Под венец - с животиком:-)) Поделитесь опытом о своих ощущениях! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 17:13     #1
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Всем привет! Все никак нам было не собраться расписаться, а тут такой повод
В общем, будем женится в сентябре, срок будет порядка 20-22 недели...
В связи с чем у меня вопрос, кто тоже выходил замуж в положении, поделитесь своими эмоциями - как оно прошло?
Стоит ли устраивать торжество для себя и друзей, с банкетом-фуршетом и прогулками - или лучше подождать рождения малыша и уже тогда сутроить праздник-праздник, а сейчас не мучать себя подготовкой к свадьбе? Просто прочитала довольно много отзывов на тему "чтобы вы поменяли в своей свадьбе" - "выходила бы замуж не беременной" Теперь мучают сомнения - хотя беременность вроде меня не беспокоит и торжества в красивом платье - очень хочется
И расскажите еще - на таком сроке платье подойдет ТОЛЬКО а-ля наташа ростова на животик, или еще можно рискнуть на приталенное?
Старый 08-07-2008, 17:17     #2
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Всем привет! Все никак нам было не собраться расписаться, а тут такой повод
В общем, будем женится в сентябре, срок будет порядка 20-22 недели...
В связи с чем у меня вопрос, кто тоже выходил замуж в положении, поделитесь своими эмоциями - как оно прошло?
Стоит ли устраивать торжество для себя и друзей, с банкетом-фуршетом и прогулками - или лучше подождать рождения малыша и уже тогда сутроить праздник-праздник, а сейчас не мучать себя подготовкой к свадьбе? Просто прочитала довольно много отзывов на тему "чтобы вы поменяли в своей свадьбе" - "выходила бы замуж не беременной" Теперь мучают сомнения - хотя беременность вроде меня не беспокоит и торжества в красивом платье - очень хочется
И расскажите еще - на таком сроке платье подойдет ТОЛЬКО а-ля наташа ростова на животик, или еще можно рискнуть на приталенное?
выходила замуж не беременной, но скажу что в 20-22 недели живот еще не такой и большой, токсикоза нет, ничего особо не раздражает. так что не переживайте, все будет ок
Старый 08-07-2008, 17:18     #3
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Я выходила замуж на 20 недели!У нас была пышная свадьба!Никапельки не пожалела,потому что знаю,что после родов,наверное уже бы торжества не вышло,не до этого!Платье было с корсетом,никаких "наташ ростовых".Еще раз повторюсь,что ни разу не пожалела о том,что выходила замуж беременной!Кушала что хотела,пила шампанское,отплясывала во всю,и всю свадьбу отходила на 9 см. шпильке!Если очень хочется,обязательно играйте свадьбу!
Старый 08-07-2008, 17:19     #4
Nutka-Belka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 509
Nutka-Belka отсутствует


Привет!!! ят оже выходила замуж уже будучи беременной. Срок был 16-17 неделек. Мне казалось, что виднео уже за километр, но практически никто не догадался, что мы малявочку ждем. Т.к знали только близкие совсем.
Чувствовала себя отлично. И ничего бы менять не хотела. Платье тоже обычное было. Правда сидело уже не так, как на прмиерке (покупали недель за 5 до торжества). Вам лучше платье перед самой свадьбой покупать, тогда и выберитие фасончик - а то неизвестно как сидеть то будет.
А так ни в чем себя не ограничивали. Разве что вместо обычного шампанского купили себе безалкогольное (Петер Мертес - продается в ОКЕЙе). Но вообще я и так мало пью., поэтому и на свадьбе практически не пила. В основном для виду.
Желаю вам приятных приготовлений и отличного праздника!!!!!
Старый 08-07-2008, 17:29     #5
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


как оно прошло?
Стоит ли устраивать торжество для себя и друзей, с банкетом-фуршетом и прогулками - или лучше подождать рождения малыша и уже тогда сутроить праздник-праздник, а сейчас не мучать себя подготовкой к свадьбе?

