1-й роддом,отзывы ЗА и ПРОТИВ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 18:49     #1
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Всех рады приветствовать!располагайтесь,оставляйте отзывы,многие хотят знать про 1 роддом,в том числе и я.ВСЕ КТО РОЖАЛ или собирается РОЖАТЬ в 1-ом рд пишите!!!НАМ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!








ЗАХОДИТЕ!!!

Последний раз редактировалось ღKowkaღ√ιק ★, 27-09-2007 в 22:49. Причина: значочек
Старый 27-09-2007, 19:33     #2
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Я рожала в первом роддоме!!!! Все понравилось. Персонал хороший, добрый и квалифецированный. Рожать пошла в пять часов утра с субботы на воскресение. Дочего не хотела рожать в выходные, да еще и ночью, но............
Вобщем была приятно удивлена, что приняли отлично, если взять даже то, что дежурного врача с кровати подняла=)))))))))) Привели меня короче в родилку в 5.40. отдельная палата с кроватью и креслом, детским местом, ванной............много там еще чего было. Вобщем чисто, хорошо. Сделали укол, и стала я по родилке ходить. В итоге попала на пересменок, а врачи и акушерки как ходили так и ходят, нисмотря на пересменок.Вобщем потом сделали эпидуралку, и в 16.05 я родила. Дите положили сразу на грудь, потом понесли мыться и взвешиваться. Часок полежала на кресле, потом перенесли на каталку. Сразу малую к груди приложили. Привезли в палату, еще в ней никого небыло. Потом остальных привезли по очереди. В итоге нас было четверо. Было весело короче в прямом смысле. Каждый день приходил гинеколог и делал осмотр, каждый день были разные педиаторы, все рассказывали и показывали.Кормили нормально. Палаты мыли два раза в день. Очень хорошие были детские медсестрички, хоть и молоденькие. Вобщем мне все понравилось, и когда пойду рожать второго, то только туда!!!! Отдельную длагодарность хочу выразить акушерке Старостиной Марине Владимировне, она очень мне помогла и сделала так, чтоб я нормально родила! Родила я без разрывов и разрезов. Так что рожайте девочки в первом роддоме и ничего не бойтесь!!!
Старый 27-09-2007, 20:53     #3
Zmeyss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дунайский пр. 5
Сообщения: 306
Zmeyss отсутствует


