СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 16:22     #2001
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geba Посмотреть сообщение
Ужас!! У нас 6. И тренеровочные тоже 6. Не хочу покупать
Маша, а нельзя в клубе у кого -нибудь взять напрокат.?? Ведь не факт, что пригодятся. Мы бы дали, я уже посмотрела, но у нас все отданы, а сейчас одни восьмерки.
Старый 27-11-2008, 16:25     #2002
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Виктора, посмотрела с огромным удовольствием видео. Поздравляю!

Мы тут первый раз сходили на соревнования в воскресенье-Зенит. Облажались конечно по полной. Танцуем всего 2 месяца, ничего не знаем, пошли регистрироваться. Позже выяснилось, что не в свою категорию. В итоге, когда пригласили всех начинающих на паркет, 2 наши пары не назвали, мы пропустили 2 танца, после чего я подбежала к судьям, спросила, когда же мы будем танцевать. Подошел организатор, успокоил, что даст нам еще станцевать. А потом нас автоматом поставили во 2 полуфинал, где были 4 пары, видимо самых слабеньких. Как итог-2 наших пары на последнем месте. Вообще так странно-мы действительно начинающие, да еще и маленькие,а с нами вместе выступали дети, танцующие второй, а то и 3 год, явно нас старше.
Всвязи с этим вопрос: когда ваши дети пошли на свой первый конкурс, и какие места соответственно заняли?
Мы ваши ровесники и занимаемся по программе D1 с сентября. В группе у нас детки разные - от 7 до 10 лет ( мы самые младшие - еще нет 7). Про конкурсы пока и не мечтаем, а какие могут быть нам конкурсы, если мы еще не все танцы освоили. На сколько я могу от своей добиться они танцуют - чачу, самбу, джайв, медленный вальс и квик-степ только начали вроде бы. А в конкурсной программе D1 танцуют 6 танцев - поправьте меня, если я что-то путаю.
Танцами вообще мы занялись рано - с 4 лет и год занимались по программе начинающих в другом клубе. Там мы танцевали чачу, м.рок, м.вальс и польку и даже участвовали в конкурсах - два раза в своем же клубе и один раз выезжали куда-то на конкурс побольше - не помню как назывался. Ездили с тренером, он нам все объяснял - куда идти и в какую категорию регистрироваться. Выступили неплохо - заняли коллективное второе, но думаю, что это был аванс от тренера, так как он в том числе и судил. Тренер настаивал, чтобы мы больше выезжали, но я тогда только родила вторую и было не до этого. На следующий год мы решили перейти в другой более сильный клуб и попали по возрасту в группу "топотушек", а в этом году я решила, что пора и мы показались тренеру D1, пришли а нам наша тренер из топотушек партнера подогнала - ну нас сразу парой и взяли. Сначала хвалили, а сейчас пошел какой-то спад. Дочка жалуется на партнера. Похоже на ситуацию Dezzy Говорит, что он все делает как попало, ленится, на разминке может просто лежать на полу. Моя девочка старательная, но такое отношение партнера может и на ней сказаться. Партнера водит няня, с мамой не поговорить. Думаю на следующем занятии распросить тренера как и что, а потом позвонить маме и поговорить. Ко всему прочему еще и заболели мы - сидим дома, пропускаем сегодня уже вторую тренировку
А вас на этот конкурс тренер отправил или вы сами? Я вот пока даже про индивидуалки спрашивать побаиваюсь - наверное рано нам, а про конкурсы то тем более.
А вообще как принято - самим индивиды просить или ждать когда тренер скажет??
Извините - много написала...
Старый 27-11-2008, 17:12     #2003
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Мы бы сами не пошли) Занимаемся как раз в "топотушках", поэтому и в конкурсе должны были участвовать с нулевичками. Дети 1 -другой коленкор.
У нас в клубе скоро будет конкурс, поэтому до него нас и еще одну пару решили отправить куда-нибудь-просто присмотреться. Нам-то всё понравилось, не считая того, что мы сами лоханулись с регистрацией, и того, что в такую метель я с температурой 39 ломанулась ради дочки в ЛДМ. Теперь болею по полной. Зато мы теперь знаем, к чему стремиться.
У нас картина с партнером та же, что и у вас. Девочка моя давно спортом занимается, поэтому привыкла работать и достигать результатов, а мальчик пока в прострации полной. Но пока рано говорить что-то, они же только начали, не факт,что нас вообще вместе оставят. Моей бы с партнером посильнее встать-сразу был бы результат.
Старый 27-11-2008, 17:25
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2004
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Я опять про расчески. На конкурсах, наверное, такие продают, да?
И спасибо за руководство по зализыванию волос. Попробую таким способом. А то я себе мажу много геля и с ним расчесываю. В результате много волос выдирается, потому что гель быстро застывает и прилизывать становится очень трудно. Только после полного прилизания я хвост завязываю и сушу голову феном. А лаком после и больше уже не сушу. Так у меня голова получается корявая. Внешне, вроде, и ничего, но проведешь рукой по волосам - никакой гладкости не чувствуется.
Старый 27-11-2008, 20:54
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2005
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Нашли туфли на 5. Уфффф
Старый 27-11-2008, 21:37
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2006
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Девочки, как не заблудиться по дороге на РИТМ?
Виктора, Вы вроде бы уже там были.Как от метро добираться?
Старый 27-11-2008, 22:12     #2007
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Девочки, как не заблудиться по дороге на РИТМ?
Виктора, Вы вроде бы уже там были.Как от метро добираться?
К сожалению, очень смутно помню дорогу туда. Из метро вышли, сели на какую-то маршрутку вслед за какими-то танцорами и очень быстро приехали. Обратно шли пешком и тоже достаточно быстро дошли. Так что никакой полезной информации дать не могу, выйдем из метро, спросим, если что.
Старый 27-11-2008, 22:16
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2008
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


И вообще, у меня какие-то нехорошие предчувствия. Во-первых, у Темы колено разболелось, даже в конце тренировки не смог танцевать,во-вторых, Сергеев раскритиковал наш стандарт (а как же ему улучшаться, если постоянно тренировки пропадают). Так что никаких иллюзий не питаю поводу этого турнира. И настроения уже нет ехать.
Старый 27-11-2008, 22:40     #2009
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Моей бы с партнером посильнее встать-сразу был бы результат.
Вот-вот. Моя тоже попробовала одно занятие, поставили их в пару с мальчиком, который второй год занимается ( у обоих партнеры отсутствовали), так до сих пор вспоминает. Ну ничего - не Боги горшки обжигают - главное чтобы желание было.
Старый 27-11-2008, 23:04     #2010
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Вот-вот. Моя тоже попробовала одно занятие, поставили их в пару с мальчиком, который второй год занимается ( у обоих партнеры отсутствовали), так до сих пор вспоминает. Ну ничего - не Боги горшки обжигают - главное чтобы желание было.
Эх, девочки, это мечта многих мам и партнерш, вставать в пару с партнером посильнее, да поперспективнее. Это слишком просто...А кто слабых то мальчиков растить будет, само по себе ничего не случается. Я могу массу примеров назвать, когда сильные девочки вставали в пару со слабым мальчиком и пара добивалась великолепных результатов. Но это при условиии, что девочка реально сильная, родители грамотно вытраивают систему тренировок. Для каждой мамы ее ребенок самый-самый....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.