ЧТО МЫ ОПРАВДЫВАЕМ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 00:16     #81
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
помнится, что фашистам и прочей мрази ставилось в вину в общественном сознании насилие над женщинами, взятыми в плен. Разведчицами, диверсантками, партизанками...врагами. Это, в частности, идентифицировало их, как фашистов, нелюдей.

И вот пришли новые времена....масса людей не стремится (не то что не может, но даже задачи не ставит) быть людьми. Т.е. заранее готовы присоединится к зверям...
То есть по вашей логике,все военные звери,ведь они такие растакие убивают,вообще не из личных пристрастий а по приказу.
Старый 09-02-2009, 00:18
ответ для ЛоЛо на сообщение "ЧТО МЫ ОПРАВДЫВАЕМ"
    #82
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


простите, Вы, понимаете смысл печатных слов? Где идет речь о выполнении приказа? И убийству на войне по приказу?
Старый 09-02-2009, 00:18     #83
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Знаете автор,на самом деле тема острая,если бы все были уверены в том что так и было на самом деле,то я думаю,что никто бы не стал бы оправдывать его действия,еще раз повторюсь что в нашей стране никто не уверен(кроме вас наверное что в деле Буданова и во многих других,все так как говориться в официальных источниках,поэтому вас мало наверное в этих гуманных беседах поддержит народ.

Психика ломаеться,мать девушки была снайпером,а может и сама девушка,и неизвестно сколько она или ее мать положила наших офицеров(чьих то сыновей,мужей и т.д.).Я лично считаю что весь гуманизм по отношению к людям,заканчиваеться тогда,когда возникает угроза жизни своей или своей семьи.

Вы сами то представьте ситуацию,идут по улице Чечни (сомневаюсь что они там в принципе спокойно одни или даже вдвоем ходят) 2 русских офицера,а пойдем говорят в хатку зайдем,зашли а тут бац девченка а давай изнасилуем,а давай.Ведь бред же. Очень и еще раз очень сомневаюсь что это был просто дом и просто девушка.
Один из которых полковник и командир части...Полагаю,что это несколько надуманно...
Старый 09-02-2009, 00:19     #84
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
я не считаю нужным дискутировать с теми, кто не может освоить "Дано:...", поэтому отвечает на какие-то собственные вопросы.

Это проблемы обучения работы с исходным материалом.
Лоло вы поймите,что не будет такого "дано" мне кажеться вы именно этого не понимаете,что нет такого в нашей стране что все 100% уверены на 100% что раз судили,значит 100% виноват,отсюда и все дискуссии,не потому что вас одни "ЗВери" и "фашисты" окружают,а потому как мало кто уверен в его виновности в принципе.
Старый 09-02-2009, 00:19
ответ для mamaNel на сообщение "А Вы стояли?"
    #85
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Я НЕ ОПИСЫВАЮ СИТУАЦИЮ КАК АВТОР - ТАК УВЕРЕННО, БУДТО СВЕДЕНИЯ ЕЁ ВЗЯТЫ НЕ ИЗ ЖЁЛТОЙ ПРЕССЫ. Тут многие объясняют,что никто не знает,что там было на самом деле. Но для автора существует только одно мнение - её и неправильное.
Старый 09-02-2009, 00:20
ответ для ЛоЛо на сообщение "ЧТО МЫ ОПРАВДЫВАЕМ"
    #86
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


да уж, надуманно...а зато bella кажется совершенно не надуманным половой акт со снайпером над трупами убитых им товарищей...из жизни история.
Старый 09-02-2009, 00:21
ответ для ЛоЛо на сообщение "ЧТО МЫ ОПРАВДЫВАЕМ"
    #87
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


а "желтая пресса" - это что, например?
Старый 09-02-2009, 00:21     #88
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
я не считаю нужным дискутировать с теми, кто не может освоить "Дано:...", поэтому отвечает на какие-то собственные вопросы.

Это проблемы обучения работы с исходным материалом.
Видите ли, в чем дело...
Своими исходными данными вы напрочь искажаете смысл вопроса.
Ибо собеседник, пытающийся ответить, что мол "на войне как на войне", автоматически записывается в оправдывающие убийство, изнасилование и прочую похабщину.
Старый 09-02-2009, 00:21     #89
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Если бы вы создали топик на тему,вот ОДИН человек насиловал и убивал НЕКУЮ девушку,то я вас уверяю что очень многие были бы с вами согласны,что он жестокий человек и вообще маньяк.А так как вы назвали фамилию Буданов и чеченская девушка,поэтому присутсвуют мнения,его оправдывающие.так как очень мутная история,и по сути своей недоказанная.
Старый 09-02-2009, 00:22
ответ для ЛоЛо на сообщение "ЧТО МЫ ОПРАВДЫВАЕМ"
    #90
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


и, сразу же, "не желтая" - ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.