"За 30 и ПОКА нет детей." Год прошел, Чудеса свершаются, детки ждут нас и рождаются! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2006, 17:30     #1061
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вообщем.....АПЧХИ!!!! Не могла к вам не заглянуть. У нас уже 14 неделек - правда, успела уже на сохранении полежать и гайморитом поболеть, но мы всё-равно победим!!!! Всем удачи и ещё раз АПЧХИ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
И ловлю волшебные чихи
Старый 11-09-2006, 17:30     #1062
leon
Ветеран
 
Профиль leon
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 659
leon отсутствует


Куда не знаю, но тоже очень хочу, завтра еду на разведку, вечером доложу.
Старый 11-09-2006, 17:34     #1063
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
а в каком топике это читать? дайте ссылочку.......
и куда можно двинуть за грибками в выходные без машины???
Честно говоря без машины очень сложно, были больше чем в 100 км от города, а как лес получше, так и народу как на Невском
Если только не рано утром ехать....
Старый 11-09-2006, 17:57     #1064
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки всем до завтра , пока!!!!
Старый 11-09-2006, 18:02     #1065
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Уф, всё осилила... 10 страниц за 4 дня написали

Петровне - чтоб всё получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марвочка - как ты натерпелась..... ужас.... отдохни обязательно в ближайшее время! И муж пусть выздоравливает быстрее!
Наташика и Хлою - поздравляю со сдачей дома! Поскорее получить ключики и сделать ремонт!

Хорошая - поздравляю с Днём Варенья! и с отличным отдыхом

Гурамке - счастливо отдохнуть! Долететь и вернуться живой и здоровой

Ксюшкин - фото просто обалдеть! Как хочу хоть раз в горы!

Всех Наташ - с именинами

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Старый 11-09-2006, 18:04     #1066
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Элиз, пока-пока, до завтра!
Пузик мой растёт, а я сама чуток простудилась, но ничего страшного - прорвёмся!
Старый 11-09-2006, 18:05     #1067
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Ловлю....и тихонько утаскиваю...
Старый 11-09-2006, 18:07     #1068
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Ловлю все чихи!!!! Все мне шучу
А мне вдруг так захотелось ощутить то чувство, когда делаешь тест, а там 2 полоски....
Всё-таки, видимо, мой организм уже привык, что осенью он готовится к Б, а зимой я уже Б, а потом.... надо разорвать этот круг...
Старый 11-09-2006, 18:10     #1069
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Девочки, какие ж вы счастливыееееееееее!!! Всех люблю и обнимаю!!! наших славных беременюшек!!!
Старый 11-09-2006, 18:13     #1070
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девочки, всем привет. Давно не появлялась - болею я. Мужа лечила-лечила и заразилась, видимо. А может, еще сыграло роль, что наши соседи с 6 этажа пошутили - перекрыли у себя дома горячую воду (и, соответственно, у всех квартир на этажах ниже по своему стояку) и радостно свинтили на дачу. А мы вынуждены были с четверга до вчерашнего вечера сидеть без горячей воды. И так холодно на улице было, в квартире тоже, а еще и в холодной воде больше 2 суток плескались (ну там умываться, посуду мыть надо же)... Результат налицо.

Давно спрашивали меня здесь что-то про аденому гипофиза - сил нет искать сейчас точную формулировку вопроса, но если что-то не то отвечаю, то переспросите, ладно? (Фостерс, это я тебе; думаю, тебя этот вопрос тоже волнует. Кстати, а ты не боишься? )
Так вот, про опухоль ничего конкретного сказать нельзя (да и надо ли, пока ее не обнаружили?), ее лечение зависит от очень многих факторов: стадия, вид, размер, инвазивная-неинвазивная и т.п. Бывают и случаи так называемого спонтанного излечения и относятся они чаще всего именно к пролактиномам.

Саша, про танцы, думаю, точно смогу уже завтра сказать.

Хорошая, поздравляю с прошедшим ДР!

Jaki, поздравляю, как это здорово! Так это ты та беременюшка-партизанка, победившая МФ???

Цитата:
Сообщение от leon Посмотреть сообщение
Наташик, Саша (по-моему) кому то советовала досмотреть сон, но придумать ему хороший конец, м.б. стоит попробовать?
Мда, это, конечно, явное упущение "Саши" , что она сразу не оговорилась о том, что совет касался исключительно Вики и ее ситуации, и не стоит все описываемые методы сразу примерять на себя. Тем более, девочкам в беременном состоянии! Я все-таки врач, и если я что-то рекомендую, это имеет прямое отношение к медицине, а в медицине, как известно, у любой терапии есть свои противопоказания, даже если на первый взгляд она кажется совсем невинной. К примеру, могу сказать, что вышеупомянутая техника пришла к нам из гештальт-терапии, а гештальт это, увы, совсем не шутки, имеет много нюансов и совсем не приветствуется в качестве самолечения.

Ну вот, уже и выдохлась. Пошла отдыхать, млин, как плохо болеть.

Да, у Плюсика МГЦ-шные анализы в норме (правда, сказали тока на словах, бланк потеряли - я думала, такое безобразие только в ЖК бывает ), но по гиперкоагуляции ставят риск ФПН и отправляют к гематологу. Так что держим кулачки, не расслабляемся.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.