СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 01:57     #1971
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Виктора, посмотрела с огромным удовольствием видео. Поздравляю!

Мы тут первый раз сходили на соревнования в воскресенье-Зенит. Облажались конечно по полной. Танцуем всего 2 месяца, ничего не знаем, пошли регистрироваться. Позже выяснилось, что не в свою категорию. В итоге, когда пригласили всех начинающих на паркет, 2 наши пары не назвали, мы пропустили 2 танца, после чего я подбежала к судьям, спросила, когда же мы будем танцевать. Подошел организатор, успокоил, что даст нам еще станцевать. А потом нас автоматом поставили во 2 полуфинал, где были 4 пары, видимо самых слабеньких. Как итог-2 наших пары на последнем месте. Вообще так странно-мы действительно начинающие, да еще и маленькие,а с нами вместе выступали дети, танцующие второй, а то и 3 год, явно нас старше.
Всвязи с этим вопрос: когда ваши дети пошли на свой первый конкурс, и какие места соответственно заняли?
Старый 26-11-2008, 02:42     #1972
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Думала, что мы одни "развлекались" на Восходящих звездах в выходные( было всего 6 пар), а нет...........
Gebа ,смотрю, Вам еще веселее было, вообще 2 пары !
Весело, не то слово. По латине из двух пар стали последними. 5 судей в линейке. До сих пор отмокаю. Я тогда разозлилась, сейчас вроде получше.

За Полинку порадовалась. У вас прогресс налицо. Посмотрела видео с огромным удовольствием. Приятно смотреть на такой танец. И платье очень понравилось. Стильно и красиво. Думаю скоро вы в Питере всех порвете.
Старый 26-11-2008, 02:50     #1973
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Кариша, мы первый раз ходили приблизительно так же. Зарегистрировались не в свою категорию. решили, что мы не нулевички, а как минимум первый год обучения, т.к. уже почти год занимались.

