~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1591 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 01:11     #15901
luda-sin
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Между Пушкинской и Техноложкой
Сообщения: 23
luda-sin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Этих товарищей мы слушаем, еще нам любы всевозможные народные потешки и звуки природы.
а мы вообще этого не любим...
крутого только слушаем[/quote]

Я бы тоже его послушала))
Старый 06-03-2009, 01:14     #15902
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Спать надо, а не пароли вводить
а по теме - я не знаю, наверно глюк или ЛВ хочет спать

ЗЫ- на последний беременный топик и на похудетельный нормально отправилась.
а мне никак....
Старый 06-03-2009, 01:32     #15903
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
нет, наш вот этот
Угу! я его тоже видела... но не нашла своих соседок
Старый 06-03-2009, 01:45     #15904
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
Да ,анализы очень плохии,лейкоцитов -30
Мы заболели месяц назад (Чуть больше) - был подъем температуры до 38, без других симтомов, сдали мочу - лейкоциты до 50 были, белок, бактерии, сделали УЗИ - диагноз пиелонефрит. Пили антибиотик неделю, потом неделю фурагин, сейчас сидим на канефроне (месяц будем пить). Сдаем мочу раз в неделю. После окончания приема канефрона и до года будем сдавать мочу раз в 2 недели. Молюсь, чтобы не было повторения. Откуда взялось - непонятно, врожденных проблем с почками нет (рефлюкса). Если у вас остаток мочи в почке - может рефлюкс как раз и есть. Лейкоциты до 30 - несмертельно. Наверняка надо будет сдать мочу по НЕчипоренко и на посев. В общем - желаю, чтобы вы обошлись без антибиотиков и все было ОК. Мы теперь ТАК мучаемся с пухом хуже чем в месяц... и вес не набираем вообще. Если будет желание на эту тему пообщаться - пиши в личку, я часто не успеваю топик читать!
Старый 06-03-2009, 08:58     #15905
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
пишу вам из больницы
у нас определили коклюш
не успели мы привиться
лечение долгое и неприятное (2-4 недели)
надеюсь, не все это время надо быть в больнице
выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 09:20     #15906
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь что в порядке на меня уже врач косо смотрела в этот раз, типо мало набрал не пора ли докармливать...
Но у нас вес - рост 6 коридор, вполне так гармонично развиваемся...
у вас все отлично!
Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
пишу вам из больницы
у нас определили коклюш
не успели мы привиться
лечение долгое и неприятное (2-4 недели)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну в этом явно не ты виновата...
как мне сказала неонатолог, взрослые люди часто ваще не подозревают. что у них коклюш. типа покашливают, и все, а ребенок может заболеть...это к тому. что могли подцепить абсолютно в любом месте. в т.ч. и в п-ке
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю
с четырьмя месяцами

Иру (Caracola) и Дашеньку

с тремя месяцами

Иру (Luxor83) и Гришу


Поздравляем!!!
Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Мы заболели месяц назад (Чуть больше) - был подъем температуры до 38, без других симтомов, сдали мочу - лейкоциты до 50 были, белок, бактерии, сделали УЗИ - диагноз пиелонефрит. Пили антибиотик неделю, потом неделю фурагин, сейчас сидим на канефроне (месяц будем пить). Сдаем мочу раз в неделю. После окончания приема канефрона и до года будем сдавать мочу раз в 2 недели. Молюсь, чтобы не было повторения. Откуда взялось - непонятно, врожденных проблем с почками нет (рефлюкса). Если у вас остаток мочи в почке - может рефлюкс как раз и есть. Лейкоциты до 30 - несмертельно. Наверняка надо будет сдать мочу по НЕчипоренко и на посев. В общем - желаю, чтобы вы обошлись без антибиотиков и все было ОК. Мы теперь ТАК мучаемся с пухом хуже чем в месяц... и вес не набираем вообще. Если будет желание на эту тему пообщаться - пиши в личку, я часто не успеваю топик читать!
Кать, чтоб у вас все наладилось, и больше не повторялось!!!@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 09:27     #15907
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Всем доброе утро, опять нам не спится. правда сегодня позже))))) на улице солнышко такое, думаю сегодня попробовать 2 раза погулять сходить, наберу булки, буду воробьев кормить)))))) Прям настроение весенние такое (правда спать чутка охота)

Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Еще Вивальди и Моцарта рекомендуют для таких маленьких
уже когда-то писала, мой от паганини тащится))))), а так у меня сборник разной классической музыки, когда его прикатываю в "серверную", то включаю и мы сидим слушаем)))))))) там еще в перемешку и детские песенки (правда пока была беременной, на работе слушала постоянно, теперь от них подташнивает)
Старый 06-03-2009, 10:16     #15908
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от luda-sin Посмотреть сообщение
У меня теже сомнения.
Советывалась с 2 врачами и сделала 2 вывода):
начинать с банок не стоит, разве что с финских(?)
можно попробовать начать не с нидерландского цукини, с репы и картошки
Вот, кое что нарыла про банки,данные по Векикобритании, США и Индии.Для меня остается загадкой, чтоже тогда в "наших" банках происходит...
в 1997 г. отозвано 2 141 880 баночек Gerber с продуктами для прикорма из моркови из-за повышенной концентрации мышьяка.
° в 1998 отозвано 25 760 баночек Heinz с продуктами для прикорма из-за повышенной концентрации свинца.
° в 1999 г. 126 456 баночек детского питания Heinz «Брокколи, морковь и сыр» отозвано из-за того, что в продукте для прикорма содержались кусочки твердого пластика.
° в 2000 году, после долгого игнорирования предписаний местных санитарных служб, компания HiPP отозвала свою смесь НА1. Катастрофическое превышение содержания тяжелых металлов в уже проданной смеси привело к тому, что компания получила иски от нескольких десятков родителей, дети которых стали инвалидами с почечной патологией

какой кошмарррр!!!
ты наверное имела в виду Шведские банки? SEMPER??
Вообще, Я так понимаю, не с проста они столько денег стоят. Видимо, стоят своего. У меня есть несколько знакомых шведов - так они к детям и качеству питанию внимательнее немчев относятся!!

Погодка на улице весенняя прямо!!!!
Старый 06-03-2009, 10:24     #15909
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Мы заболели месяц назад (Чуть больше) - был подъем температуры до 38, без других симтомов, сдали мочу - лейкоциты до 50 были, белок, бактерии, сделали УЗИ - диагноз пиелонефрит. Пили антибиотик неделю, потом неделю фурагин, сейчас сидим на канефроне (месяц будем пить). Сдаем мочу раз в неделю. После окончания приема канефрона и до года будем сдавать мочу раз в 2 недели. Молюсь, чтобы не было повторения. Откуда взялось - непонятно, врожденных проблем с почками нет (рефлюкса). Если у вас остаток мочи в почке - может рефлюкс как раз и есть. Лейкоциты до 30 - несмертельно. Наверняка надо будет сдать мочу по НЕчипоренко и на посев. В общем - желаю, чтобы вы обошлись без антибиотиков и все было ОК. Мы теперь ТАК мучаемся с пухом хуже чем в месяц... и вес не набираем вообще. Если будет желание на эту тему пообщаться - пиши в личку, я часто не успеваю топик читать!
Катюша, только к 2 ночи свободное время начинается? или наоборот детка никак не спит?
Старый 06-03-2009, 10:28     #15910
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


А я вчера у детки в какахах обнаружила какие-то черненькие вкрапления. Как зернышки от клубники, только чуть поменьше. много.
откуда?
мы же ничего кроме молока не едим????????7
кто знает??????

позвонила медсестре - она тоже не знает.
сказала если повториться - то на анализы отправит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.