Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:28     #2731
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Прикольное у вас расписание)))) Зачем так ие рамки ставить? если все хотят, ну и что, что пост - вы же не грешите... Или просто, Катюш, хоть по средам и пятницам поспать охота?
Да не, у нас от времени суток не зависит! ) Просто среда и пятница - самые строгие дни Поста. И последняя неделя еще. Хочу хоть таким образом дань отдать тому, что для меня дорого и свято.
Старый 27-03-2009, 15:30     #2732
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Прикольное у вас расписание)))) Зачем так ие рамки ставить? если все хотят, ну и что, что пост - вы же не грешите... Или просто, Катюш, хоть по средам и пятницам поспать охота?
Воздерживаться нужно не только от пищи, но и от супружеских отношений, от различных увеселений, и т.п... Вот и пытаемся соблюдать хот немного, по мере сил..
Старый 27-03-2009, 15:40     #2733
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
полность не согласна, в платной точно также просмотреть могут, да и врачи на порядок хуже бывают, берут своих, а знаний ноль
Примеров завались. Моя подруга наблюдалась в Скандинавии, результат -ЗБ + 2 чистки после нее, 1-раз почистили плохо, да еще денег содрали, хотя это их ошибка была
Она там и рожать собиралась. Со второй беременностью сказала, к ним не ногой, наблюдалась с самого начала у акушерки в 18-м роддоме и родила, все нормально, кстати по сравнению со Сканди ведение беременности обошлось не так дорого
А я в прошлую вообще денег почти не потратила на ведение, только 2 раза платных УЗИ, ну плюс витамины
То же самое. Хотя не раз лежала на сохранениях.. Успех не в платных клиниках, всего всё равно не купить.......
Старый 27-03-2009, 15:58     #2734
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Привет девоньки!!
Я только что из больницы, лежала с воспалением придатков. После выписки из больницы (ЗБ) через неделю поднялась температура и начал болеть живот, вызвала скорую и меня увезли.
Сейас вроде уже ничего себя чувствую.
Ой девоньки пока лежала в больнице столько всего насмотрелась, толпы делают аборт....это просто ужас.....
очень много девочек с ЗБ ложились....вобщем страшно все это и печально.....
Ну теперь я дома и все будет хорошо
Старый 27-03-2009, 16:00     #2735
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Привет девоньки!!
Я только что из больницы, лежала с воспалением придатков. После выписки из больницы (ЗБ) через неделю поднялась температура и начал болеть живот, вызвала скорую и меня увезли.
Сейас вроде уже ничего себя чувствую.
Ой девоньки пока лежала в больнице столько всего насмотрелась, толпы делают аборт....это просто ужас.....
очень много девочек с ЗБ ложились....вобщем страшно все это и печально.....
Ну теперь я дома и все будет хорошо
Береги себя! А чем лечили?

Да..... аборты -это страшно.......
Старый 27-03-2009, 16:01     #2736
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Насчет платных клиник КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСОГЛАСНА!!!!!!
Я с ЗБ пошла в обычное гин отделение в нашем роддоме. Да, условия не ахти какие, пришлось первую ночь даже провести на кушетке за неимением свободных мест... Зато врач отличный попался, опытный, хорошо все о нем отзывались. Никаких лишних разговоров, все по делу и профессионально. Сделал все аккуратно. Без всяких взяток и поощрений! При выписке он мне сказал, что делать подробные исследования сейчас не обязательно, потому что это 1-я ЗБ!
вобщем ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧА!!!!
моя подруга, которая работает врачем в снегиревке, всегда мне говорит, что при родах и Б все зависит от врача!!!! не важно, платно или бессплатно!

По поводу скрытых! у меня вот тоже М заканчиваются и я иду к Г в ЖК сдавать на скрытые!
у нас с тобой было выскабливание в один день - 25 февр. пока не вижу обходимости идти в ЦН
Старый 27-03-2009, 16:04     #2737
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет, куда пропала?
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вика, хватит работать))) сегодня пятница! Возвращайся к нам
Работы все больше, денег все меньше Кризис, однако

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай, а ты в эту ветку не с августят пришла? Или я путаю тебя с кем-то?.
путаешь. У меня ПДР 1 июня была.