Посему танцевали квикстеп, который почти не знали. Дети бегали по залу и пытались обогнать остальные пары. Первое конкурсное платье сшила сама, всю ночь накануне расшивала его пайетками, хотела чтобы было красивее. Итог - предпоследнее место в последнем финале. Сейчас иногда просматриваем то видео - веселимся.
Старый 26-11-2008, 08:16
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1974
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Мы первый раз опозорились по полной программе - пришли на какй-то конкурс, даже не помню на какой, зерегистрировались по 1-му г.о. Было всего 6 пар. После того как оттанцевали, объявляют, что наша пара вылетела, а оставшиеся 5 еще раз танцуют. Типа финал. А нам в микрофон еще и обяъвили, чтобы мы не расстраивались, что все у нас впереди. Тот-то весело нам было! А потом мы опять долго-долго тренировались, приехали на "Зенит" и заняли сразу 3-е место, и пар даже очень прилично было.
Старый 26-11-2008, 08:19     #1975
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
партнерша к Максу приходила ....
Спасибо, Виктора, за комплименты, Вы доброжелательны, как всегда! А с ростом мы даже слегка приврали, у нее всего 140 (а не 142), просто очень хочется встать в пару. Мальчик (Максим) очень славный, дружелюбный и тренер приятный и вежливый, обласкал и взял наш телефон (на будущее) Нам очень понравилось, и мы тоже, вроде..... Хорошо съездили, и хоть в пару не встали, самооценку слегка укрепили, а то сидишь так одна, и начинает казаться, что ты никому не нужна, потому что ничего не стоишь, да тут еще этот жалкий "Е" . А что делать, если не ездили на конкурсы и очков не набирали, и не по своей вине? Подходящий по росту мальчик из Альянса ("С", Илья, не помню фамилии) в сентябре даже смотреть нас не стал, наверное из-за класса. А чего не посмотреть-то? Ни от кого не убудет .
Видела и Полиночку Вашу, и поняла наконец, кого она мне напоминает - Роми Шнайдер!
Старый 26-11-2008, 08:45
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1976
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Кстати, позвоните еще раз этому Илье (Егорову) - мальчик очень не плохой, он 1996 г, а девочка у него 95 - т.е. в Ю2 надо уходить. Скажите, что у нас пробовались и не встали с партнером С класса только из-за роста. Может согласятся. Или лучше сразу Дымову - у Мони телефон узнайте.
Старый 26-11-2008, 09:38
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1977
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Dezzy, Вы же стояли в паре. А чего на конкурсы не ходили?
Старый 26-11-2008, 14:01     #1978
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Dezzy, Вы же стояли в паре. А чего на конкурсы не ходили?
Нас в пару поставили год назад, осенью, как раз в ноябре. Пока станцовывались, время прошло, и с зимы до лета выступили всего раз 5, наверное, и очень посредственно. У нашего бывшего партнера свои проблемы: знаете, мальчик как-то "перегорел", пока занимался с четырех лет, устал от танцев что ли, бывает вот и такое. На тренировкх просто "томился": все в полноги, в полруки, внимание далеко.... Индивы - влом, брали кое-как раз через неделю... С этого сентября вроде взбодрился, мы три конкурса подряд прошли, и уже неплохо, но.... его энтузиазм быстро как-то испарился, и все вернулось на круги своя: индивов не надо, тренировки (общие) с бесконечными остановками и измученным выражением лица.... И еще какая-то странная агрессия: ущипнуть, ударить исподтишка партнершу, обидеть до слез.... Я не могу упрекнуть его маму, она его даже к психологу водила, хотела помочь, и там сказали, что это сложности подросткового возраста, и мальчика надо пока "держать в узде". Но знаете, не так просто одергивать чужого ребенка (свою-то строжим, если надо) и "с дубиной" над ним стоять. Мама его почти не приходила (не могла), а без родительского ока он чего-то совсем пошел вразнос, до какого-то аж сладострастного садизма, и при этом со словами партнерше: "А куда ты денешься! Вон вас (девочек) сколько!" (это на стенке в клубе после лета висел список свободных партнерш по клубам). Ну, мы не выдержали уже....
А до этого год стояли с мальчиком, который все время подолгу болел, и мы вообще не выступали. Сереженька и сейчас много болеет, да он к тому же уже на голову нас ниже.
А еще раньше была просто нулевка - "топотушки" Когда же и откуда нам иметь очки и высокий класс? Спсибо, что и "Е"-то просто "дали" - поставили в пару с партнером "Е", и мы сами даже этот класс не зарабтывали.
Мы тоже пришли в танцы три года назад просто как в кружок рядом с домом - для общего развития. Никто не ожидал, что Маша так "раскочегарится" и дело это станет для нее серьезным и любимым, и что будет так хорошо и быстро получаться. Поэтому я не виню никого из партнеров, не всем мальчикам стоит серьезно заниматься именно танцами, много в жизни и другого чего, но вот она уже вполне определенно проявилась именно в танцах, сама очень хочет заниматься больше и на сильном уровне, и мы вот стараемся это дело обеспечить. Пока, правда, не очень удачно, но ничего....
Виктора, спасибо за подсказку про Илью. Надо будет созвониться и хоть посмотреться.
Старый 26-11-2008, 14:59
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1979
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


А моя дурында вчера самую красивую юбку посеяла! Ту, которую на "Славе России" купили, ажурную на кринолине. Прошла 30 метров от того места, где мы с ней встречались, чтобы я ей обед передала и одежду для тренировки до клуба. Ну, это ж надо! Я уже вчера поздно вечером пошла туда, все обошла, ничего нигде не нашла. Так жалко! Дите было наругано по полной программе, что растяпа, вечно все теряет, папины деньги не бережет и т.д. Папа, в свою очередь, нарычал на меня, что нельзя из-за дурацкой юбки так строить ребенка. В итоге дело кончилось тем, что были обещаны деньги на новую юбку - как раз в Москву на "Ритм" едем, вдруг опять будут. На "Кубке мэра" это ателье было представлено.
Старый 26-11-2008, 15:03
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1980
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Вика, мне понравилась реакция вашего папы. Наш бы наоборот принял мою сторону. А ваш молодец!!1

Dezzy, я вам там вличку все расписала. Держите нас в курсе. Надеюсь все будет О.К





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.