Суши и всяко-разно на дом - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2006, 20:54     #31
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
РИС
Правда хорошие? Надо заглянуть А телефон доставки и цены где можно посмотреть?
Старый 15-12-2006, 01:12     #32
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Ели в Рисе один раз - так себе, непонятные впечатления. Хотела как-то заказать у них на дом - ночью не дозвонилась, хотя вроде должны были работать. Координаты Риса у меня такие: Восстания, 55, тел. доставки 973 99 30.

Обычно заказываю на дом из Васаби - проблем пока не было, вкус привычный, свежесть устраивает.

Любимое заведение - СушиХауз на 9ой линии ВО, кажется, еще и на Энгельса открылись. Лучший вкус суши в городе, но работают только до 12, и доставка, соответственно, ночью не работает (а я обычно по ночам ем ).

Оригами (на Приморской) - вполне, но лучше всего там было летом, когда до 17 была скидка 50%. А так дороговато.
Старый 14-01-2007, 22:06     #33
LMR
Старожил
 
Профиль LMR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Wien
Сообщения: 1 437
LMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Фу в РИСЕ на Восстания даже соевый соус из дешевых! Заказываем суши всегда из Банзая, супер!
Банзай - хорошее место, согласна.
Правда, ни разу на дом оттуда не заказывала. Надо их телефончик посмотреть.
А как быстро они привозят?

Вообще, заказываю обычно в Васаби. Нравится.
Только горячее так себе, больше не возьму, эксперимент не удался (к тому же оно к моменту употребления уже холодное). А суши нормально.
Везут 1.5 часа.
Старый 14-01-2007, 22:29
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #34
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Я в счастье и ЗВЕРСКИ завидую жителям Приморского, Калининского и Выборгского районов. К ним переехал ресторан "Обезьяна" с Невского проспекта. Я думала, что они совсем пропали, ан нет, жителям окрестностей Выборгского шоссе повезло И к ним в любых объемах везут суши... А мне в Красносельский забесплатно повезут только от 1000 рублей.

Заказали тут на днях, всё вкуснейшее, свежайшее и МНОГО. Роллы по 8 кусочков, лосось вообще только у них мне нравится...

http://www.obezyana.com

Рекомендую.
Старый 15-01-2007, 00:33
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #35
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Вот читаю топик и все больше утверждаюсь в мысли, что в суши вкусы у всех еще более разные, чем в обычной кухне...

Лен, я вот около Обезьяны жила, пока она не закрылась. И все время удивлялась, откуда там любди берутся. Одного раза было достаточно - такой был ужас!!!!! Нет, УЖАС-УЖАС!

Мы заказываем в основном теперь в Якитории, одно время переключились с нее на Сушию и карту купили. Ну, раз 20 заказывали, стало как-то хуже. Якитория получе, но у них с доставкой проблемы большие (всего 1 машина), так они нам носят прямо из ресторана на Староневском, так что удобно.

Я японскую кузхню очень люблю, заказываем минимум раз в неделю. Васаби доставка мне не нравится, да и в них самих - не очень, хотя раньше часто захаживали.

В Рисе мне нравится, но не заказывали доставку ни разу. Попробовать что ль?
Старый 15-01-2007, 10:07
ответ для kote_nok на сообщение "Вот читаю топик и все больше..."
    #36
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Одного раза было достаточно
Никогда не делаю ни о ком и ни о чем выводы на основании ОДНОГО раза . Можно так вляпаться в любом месте и с любым человеком, просто по стечению обстоятельств, что больше не захочется ни общаться, ни посещать. Но одного раза мало для выводов
Старый 15-01-2007, 10:41
ответ для kote_nok на сообщение "Вот читаю топик и все больше..."
    #37
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Лена, вы про какую новооткрывшуюся Обезьяну говорите, на Выборгском шоссе в ТЦ Космополис? А, посмотрела по ссылке, про них. Поддержу Машу по части отношения к Обезьяне - не понравилось безумно. Суши хуже, чем в Сушии и Суши-Души (а для меня они пока - мерило невкусности).
Старый 15-01-2007, 20:23     #38
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от belochka Посмотреть сообщение
Нам вчера кинули в ящик рекламку о доставке суши,сама еще не пробовала,но хочу заказать-www.sushi******,цены вполне.Может кто знает про них?
Доставка от 550 рубликов
В сушии заказывали неоднократно. Вкуснятина! Теперь освоили самостоятельное приготовление - больше не заказываем.
Старый 15-01-2007, 20:25     #39
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Я в счастье и ЗВЕРСКИ завидую жителям Приморского, Калининского и Выборгского районов. К ним переехал ресторан "Обезьяна" с Невского проспекта. Я думала, что они совсем пропали, ан нет, жителям окрестностей Выборгского шоссе повезло И к ним в любых объемах везут суши... А мне в Красносельский забесплатно повезут только от 1000 рублей.

Заказали тут на днях, всё вкуснейшее, свежайшее и МНОГО. Роллы по 8 кусочков, лосось вообще только у них мне нравится...

http://www.obezyana.com

Рекомендую.
Что-то в Обезяне совсем безбожный ценник ...
Старый 16-01-2007, 00:13     #40
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Да ладно! Все цены за суши = цена за пару. Где еще можно взять угря за 52.5 рубля штука или лосося за 30, не выходя из дома





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.