности результатов?
Срок годности в каждом мед.заведении установлен свой, поэтому не угадаешь. По-любому надо сделать СПИД, гепатиты В и С и сифилис(RW). У меня на момент обследования - начало февраля - были сентябрьские 2008, в КВД не понравилось, а инфекционисту подошло.
В КВД кстати в большинстве своем берут кровь из пальца - экспресс на сифилис (не знаю уж как там на остальное). А инфекционисту надо из вены.
Старый 26-02-2009, 22:03     #29
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
Здорово. Если что за советом можно?
конечно!
Старый 26-02-2009, 22:16     #30
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
В психе денег не брали, наверно потому, что там сейчас неразбериха - ремонт. Гл.врач даже на коленке подписывал.
В поликлинике на Муринском у нас тоже в 7-30 талоны выдают. Но когда я заранее приходила узнавать, сказали, что на некоторых врачей "непопулярных" типа инфекциониста, можно "заказать" талон по телефону.
А с нас с мужем в Псхо два года назад взяли 1500 рубликов и еще мужа довели так, что я испугалась - как поставят его на учет и пропало все! Обошлось. А сейчас опять идти надо. Жалко им деньги отдавать. Я добрая, а тут Жаба душит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.