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Еще раз всем привет!
Отчитываюсь о вчерашнем походе к врачу!
Посмотрела она мои анализы, ее все устроило, сказала, все хорошо, кроме парочки мужских гормонов (они повышены).
Прописала мне еще свечи против молочницы моей, чтоб совсем ее добить, поливитамины, пить побольше кисломолочных продуктов, лактогин.
После этого лечения передать через 2 нед. мазок на флору, 2 гормоны и сделать кольпосокпияю и все! Она меня готова выпускать на бер!
Но когда я ей сказала, что мы едем отдыхать и раньше июля-августа планировать не получится, то она сказала, что на пару мес. (1 или 2 ) назначит мне ОК, которые снижают андрогены и на их отмене бер. в июля ли августе, как мы захотим!
Вот
Мне тоже назначили ОК на 2-3 месяца, чтоб на отмене Б. Надеюсь, что О будет
Старый 27-03-2009, 16:06     #2738
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Привет девоньки!!
Я только что из больницы, лежала с воспалением придатков. После выписки из больницы (ЗБ) через неделю поднялась температура и начал болеть живот, вызвала скорую и меня увезли.
Сейас вроде уже ничего себя чувствую.
Ой девоньки пока лежала в больнице столько всего насмотрелась, толпы делают аборт....это просто ужас.....
очень много девочек с ЗБ ложились....вобщем страшно все это и печально.....
Ну теперь я дома и все будет хорошо
ну хорошо, что дома уже.. теперь все будет хорошо!
я когда из больницы уходила, писала бумажку на посту, что ухожу раньше под свою ответственность. на том же посту отмечали девочек, которые пришли на аборт. сидела молодая совсем девчонка. ее спрашивают Какой по счету аборт - она говорт - Пятый - А когда последний - Июнб 2008... А это был ноябрь... Вот о чем думает человек??? У меня слезы навернулись тогда..
Старый 27-03-2009, 16:13     #2739
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Работы все больше, денег все меньше Кризис, однако


путаешь. У меня ПДР 1 июня была.



Мне тоже назначили ОК на 2-3 месяца, чтоб на отмене Б. Надеюсь, что О будет
Конечно, будет!!! А куда ж она денется
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
ну хорошо, что дома уже.. теперь все будет хорошо!
я когда из больницы уходила, писала бумажку на посту, что ухожу раньше под свою ответственность. на том же посту отмечали девочек, которые пришли на аборт. сидела молодая совсем девчонка. ее спрашивают Какой по счету аборт - она говорт - Пятый - А когда последний - Июнб 2008... А это был ноябрь... Вот о чем думает человек??? У меня слезы навернулись тогда..
Кошмар просто!!!!!! Я в шоке!!!!
А я когда в ЦН первый раз пришла прошлой весной, там при мне девочке карту заполняли, она тоже в первый раз туда пришла. Ей говорят - ваш возраст, она - 22 года, ей - в каком году была первая Б и чем закончилась, она - 10 лет назад, в 12 лет аборт, ну потом еще у нее было несколько абортов и вот ЗБ... Там все в шоке были, кто в очереди сидел...
Старый 27-03-2009, 16:15     #2740
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Конечно, будет!!! А куда ж она денется

Кошмар просто!!!!!! Я в шоке!!!!
А я когда в ЦН первый раз пришла прошлой весной, там при мне девочке карту заполняли, она тоже в первый раз туда пришла. Ей говорят - ваш возраст, она - 22 года, ей - в каком году была первая Б и чем закончилась, она - 10 лет назад, в 12 лет аборт, ну потом еще у нее было несколько абортов и вот ЗБ... Там все в шоке были, кто в очереди сидел...
Мдаа... В 12 лет - это сильно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.