что-то странное с котёнком - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 23:11     #1
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Ночевали у бабушки.Вернулись утром и я заметело нечто странное с котёнком,а именно
незначительную потерю ориентацию и слабое заваливание то на одну,то на другую лапу(заднюю)
частое питьё и жажду кушать
постоянное метание
мяукание и беспокойстово

пошли в ветклинику-там всё усилилось.Взяли кровь на токсоплазмоз.Молоденькая девочка-ветеринар не поставила диагноз-даже предварительный.....темпу не мерила-просто взяла кровь и напугала нас. только.Потом котёнок вырвался и убежал-догнать не смогли...вот сижу и трясусь-что такое было и на что это похоже
помогите-может у кого-то было подобное
Старый 08-08-2008, 23:38     #2
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от 仝ГОТИЧНАЯ仝 Посмотреть сообщение
Ночевали у бабушки.Вернулись утром и я заметело нечто странное с котёнком,а именно
незначительную потерю ориентацию и слабое заваливание то на одну,то на другую лапу(заднюю)
частое питьё и жажду кушать
постоянное метание
мяукание и беспокойстово

пошли в ветклинику-там всё усилилось.Взяли кровь на токсоплазмоз.Молоденькая девочка-ветеринар не поставила диагноз-даже предварительный.....темпу не мерила-просто взяла кровь и напугала нас. только.Потом котёнок вырвался и убежал-догнать не смогли...вот сижу и трясусь-что такое было и на что это похоже
помогите-может у кого-то было подобное
честно говоря не знаю что точно, но что может быть серьезно это факт, сходите в другую клинику. Котенок привитый?так нашли его?
Старый 08-08-2008, 23:54     #3
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


мы не нашли,а купили.Купили с рук....два месяца назад.
КОТЁНОК УБЕЖАЛ И МЫ ЕГО НЕ НАШЛИ
...а что это похоже-то...не пугайте а......
Старый 08-08-2008, 23:57     #4
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


еще один симптом...он постоянно и назйливо на нас запрыгивал и забирался по ногам вверх....я уже потом от него шарахаласьотводила в сторону ,а он бежал и снова напрыгивал и карабкался на меня(((...может у него травма или типа стресс....он писал где попало и мне приходилось его сажать в туалет,пока не пописает...он там мяукал,а потом засыпал....а когда его выпускала он проявлял супер -ласку-гладился об ноги и ластился....скучал сильно...
Старый 08-08-2008, 23:58     #5
AvisFortuna
Участник
 
Профиль AvisFortuna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 283
AvisFortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от 仝ГОТИЧНАЯ仝 Посмотреть сообщение
мы не нашли,а купили.Купили с рук....два месяца назад.
КОТЁНОК УБЕЖАЛ И МЫ ЕГО НЕ НАШЛИ

...а что это похоже-то...не пугайте а......
仝ГОТИЧНАЯ仝, Вы сейчас по поводу чего пугаетесь-то? Котёнка поискать не хотите?
Старый 08-08-2008, 23:58     #6
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


котёнок не привитый-только собирались это сделать...покупали не на Кондрашке,а возле дома ...на рынке Хасанском
Старый 09-08-2008, 00:01     #7
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AvisFortuna Посмотреть сообщение
仝ГОТИЧНАЯ仝, Вы сейчас по поводу чего пугаетесь-то? Котёнка поискать не хотите?
котёнка весь день искала.Сразу искать не могла у меня плакал ребенок,насмотревшись на то как брали кровь у котёнка-он сиганул мы бежали за ним,а дочь быстро и долго бежать не может(ей 4 года).....и ее на улице я оставить не могла по исвестным причинам-потому вернулись домой и оставив дочь дома с папой-я отправилась его искать,но не нашла-скорее всего его подобрали-потому что он очень красивый и ласковый
Старый 09-08-2008, 00:02     #8
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


завтра планирую развесить объявления о пропаже котёнка-надеюсь найду-очень беспокоит его судьба(((
Старый 09-08-2008, 00:16     #9
Актриса Весна
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 759
Актриса Весна отсутствует


Вы его на руках несли в ветеринарку?! Когда и откуда он вырвался?
Старый 09-08-2008, 00:34     #10
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Вы знаете, у моей кошани были оччччень похожие симптомы ... У меня было ощущение, что дома буянит пьяный котенок . Плюс она ещё то засыпала мертвецким сном, что я просто пыталась растрясти ( а то нервы не выдерживали ) , то металась и пыталась всё куда запрыгнуть и шмякалась, а удержать тоже было практически нереально . И тоже какой-то зверский ( извиняюсь за каламбур ) голод. Но поскольку это всё случилось поздно вечером и я полночи, рыдая, просидела над котейкой, в ветеринарку поехала утром. Но, собственно говоря, ничего страшного уже и не было... Так что до сих пор неизвестно, что тогда случилось. Врач предположил, что она могла съесть что-то вроде куска полиэтилена (да, ведро мусорное было ею перевернуто ) или нализалась чего -то химического и это могло привести к таким спецэффектам . А я лично грешу на сок из виноградин, который ей достался, ну вышло так . Это может не иметь никаких оснований, но я провела такую параллель - очень было похоже на похмелье . Может и ваш котенок что-то попробовал неподходящее? Бедный малышик




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.