Мы рожали на семейных родах на прошлой недели. Выбрали врача - Гульнару Михайловну (огромная ей благодарность!), привез жену сам ночью - приняли неплохо - оформили.... конечно медсестра рассердилась когда не купили страховку, а так все ок... Из-за недостатка мест ей пришлось до утра полежать в родилке
В основном положительные эмоции. Большенство врачей и акушеров на родовом - супер! Попался нам мужчина такой хороший - делал наркоз - эпидуриалку - вообще супер!
Везде сделан ремонт и стеклопакеты, в основном персонал хороший, но встречается и "злой"....
В основном почему-то на послеродовом медсестры...
В остальном все очень понравилось.
Из минусов:
- не показали как кормить грудью
- вообще не было занятий обучающих (у знакомой в 16-м были 2 занятия) - так что обращайся с ребенком как знаешь...
- из-за стеклопакетов - довольно душно
- очень много комаров
Старый 27-09-2007, 20:59     #4
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zmeyss Посмотреть сообщение
Мы рожали на семейных родах на прошлой недели. Выбрали врача - Гульнару Михайловну (огромная ей благодарность!), привез жену сам ночью - приняли неплохо - оформили.... конечно медсестра рассердилась когда не купили страховку, а так все ок... Из-за недостатка мест ей пришлось до утра полежать в родилке
В основном положительные эмоции. Большенство врачей и акушеров на родовом - супер! Попался нам мужчина такой хороший - делал наркоз - эпидуриалку - вообще супер!
Везде сделан ремонт и стеклопакеты, в основном персонал хороший, но встречается и "злой"....
В основном почему-то на послеродовом медсестры...
В остальном все очень понравилось.
Из минусов:
- не показали как кормить грудью
- вообще не было занятий обучающих (у знакомой в 16-м были 2 занятия) - так что обращайся с ребенком как знаешь...
- из-за стеклопакетов - довольно душно
- очень много комаров
Огромное спасибо за отзыв!!!А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ЖДАТЬ информацию о 1 роддоме,кто рожал или хочет рожать там!!!
Старый 04-10-2007, 18:03     #5
mahogany
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер-Хьюстон
Сообщения: 1 167
mahogany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zmeyss Посмотреть сообщение
Мы рожали на семейных родах на прошлой недели. Выбрали врача - Гульнару Михайловну (огромная ей благодарность!), привез жену сам ночью - приняли неплохо - оформили.... конечно медсестра рассердилась когда не купили страховку, а так все ок... Из-за недостатка мест ей пришлось до утра полежать в родилке
В основном положительные эмоции. Большенство врачей и акушеров на родовом - супер! Попался нам мужчина такой хороший - делал наркоз - эпидуриалку - вообще супер!
Везде сделан ремонт и стеклопакеты, в основном персонал хороший, но встречается и "злой"....
В основном почему-то на послеродовом медсестры...
В остальном все очень понравилось.
Из минусов:
- не показали как кормить грудью
- вообще не было занятий обучающих (у знакомой в 16-м были 2 занятия) - так что обращайся с ребенком как знаешь...
- из-за стеклопакетов - довольно душно
- очень много комаров
+1 Гульнаре Михайловне - супер врач, благодарна ей до конца жизни за то, что роды вспоминаю с улыбкой - все прошло замечатльно во многом благодаря ей. И еще акушерка Анна Владимировна - очень строгая, но справедливая
Старый 05-10-2007, 00:18     #6
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Мы рожали в сентябре 2005. Договор был только с акушеркой. Приехали в роддом со схватками, заключили договор прямо в приемном покое. Оплачивали все уже после родов. Палата отдельная на платном отделении. Все удобства на этаже. Все чисто. Персонал внимательный., грамотный.
За второй малышкой собираемся туда же.
Кому интересно - акушерку зовут Буркова Валентина Александровна. Мы очень довольны!!!
Старый 06-10-2007, 21:51     #7
irinik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 534
irinik отсутствует


Всем здравствуйте! Очень интересует данная тема, так как хотим с мужем рожать в 1-м роддоме. Ближе все от дома находится. Напишите кто там рожал вместе с мужем. Будем с нетерпением ждать отзывов.
Старый 07-10-2007, 12:02     #8
Zmeyss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дунайский пр. 5
Сообщения: 306
Zmeyss отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Очень интересует данная тема, так как хотим с мужем рожать в 1-м роддоме. Ближе все от дома находится. Напишите кто там рожал вместе с мужем. Будем с нетерпением ждать отзывов.
Читайте мое сообщение - у нас были семейные роды. тут
если интересуют подробности - пишите -отвечу
Старый 07-10-2007, 13:38     #9
mahogany
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер-Хьюстон
Сообщения: 1 167
mahogany отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Очень интересует данная тема, так как хотим с мужем рожать в 1-м роддоме. Ближе все от дома находится. Напишите кто там рожал вместе с мужем. Будем с нетерпением ждать отзывов.
Мы тоже с мужем рожали, и тоже живем совсем рядом с роддомом - Гульнара Михайловна очень даже ЗА присутствие мужа рядом - говорила ему, как мне помочь, что делать и т.д. - вообщем удачи вам, все будет отлично!!!
Старый 07-10-2007, 13:58     #10
криста
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 148
криста отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Очень интересует данная тема, так как хотим с мужем рожать в 1-м роддоме. Ближе все от дома находится. Напишите кто там рожал вместе с мужем. Будем с нетерпением ждать отзывов.

Я тоже пошла туда рожать, так как живем рядом на 20 линии, и не сколько потом не пожалела. Идите и рожайте Старостина Мария Сергеевна хорошая акушерка, у нее рожала. И человек и специалит очень хороший.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.