йоркоманы - сюда! - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2007, 20:38
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1071
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Ой, такая девочка малипуся и столько малышиков! Поздравляю!
Старый 07-08-2007, 00:16     #1072
lena N
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 185
lena N отсутствует


[С ног немного валюсь. У меня доче 1,5 годика - шило в одном месте, дел всяких куча, ещё и пёсики, но держусь, что делать!!!
Рожали мы с врачом. Собирались нормально, а получилось кесарево!!! Два дня ждали схваток, а они не начинались, Жу уже не вставала даже!!! Оказалось, что матка перерастянута щенками - много и откормились и даже стимуляция не поможет!!! Поентому дабы спасти собаку быренько кесарить начали, тем более воды отошли, короче всё как у людей оказывается!!! А кода разрезали оказалось, что если бы помедлили на денёк, не спасли деток бы, так как уже перенос пошёл, воды темнеть начали!!! Вот так! Хорошо, что всё хорошо! Жу сама кормит, но я уколы колю по два раза в день всяки разны и кормлю её почаще, да и щеночков перекладываю с сиськи на сиську, чтобы молочко стимулировать! Вообщем дело хлопотное и советую кто собирается сводить заранее о враче позаботиться, йорики как люди, даже тяжелее с ними, я перенервничала хуже чем перед своими родами! Токо свою дочу от сиськи отучила, спать начала ночью, так теперь по два раза к собаке встаю, чтобы не убегала!!! Ну а так в остальном токо положительный эмоции!
Спасибо девочки за поздравления - ОЧЕНЬ приятно!!!
Старый 07-08-2007, 00:30
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1073
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


Хорошо что всё обошлось...Она такая молодец...Настаящая женщина...
Старый 07-08-2007, 01:13
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1074
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


Муж подарил нам, с дочкой, девчушку 4 месяца Бриджис Омеро Леруа... Спокойная и ласковая. Вот только ушки не стоят... Я думаю, что это из-за шерсти в ушках, но Бри не дается стричь и уж тем более брить, или выщипывать. Одна знакомая сказала, что можно дипелеционным кремом попробовать, но мне кажется это вредно, что же делать?
Старый 07-08-2007, 12:02     #1075
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena N Посмотреть сообщение
[С ног немного валюсь. У меня доче 1,5 годика - шило в одном месте, дел всяких куча, ещё и пёсики, но держусь, что делать!!!
Лена, а врача откуда брали?
просто наши роды принимал заводчик наш, но что-то мне кажется в следующий раз надо вызывать ветеринара, мне не понравилось как наши роды принимались...
Старый 07-08-2007, 12:15     #1076
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
Муж подарил нам, с дочкой, девчушку 4 месяца Бриджис Омеро Леруа... Спокойная и ласковая. Вот только ушки не стоят... Я думаю, что это из-за шерсти в ушках, но Бри не дается стричь и уж тем более брить, или выщипывать. Одна знакомая сказала, что можно дипелеционным кремом попробовать, но мне кажется это вредно, что же делать?
Я в свое время тоже переживала из-за ушек, они так и не встали полностью как надо
ветеринар сказал, что это зависит от хрящиков, если они мягкие как у нас, то уже ничего не поделаешь... вообщем мы их стричь перестали, на них длинная шерсть теперь

А в вашем случае можно пойти к хирургу в вет клинику на консультацию и попробовать поставить жесткие повязочки из бинтов, только их носить долго надо..., еще помню нам прописали с кальцием добавку в виде порошка---правда нам не помогло, может вам поможет...

А также шерсти на ушах не должно быть, если вы хотите их поставить---нужно стричь, главное не внутри ----а снаружи по краю ушка...
Старый 07-08-2007, 12:28     #1077
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


Ох.. сегодня будем пробывать..а если не получается к парикмахеру пойдем и приклеивать будем
Старый 07-08-2007, 13:58     #1078
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena N Посмотреть сообщение
[С ног немного валюсь. У меня доче 1,5 годика - шило в одном месте, дел всяких куча, ещё и пёсики, но держусь, что делать!!!
Ужас! Я очень рада что вам попался хороший специалист, который во время принял верное решение и все закончимлось хорошо. Еще раз наши поздравления молодой мамочке!
Старый 07-08-2007, 16:36     #1079
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


ой, девочки, моя позавчера пережила шок, у нас прямо под окном взрывали салюты, видимо что то бурно праздновали, был жуткий грохот, даже я испугалась, наша Тиша описалась со страху, тряслась часа три после этого и сейчас ведет себя странно.шарахается от всего, нос теплый и влажный постоянно, дрожит иногда, ест не так активно как раньше и гуляет плохо, домой просится постоянно.
что делать то? как психику собаке восстановить? к врачу?
Старый 07-08-2007, 17:40     #1080
lena N
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 185
lena N отсутствует


Врача порекомендовали! Он частник, на своём транспорте. Вызов - 1000 руб. Роды обошлись недёшево, Но он супер!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.