Суши и всяко-разно на дом - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2007, 14:04
ответ для Игривый оценщик на сообщение "отзыв"
    #51
marinka5
Элита
 
Профиль marinka5
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 622
marinka5 отсутствует


А я вчера в Мама Рома заказала, мне понравилось. Правда не пиццу, а суп, салат, рыбу гриль и вкусные тортики Пиццу наверное скоро тоже заказать попробую, надеюсь она у них без ужасного майонеза На картинках красиво выглядит.
От 900 руб. доставка бесплатно, в любой район города. Обещают доставку в течение часа, нам в озерки часа полтора везли (в субботу вечером), но суп правда еще теплый приехал.Что интересно, у них еще можно заказать разные итал. сыры, вина, специи, масло как из гастронома. http://www.mamaroma.ru/ -это сайт, но телефон доставки указан видимо не правильно, я не смогла дозвониться, правильный здесь
http://www.nakormim-spb.ru/mama_roma___.htm#anketa
Старый 28-01-2007, 15:36     #52
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Московский район.
Пицца "Алло Пицца" - очень вкусно. заказывали деревенскую и суприм.понравилось очень.Доставка - 30 мин. Доставка только по московскому району.
Старый 28-01-2007, 15:54
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #53
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


А про китайскую кухню на дом так никто и не знает?
Тааак хочется, я ее обожаю, а в китайский ресторан не сходить - ребенка не с кем оставить... вот бы и ее на дом привозили. Она и подешевле всяких суши будет
Старый 28-01-2007, 22:27     #54
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
А про китайскую кухню на дом так никто и не знает?
Тааак хочется, я ее обожаю, а в китайский ресторан не сходить - ребенка не с кем оставить... вот бы и ее на дом привозили. Она и подешевле всяких суши будет
Это больная тема! Я тоже мечтаю китайскую кухню на дом заказывать!
Старый 29-01-2007, 23:57
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #55
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Я тут писала, где мы заказываем китайскую еду. Скопирую сюда тоже.

Мы заказываем в Fusion Menu (на ш. Революции, практически угол с Энергетиков) тел. 998-90-90, у них есть брошюрка специальная с меню, можно попросить с заказом привезти или самим в ресторане взять. Цены гуманные, порции большие, мне нравится.

Есть там и японская кухня тоже.

Адрес у ресторана поменялся (где-то на кондратьевском теперь), тел. для заказа тот же.

Последний раз редактировалось Windy, 16-07-2008 в 09:51.
Старый 30-01-2007, 16:03
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #56
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Суши не едим, тоже любим китайскую!! Ищем с доставкой..попробуем скоро Fusion Menu - напишу впечатления. Пицу заказываем в Mr.Pizza - довольны.
Старый 31-01-2007, 18:33
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #57
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


А у Fusion Menu сайта нет случайно? Или где эту брошюрку то посмотреть, по телефону то неизвестно что заказывать... До самого ресторана уж очень далеко. Может у кого она есть - отсканируйтре пожалуйста...
Старый 31-01-2007, 22:51
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #58
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


У меня брошюрка-то есть, но нет сканера, да и она уже в неприличном состоянии, я в ней отмечаю, что буду заказывать. А сайта, к сожалению, у них нет.
Старый 02-02-2007, 15:48     #59
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Огромное спасибо создателю топика!!!
Я как вернулась из Москвы полгода назад-озадачилась энтим вопросом-где заказывать суши?
Даа, здесь Вам не тут, девочки! Пока мы жили 1,5 года в Москоу-сити, я объедалась еженедельно ролами из "Якудза"!
http://yakudza.ru/japan/rolls
Какая это ж вкуснотища!!!! Все свеженькое и порции огромные! Лучше чем в "Асахи" И сервис! Если у курьера нет сдачи или кассового чека-Вы получаете заказ БЕСПЛАТНО!
Нам как то задержали доставку на 1,5 часа (метель, пурга)так я написала ген директору письмо, что не довольна! В ответ получила извинения за испорченый вечер и тот же бесплатный заказ (2500 р) в любое удобное для нас время!!! Там за клиента оочень держатся и за свою репутацию, конечно у кого она есть!
А поскольку из вышеперечисленого у меня мнение так не сложилось (Кроме Якитории, в которую ходим регулярно) Вот думаю им написать-пусть Питер завоевывают! Они контора глобальная, можыть соблазняться?!
Старый 03-02-2007, 18:07
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #60
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Мы заказывали уже два раза на дом суши. Ресторан Васаби. Поддерживаю положительные отзывы. Ну очень вкусно.Одно плохо - хочется ЕЩЕ.
дали купоны на 30% скидку в ресторан Васаби и два купона с 30% в итальянское кафе Розарио. Кому надо - отдам. действительны до 10 февраля.
карту в итальянский - можно обменять на дисконтную карту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.