******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 09:03     #551
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от catalina74 Посмотреть сообщение
Сколько ни ездила, всегда брала валюту: её и менять выгоднее, и в почёте она большем... А вообще-то посмотрите соотношения доллар-евро-гривна-рубль - и сами всё поймёте.
И потом, валюта - это гарантия спокойного отдыха, что бы ни происходило в это время с рублём. Я попала на юг прямо во время дефолта 98-го года. Рубли не меняли ни по какому курсу...С тех пор с рублями и не езжу
вот я тоже думаю, что лучше с баксиками ехать

Цитата:
Можно карту с собой взять(визу какую-нибудь,к примеру),можно отсюда по системе контакт выслать-а там получить только лишь предъявив паспорт)
спасибо
Старый 10-02-2009, 10:32     #552
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
а скажите, пожалуйста, сколько в прошлом году билеты стоили?
и сложно ли было купить билеты? (с дракой? ) потому что как я летом увидела, как люди билеты на юг достают...
Мы билеты заказывали там же где и путевки покупали, очень удобно один раз приехал и решил все проблемы. В прошлом году купе стоило чуть меньше четырех тысяч, если я ничего не путаю.
Старый 10-02-2009, 12:29     #553
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Мы билеты заказывали там же где и путевки покупали, очень удобно один раз приехал и решил все проблемы. В прошлом году купе стоило чуть меньше четырех тысяч, если я ничего не путаю.
А в какое агенство вы обращались?
Старый 10-02-2009, 12:32
ответ для Ольга Машнина на сообщение ":flower: Да! Да! :091:"
    #554
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение

Да! Да!
Старый 10-02-2009, 13:26     #555
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
Девчонки, все, конечно, у Константина супер. Но меня вот смущает, что в домике на 12 человек 1 совмещенный санузел. Я однажды жила с с/у на 2 номера (4 чел) и постоянно проблемы были. А тут 12 человек!! И еще в номере ведь нет шкафа, только вешалки?
мы тоже вроде бы как собирались...сейчас веду бурную переписку с Константином...совмещённый с/у меня конечно тоже смутил, но как я поняла, что в коттеджах его тоже нет? или я вообще запуталась: есть дом отдельно и есть коттеджи на 12 мест, и один 3х комнатный коттедж, в котором с/у есть, правильно? у кого какие данные?
но муж пока категорически не хочет туда ехать из-за расположения моря, 1км эт всё таки далеко...вот пока думаем...
Старый 10-02-2009, 13:35
ответ для Анджелина на сообщение "мы тоже вроде бы как..."
    #556
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


я поняла, что есть коттеджи (они же домики) на 12 чел с одним совмещенным с/у по 6 дол. и один улучшенный дом с полноценными удобствами (т.е. ванной) по 10 дол.
Марина, может Вы его попытаете конкретно, где , что и в каком количестве? И есть ли туалеты на территории? А то прикидываю картину - детю приспичит (или взрослому), а - "занято" и что? бежать к соседу в др. дом?
Старый 10-02-2009, 13:53     #557
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
А в какое агенство вы обращались?
мы не через агенство, мы с 21 Веком уже два года отдыхаем и в этом году собираемся только цен не знаем.
Старый 10-02-2009, 13:57     #558
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
я поняла, что есть коттеджи (они же домики) на 12 чел с одним совмещенным с/у по 6 дол. и один улучшенный дом с полноценными удобствами (т.е. ванной) по 10 дол.
Марина, может Вы его попытаете конкретно, где , что и в каком количестве? И есть ли туалеты на территории? А то прикидываю картину - детю приспичит (или взрослому), а - "занято" и что? бежать к соседу в др. дом?
Татьяна, да вот пытаюсь его попытать, да всё больше запутываюсь сама...вот что мне ответил:
"Коттеджи в основном на 12 мест (2,3,3,4), холодильники во всех, 6 долл с чел., душ/туалет/раковина в доме; Есть еще новый домик на 2 человек, 24 долл\сут за дом и 3-комнатный со всеми удобствами 60 долл за весь, в нём: с/у со стиральной машиной, кухня с мойкой,газовой плитой и микроволновкой, краном с питьевой водой (чистейшая), тв, спутн.тв, муз центр с караоке, двд и т. п.
- питание трехразовое в прошлом году стоило 50 грн.
-если ребёнок отдельную кровать не занимает, то скидка 100%. В других случаях, когда есть свободные кровати 50%, ну и индивидуально.
- дорога к морю, 1000м: аллея из больших туй у меня на базе, дальше мимо нескольких частных домов (машины почти не ездят), потом по берегу соленого озера (очень соленого, как в Мертвом море, не утонешь), потом метров 300 асфальтированная дорога к пляжу.
- участок 1,9 Гектара, столики есть, территория огорожена, детская площадка без песочницы( если понадобится-не проблема), волейбольная площадка, бильярд, вечером мультики и кино на большом экране, аквапарк на подьезде к Евпатории, дельфинарий в Евпатории, аттракционы(детские) есть в Заозерске, бары, дискотеки тоже. Рядом с морем только детские санатории, частников у моря нет. Море с трех сторон, ближайший благоустроенный пляж 1000м мимо соленого озера."

Вот пока какая инфа есть у меня, сейчас уточню у него про туалеты...напишу...
Старый 10-02-2009, 14:04
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #559
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Девочки,кто соберется к Константину-заходите сюда)
Там собираем всю инфу по месту отдыха этому)
Старый 10-02-2009, 14:14
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #560
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


вот ещё какой вариант нашла на Севастопольском форуме - дача в Севастополе, мне вообщем-то понравилось, есть фото и отзывы, может кого заинтересует, мы если компанию из большего количества друзей наберём, туда наверное махнём:
http://crime!!!!!aguide.com.ua/forum...3d706a678f8fbe

а вот фото и отзывы:
http://vladimirpm1.narod.ru/index.html!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.