СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 18:12     #2191
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Ох, Моня..... Я свои 5 копеек вставила на форуме ФТС, но вот здесь - позвольте! - выскажусь чуть шире. Я (теперь) знаю, что такое поиск нового партнера, переход в другой клуб, к новому тренеру и т.п. , и я врагу не пожелаю...... Тем более, что новый вариант имеет ровно столько же минусов, что и прежний, только они другого характера!
Бывает, наверное, что даже блестящим с виду парамм, как Ваша, стоит разойтись.... Со стороны не заметно посторонним многих очень значимых на самом деле для пары тонкостей, нюансов, и т.п. НО: в любом случае, решение не должно быть спонтанным, это не должен быть "эмоциональный выхлоп"! Поэтому я не согласна с позицией "что не делается - все к лучшему" и "пусть будет, что будет". Все-таки на ситуацию можно и нужно влиять, а не пускать на самотек. И если конфликтующим сторонам (понятно!) трудно войти в контакт, то хорошо было бы, чтобы имелся нейтральный по отношению к обоим, компетентный, уравновешенный и доброжелательный посредник. Есть, в конце концов, споритивный психолог (см.сайт Альянса). Можно попросить квалифицированной оценки ситуации и действовать ответственно и грамотно, чтобы потом не жалеть ни о чем.
Ни одно решение нельзя принимать сгоряча и на скорую руку - это аксиома. Пусть вам обоим накидают предложений, или наоборот - их почти не окажеся, и дай бог, за это врем эмоции улягутся, и вы просто сможете дальше быть парой, показав друг другу "кто чего стоит". Паршиво , если в запале будут сказаны или сделаны вещи, которые отравят отношения по-настоящему и сделают сотрудничество и доверие невозможными. Я вот увидела эту формулировочку: "ищу яркую и эмоциональную" - и почувствовала, что это почти оскорбительно должно быть в отношении партнерши, у которой все эти качества в избытке. Тут можно и правда обидеться и..... наломать дров. Дай вам бог спокойсвия и благоразумия, Моня, и если действительно надо разойтись, то это все равно приозйдет, но лишь бы не под влиянием обиды.
Старый 09-12-2008, 18:27
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2192
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Ну и дела у вас. Надеюсь такая красивая пара все же сохранится. У меня просто нет слов.
Старый 09-12-2008, 19:28     #2193
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Насте желаем только не отчаиваться. Такая яркая, красивая, эмоциональная девочка, все у нее будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:Мы в этом уверены!
Старый 09-12-2008, 19:42
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2194
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Dezzy, а ваша девочка встала в пару или все еще вакантна?
Старый 09-12-2008, 20:02
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2195
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Спасибо еще раз!! Конечно все будет хорошо у обоих, и у Насти, и у Макса.
Такое оживление в теме по поиску партнерши, просто нереально. Даже не думала, что столько народу будет волновать участь наших детей.
Dezzy. отдельное спасибо за ваши пять копек. Но все же как будет, так будет.Обиды нет, даже мама Макса уже отписалась в теме, что мы не ссорились, не ругались. Там все сложно, все по чуть-чуть, но в итоге одна боольшая проблема.
Старый 09-12-2008, 20:29
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2196
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Вот дела! Меня , конечно, не удивляет такая история в нашем жанре, но просто очень жаль эту пару!

Последний раз редактировалось Druny, 17-03-2009 в 19:53.
Старый 09-12-2008, 21:53     #2197
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз!! Конечно все будет хорошо у обоих, и у Насти, и у Макса.
Такое оживление в теме по поиску партнерши, просто нереально. Даже не думала, что столько народу будет волновать участь наших детей.
Очень жаль, действительно очень гармонично они смотрятся вместе. Удачи обоим!
Старый 09-12-2008, 21:59     #2198
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Dezzy, а ваша девочка встала в пару или все еще вакантна?
Мы решились на переход в "Современник" и уже оформили это дело. В воскресенье взяли последний индив. у Поклонцева и поднесли ему коньячок на прощанье..... Машка нарисовала трогательный портрет своего первого тренера: он стоит, весь увешенный медалями, и поперек большими буквами написано: "Петр Давидович FOREVER !!!". Сделали еще для него специально фотки на память о нашей, теперь уже бывшей, паре..... А сегодня ходили на тренировку в клуб 184, чтобы проститься там и со всеми ребятами. Не знаю, как оно прошло (мама Маши ходила с малышом, чтобы показать и его на прощанье - он уже ходит!), но вот, оказывается, как больно отрываться, и как много хорошего остается в осадке, когда обиды проходят....

Дело сделано. Наш бывший патнер уже выступил на первом конкурсе со своей новой девочкой, и у них 10-е из 20-ти. Для начала вовсе не плохо!

А у нашего нового мальчика, как оказалось, была травма, и ему до сих пор колют уколы в колено, и он пока не может много работать.... Еще пока очень непривычна для нас система тренировок в новом клубе, но надеемся, что разберемся, привыкнем, и дело пойдет.
Старый 09-12-2008, 22:17
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2199
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Dezzy, удачи в новом составе и больших успехов!
А с вашим бывшим партнером встала наверное наша бывшая партнерша? Она ушла к Поклонцеву и в эти выходные была на первом конкурсе. Юля Смирнова?
Старый 09-12-2008, 23:26     #2200
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Да! Точно - Юля Смирнова. Надо же, как, оказывается, мир танцевальный тесен !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.