Я была, кажется, на 33-й или на 34-й неделе . Прошло хорошо. Но мне было очень тяжело на самой свадьбе. Подготовка ничего. Если интересны советы, могу посоветовать - не тянуть до такого большого срока, не назначать свадьбу на раннее утро (у нас загс был в 9 утра!), между банкетами и прогулками делать перерывы (для невесты), а то до вечера не дотянуть. Когда будут делать прическу - не пользоваться спреями, ну или нос зажимать, а дышать убегать к окну - на меня такое количество спрея вылили, я всем этим надышалась, что чуть не упала в обморок! На после рождения малыша откладывать не советую - будет не до свадьб, там уже надо будет ждать годик-другой, пока захочется большие праздники устраивать. До рождения - самое то. Не сомневайтесь! просто надо медленно, спокойно, расслабленно, не торопясь все делать, к себе прислушиваясь - и все получится!
Старый 08-07-2008, 17:31     #6
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


кстати, насчет платья - правильное замечание! надо покупать платье прямо перед свадьбой! я вот купила рано, а оно потом на мне не застегнулось! пришлось вставлять ткань, шнурочки изображатьи проч.
Старый 08-07-2008, 17:37
ответ для annamicha на сообщение "как оно прошло? :support: :flower:..."
    #7
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamicha Посмотреть сообщение
кстати, насчет платья - правильное замечание! надо покупать платье прямо перед свадьбой! я вот купила рано, а оно потом на мне не застегнулось! пришлось вставлять ткань, шнурочки изображатьи проч.
Цитата:
Сообщение от annamicha Посмотреть сообщение
как оно прошло?
Стоит ли устраивать торжество для себя и друзей, с банкетом-фуршетом и прогулками - или лучше подождать рождения малыша и уже тогда сутроить праздник-праздник, а сейчас не мучать себя подготовкой к свадьбе?

Я была, кажется, на 33-й или на 34-й неделе . Прошло хорошо. Но мне было очень тяжело на самой свадьбе. Подготовка ничего. Если интересны советы, могу посоветовать - не тянуть до такого большого срока, не назначать свадьбу на раннее утро (у нас загс был в 9 утра!), между банкетами и прогулками делать перерывы (для невесты), а то до вечера не дотянуть. Когда будут делать прическу - не пользоваться спреями, ну или нос зажимать, а дышать убегать к окну - на меня такое количество спрея вылили, я всем этим надышалась, что чуть не упала в обморок! На после рождения малыша откладывать не советую - будет не до свадьб, там уже надо будет ждать годик-другой, пока захочется большие праздники устраивать. До рождения - самое то. Не сомневайтесь! просто надо медленно, спокойно, расслабленно, не торопясь все делать, к себе прислушиваясь - и все получится!
Спасибо за дельные советы
И конечно мучает вопрос с платьем - успею ли я его купить, если что, за 2-3 недели до свадьбы? Чтобы хоть примерно занть габариты на самой свадьбе
Старый 08-07-2008, 17:49     #8
Машустик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 247
Машустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Всем привет! Все никак нам было не собраться расписаться, а тут такой повод
В общем, будем женится в сентябре, срок будет порядка 20-22 недели...
В связи с чем у меня вопрос, кто тоже выходил замуж в положении, поделитесь своими эмоциями - как оно прошло?
Стоит ли устраивать торжество для себя и друзей, с банкетом-фуршетом и прогулками - или лучше подождать рождения малыша и уже тогда сутроить праздник-праздник, а сейчас не мучать себя подготовкой к свадьбе? Просто прочитала довольно много отзывов на тему "чтобы вы поменяли в своей свадьбе" - "выходила бы замуж не беременной" Теперь мучают сомнения - хотя беременность вроде меня не беспокоит и торжества в красивом платье - очень хочется
И расскажите еще - на таком сроке платье подойдет ТОЛЬКО а-ля наташа ростова на животик, или еще можно рискнуть на приталенное?
Приветик! Я выходила замуж с животиком-20 недель,платье было с карсетом и пышное, и никто и не понял что я беременна) туфли были на шпильке-и это мне не мешало)) как только я садилась за стол отдохнуть и по кушать, так мой пузожитель устраивал дискотеку-но это было ооочень приятненько))
Старый 08-07-2008, 17:51     #9
Машустик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 247
Машустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Спасибо за дельные советы
И конечно мучает вопрос с платьем - успею ли я его купить, если что, за 2-3 недели до свадьбы? Чтобы хоть примерно занть габариты на самой свадьбе
Я покупала платье за неделю до свадьбы)
Старый 08-07-2008, 17:52     #10
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


А почему не должны успеть платье купить?!Я свое за один день купила,в первом же магазине,влюбилась просто в него!А покупала за 2 недели до свадьбы!Конечно,кому время позволяет может и пол года платье выбирать!Но,у Вас не тот случай!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.