Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:45     #1261
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
И еще нам посоветовали купить Небулайзер!!! А у кого-нибудь есть такая вещь???
у нас есть! это очень хорошая вещь! Дороговата, конечно, но зато на всю жизнь. И маска там есть для взрослого, т.е. вся семья может лечиться, если что. Когда у Ярославы был бронхит, мы каждый день по 4 раза делали ингаляции. Она уже потом к ним привыкла, не скандалила. Думаю, без них мы не поправились бы так быстро.
Старый 11-03-2009, 11:49     #1262
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
я вчера спросила у аллерголога, почему меня участковый педиатр постоянно отправляет на прививки, если нам их делать не желательно....та ответила, что у них план по прививкам и с них спрашивают потом...
А что у вас со старшей?
Старый 11-03-2009, 11:50
ответ для Dolce на сообщение "спасибо! а мы уже, похоже,..."
    #1263
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
спасибо! а мы уже, похоже, поправились!!!!! Ярослава сегодня с утра умяла 200 грамм каши, широко открывала рот))) Бедная, проголодалась за время болезни. Похудела за эти дни на 180 грамм (мы еле перевалили через 8 кило и вот опять упали ). У нас с мужем появилось желание что-то съесть! Вчера я весь день пила только чай с сахаром, кружек 8 выпила за весь день и все. Больше ничего не лезло.

мы такие! причем, мы собирались сдавать в ближайшее время анализы и готовиться к прививкам и вот болезнь нас опять отбросила на несколько недель. Мы прививки не делаем не потому что я рьяный антипрививочник. Скорее, даже наоборот. Просто были постоянные запреты из-за аллергии, лейкоцитов в анализе, насморка, болезни и т.д. и т.п....
Ну вот и славненько, что вам уже лучше !
А у нас с прививками тоже всё пока заглохло, т.к. то сопли, кашель, а то аллергия на что- то была( так и не поняла на что ). Фрукты ей отменила, ввела цв. капусту, а вчера начала давать тыкву - посмотрим.
Старый 11-03-2009, 11:57     #1264
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А мы до сих пор никаких прививок не делали, кроме тех ,что в РД. Есть еще такие?

Девочки, кто вызывал на дом из Европ. Центра.. Как это происходит? Меня интересует обследование допрививочное? Его можно не делать в их центре а сделать в своей поликлинике. Надо ли им предъявлять справки?
мы тоже не делали, только БЦЖ в РД сделали и все...
в ЕВЦ вы должны будете показать свежие анализы крови и мочи, осматривать доктор ребенка все равно будет, несмотря ни на какие справки, так как он делает прививку и с него потом спросят, он по-любому ребенка проверит, посмотрит горло, послушает легкие...

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
думаешь, это только там? я так поняла, что если вен не видно, то их никто не найдет...или это вопрос профессионализма?

мы делали только один раз ревакцинацию гепатита в 4 мес.

я боюсь прививки дома делать...а вдруг реакция у ребенка? что врач в одиночку сделает?хотя, может быть у них ссобой в таких случаях какие-нибудь специальные медикаменты

кстати, кому интересно, нам вчера аллерголог написала официальный медотвод от прививок на 2 месяца. потом сказала еще напишет...сказала, что тем, у кого есть аллергические реакции не желательно вмешательство чужеродным белком..., сказала, и правильно, что ничего не сделали, хотя мы не специально
мы дома прививки старшему делали, кроме первой инфанрикс... а вобще на всякий случай у них есть спец. медикаменты и если это первая вакцинация АКДС, то врач остается у вас дома в течении 30 минут после прививки и наблюдает за состоянием малыша и только потом уезжает дальше, если все хорошо...
про вены, мне кажется вопрос профессионализма... у моего мелкого вены нашли, а когда я беременная была, мне попадались лаборанты, которые меня ругали, что у меня плохие вены и вечно всю искалывали, пока кровь возьмут... но попадались и такие, которые говорили, что у меня вены нормальные и с первого раза попадали... видимо все-таки у кого-то руки-крюки и опыт небольшой...

Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
И еще нам посоветовали купить Небулайзер!!! А у кого-нибудь есть такая вещь???
у нас есть, хорошая штука для ингаляций, можно пользоваться всей семье, куча разных насадок и для врзослых, и для детей

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
я вчера спросила у аллерголога, почему меня участковый педиатр постоянно отправляет на прививки, если нам их делать не желательно....та ответила, что у них план по прививкам и с них спрашивают потом...
нам тоже педиатр говорит, что аллергиам дают мед. отвод... вот я у аллерголога забыла спросить на сколько нам его дадут.... в субботу спрошу... но бывает, что и на шесть месяцев даже делают мед. отвод... так что надо слушать врача, которому доверяешь... а в поликлинике известная фича, им по барабану все, главное план выполнить... а еще лучше перевыполнить... совок - одно слово...
Старый 11-03-2009, 11:58     #1265
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
ну вы, блин, даете.. не болеть! @@@@@@@@@@@@@@@

поздравляю с переселением! ну и как они? не мешают друг другу?
Мы такое уже практиковали на даче, Милана крепко спит, а если просыпается, то говорит, "Дима, Вадик (л не выговаривает) ччччччччччч... Часто залезает в кроватку к ним, но мы за этим следим...

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Твоим малышам, пусть выздоравливают!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Винни-Пух - это такая эротика!
Старый 11-03-2009, 11:58     #1266
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
думаешь, это только там? я так поняла, что если вен не видно, то их никто не найдет...или это вопрос профессионализма?
В том-то и дело, что очень жалоб много именно на них (я и четыре человека знакомых с детками - это только кого я знаю....и так в инете есть плохие отзывы).
Мы потом два раза сдавали в МСЧ 167 - с первого раза все находили!!!
Старый 11-03-2009, 11:59
ответ для mummy83 на сообщение "А что у вас со старшей?"
    #1267
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


[quote=Ярославна;22891661]Маша, извини, пожалуйста, что даже не позвонила, в инет только сегодня выползла. У меня на выходных всякие неприятности[quote]

Да ничего, я и так поняла, что раз никто не звонит и не пишет, значит никто не может Тем более, что сейчас и правда все болеют, наверное, пока лучше особо не встречаться., переждать.
Уверена, что еще будет повод встретиться


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение

мы очень хотели,но что-то читая наш топик,я теперь из дома даже выходить боюсь....мы после прививки всего несколько дней....завтра гулять...и то,не надолго....
И правильно.

Цитата:
Сообщение от Машустик Посмотреть сообщение
Нам сегодня 7 месяцев))))
Ну просто конфетка

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
спасибо! а мы уже, похоже, поправились!!!!! Ярослава сегодня с утра умяла 200 грамм каши, широко открывала рот))) Бедная, проголодалась за время болезни. Похудела за эти дни на 180 грамм (мы еле перевалили через 8 кило и вот опять упали ). У нас с мужем появилось желание что-то съесть! Вчера я весь день пила только чай с сахаром, кружек 8 выпила за весь день и все. Больше ничего не лезло.
Молодцы!

Всем болеющим желаю такого же быстрого выздоровления! @@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 12:04
ответ для Lana86 на сообщение "Спасибо!!! Засмущали :008::008::008:"
    #1268
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Всем привет!
Захожу в комнату-Сема раздвинул в кроватке бортик и в розетке копается, даже шнур оттуда выдернул. Какую заглушку и где лучше купить?
Старый 11-03-2009, 12:09     #1269
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А что у вас со старшей?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6210
Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
про вены, мне кажется вопрос профессионализма... у моего мелкого вены нашли,
Ань, а выгде на аллергены сдавали? я забыла...
Старый 11-03-2009, 12:15
ответ для Dolce на сообщение "спасибо! а мы уже, похоже,..."
    #1270
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мы такие! причем, мы собирались сдавать в ближайшее время анализы и готовиться к прививкам и вот болезнь нас опять отбросила на несколько недель. Мы прививки не делаем не потому что я рьяный антипрививочник. Скорее, даже наоборот. Просто были постоянные запреты из-за аллергии, лейкоцитов в анализе, насморка, болезни и т.д. и т.п....
Ирин, а ты не собираешься все это в Европ. центре сделать? (это я с корыстным умыслом тебе на хвост упасть как-нить). ТАм, говорят, очень не удобно добираться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.