За что вы не любите врачей - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 12:13     #331
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Вы знаете сотни врачей и можете оценить их профессиональной стороны?! Господи, чем же таким Вы больны, что обросли такими связями?


Репрезентативность выборки не в Вашу пользу


Обращаются ли к Вашим услугам те, кто хочет поблагодарить врачей?
Если нет - почему?
А чем больны вы, что так хамите?
А обращаются ко мне, потому что я адвокат. Еще что поведаете?
Старый 06-02-2009, 12:25
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А чем больны вы, что так ..."
    #332
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
А чем больны вы, что так хамите?
А обращаются ко мне, потому что я адвокат. Еще что поведаете?
У меня МРЩЖ, Т1N1bMx хотя навряд ли это имеет отношение к делу, и при этом я разговариваю с Вами совершенно вежливо, разве что немного шутливо.

Итак, Вы адвокат и к Вам обращаются только те, чьи интересы нуждаются в защите. Те, кто получил качественное лечение, к Вам не обращаются потому что им не нужны Ваши услуги. Правильно? Я считаю что Вы публично оскорбляете людей по профессиональному признаку. Вам не кажется что Вы нарушаете этические нормы своей профессии? Вы учились у г-на Кропычева?
Старый 06-02-2009, 12:26     #333
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Я Вам искренне сочуствую, это большое горе. Но это обвинение, мне кажется, останется абсолютно недоказанным пока Вы не изложите ситуацию - пусть даже без ксерокопий документов.
Недоказанным для вас? Были темы, посвящённые этому, это было . Не бередите раны...
Старый 06-02-2009, 12:30     #334
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Недоказанным для вас? Были темы, посвящённые этому, это было ..
Я приношу Светлане свои глубочайшие извинения ибо мне об этом не было известно. Пост убрал.
Старый 06-02-2009, 13:18     #335
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


У меня тоже проблемы с щитовидной железой. во многом благодаря неправильному лечению

Я понимаю, что повышенная раздражительность - одна из побочек
Но вы рамочки переходите.
Пост, касаемо Буратино- тем паче
Старый 06-02-2009, 13:19     #336
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Пост убрал.
Спасибо. Знаете,я свой тоже уберу. Во избежании...в такой теме....
Старый 06-02-2009, 13:25     #337
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Не читала предыдущего, возможно, уже и прозвучала такая точка зрения. Просто отвечая на вопрос: мне кажется, если нет денег, то врачам глубоко наплевать на происходящее с пациентом. Конечно, ситуации бывают разные, но в большинстве случаев - это так.
Мне, например, месяца три назад пришлось вызывать скорую. Приехали с такими сонными и недовольными.... (лицами я это назвать не могу), объяснили, что ничего не находят и повода для вызова фактически не было. Особенно впечатлило, когда в грязной обуви протопали по паласу, а у нас ребенок в той же комнате, при чем врач, от которой табаком просто разило за километр, указывая на детский столик спросила: можно сюда сесть? Ладно, все это детали и лирика, как говорится. Но по сути: утром, когда обезбаливающее вообще никак не помогало, пришлось вызывать скорую повторно, и как выяснилось, причины для госпитализации были самые серьезные. Ну как к ним после этого относится? Ведь приехали, нахамили (им не понравилось, что разбудили их ночью), диагноз вообще неверный был поставлен.... Как после этого уважать просто, не то что там любить? Разбираться с ними некогда было. Муж с ребенком, бабушек нет рядом. Короче, ездят они с чистой совестью и диагнозы свои выставляют. Снобизма через край, а профессионализма - полный ноль.
Старый 06-02-2009, 13:26
ответ для em14 на сообщение "За что вы не любите врачей"
    #338
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


гм... Сегодня убедилась в очередной раз, что некоторые пациенты - идиоты.
Работаю в кабинете главврача.
Заходит делегация по поводу того, что нет лора. Лорик у нас приходящий, принимает три дня в неделю после того, как отпашет рабочий день в больнице. Оперирующий лор. Так что он, бывает, запаздывает.

врача нет уже минут 20. Иду к медсестричке лорика и спрашиваю, что за фигня и где доктор. сестричка отвечает, что с трассы привезли тяжелейшего больного, которому потребовалась операция по жизненным показаниям. Врач придти сейчас не может - режет скальпелем и гной выпускает. Но как только он пациента приведет в божеский вил и убедится, что все нормально и можно его передать дежурному врачу, он придет. Где-то через 30-40 минут.
еще добавил, что кто ждать не хочет, то пусть приходит в след. прием - талоны будут действительны и приняты будут ВСЕ.

Он действительно пришел, принял тех, кто дождался. И в понедельник примет тех, кто не дождался.

а те идиоты, которые пришли к главврачу разбираться, требовали, чтобы он бросил человека на операционном столе и пошел смотреть их отиты и пробки в ушах.

это нормально?

вот такие идиоты лишили нас приходящего уролога и офтальмолога в одном из филиалов. Хватило пары скандалов и жалоб в горздрав. Безосновательных жалоб.
Старый 06-02-2009, 13:36     #339
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
гм... Сегодня убедилась в очередной раз, что некоторые пациенты - идиоты.
Работаю в кабинете главврача.
Заходит делегация по поводу того, что нет лора. Лорик у нас приходящий, принимает три дня в неделю после того, как отпашет рабочий день в больнице. Оперирующий лор. Так что он, бывает, запаздывает.

врача нет уже минут 20. Иду к медсестричке лорика и спрашиваю, что за фигня и где доктор. сестричка отвечает, что с трассы привезли тяжелейшего больного, которому потребовалась операция по жизненным показаниям. Врач придти сейчас не может - режет скальпелем и гной выпускает. Но как только он пациента приведет в божеский вил и убедится, что все нормально и можно его передать дежурному врачу, он придет. Где-то через 30-40 минут.
еще добавил, что кто ждать не хочет, то пусть приходит в след. прием - талоны будут действительны и приняты будут ВСЕ.

Он действительно пришел, принял тех, кто дождался. И в понедельник примет тех, кто не дождался.

а те идиоты, которые пришли к главврачу разбираться, требовали, чтобы он бросил человека на операционном столе и пошел смотреть их отиты и пробки в ушах.

это нормально?

вот такие идиоты лишили нас приходящего уролога и офтальмолога в одном из филиалов. Хватило пары скандалов и жалоб в горздрав. Безосновательных жалоб.
Идиоти́я (от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают злобно-гневливые вспышки, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.

Следовательно, ИДИОТЫ не могли приходить в кабинет главврача. Вам, как доктору, это должно было быть известно!
Старый 06-02-2009, 13:38     #340
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
гм... Сегодня убедилась в очередной раз, что некоторые пациенты - идиоты...
Пациенты - любители, они не учились на пациентов. А врачи на врачей учились таки.
И потом, реакции больного человека могут быть слегка неадекватны, вам ли бо этом не знать?
Ну, восптанием многие не блещут, это уже от профессии не зависит...

Тоже много могу рассказать из разряда . Я не врач; работала в приёмной комиссии (док. на поступление принимала), потом - в оргкомитете детского конкурса... Иногда такие приходят... Но - так очень строго заведено - со всеми разговариваем предельно корректно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.