СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 18:19     #1711
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geba Посмотреть сообщение
Мы вчера опять выступили плохо. Это уже не случайность..
Уровень танцевания и конкретные выступления - это не одно и то же. Выступление может быть удачным и нет как у сильной, так и у слабой пары. Может быть и серия неудачных выступлений, но это скорее психологическое испытание, а никак не решающий критерий объективной оценки уровня танцевания. Если вы тренируетесь и растете относительно самих себя, и знаете это САМИ, то непременно будут и удачные выступления, иначе просто и быть не может! Вы же не стали хуже танцевать оттого, что неважно выступили.
Старый 03-11-2008, 22:31
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1712
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Тогда у нас серия неудачных выступлений. Правда сегодня, несмотря на место, я довольна танцеванием детей. А в латине есть проблемы и мы будем их исправлять.
Старый 03-11-2008, 22:33
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1713
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Оля, как вы выступили?
Старый 03-11-2008, 22:41
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1714
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Мы уже приехали, покушали, и папа с дочей пошли телек смотреть - а это значит, что в финал не попали. Стали 10 из 40. Стандарт только недавно стал у нас прогресссировать, поэтому особо не расстроились, хотя тренер по Ст был сегодня с самого начала и остался очень доволен нашим танцем. Нам тоже понравилось, но на этом уровне результат может быть любой, т.е. задвинуть можно, в отличие от Ла, которая пока у нас является лидирующей из двух программ.

Виделись с Машей (Geba), видели Женечку с Максимом, очень понравился их стандарт! А какая у них малышка Мила, я чуть не померла от восторга, такая малипусечка с косичками!

Моня, ну вы и партизаны, где вы хоть находились все 2 дня? Я два дня шиммер таскала, надо было хоть телефон твой взять. Настя была просто великолепна в Ла, но я только первый тур ваш смотрела, потом все некогда было - то свои отвыступали, надо встретить и приласкать, то наша вторая парочка Дети2 - надо поболеть и т.д.
Какие вы стали в Ст и Ла?
Старый 03-11-2008, 22:53
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1715
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Виктора, поздравляем!!!!!
Спасибо! А Андрею с Варей здоровья! Конкурсов просто море, расстраиваться не из-за чего!
Старый 03-11-2008, 23:03     #1716
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Уровень танцевания и конкретные выступления - это не одно и то же. Выступление может быть удачным и нет как у сильной, так и у слабой пары. Может быть и серия неудачных выступлений, но это скорее психологическое испытание, а никак не решающий критерий объективной оценки уровня танцевания. Если вы тренируетесь и растете относительно самих себя, и знаете это САМИ, то непременно будут и удачные выступления, иначе просто и быть не может! Вы же не стали хуже танцевать оттого, что неважно выступили.
Какая вы мудрая бабушка! И так приятно, что Вас беспокоит танцевальная жизнь внучки. Наша бабушка, к примеру, не понимает, как можно занять не первое место, не понимает, зачем нужны ежедневные многочасовые тренировки (да еще и за такие деньги), не понимает, почему мы никогда не ездим на дачу, не понимает, почему ребенок не отдыхает на выходных, не понимает, как в день рождения ребенка мы идем на тренировку или на конкурс, и еще очень многого не понимает и не хочет...
Старый 03-11-2008, 23:11
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1717
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Девочки,подскажите пожалуйста в 7,5 лет не поздно начать? Танцевать мы сильно любим..вот я и подумала,может попробовать?У меня сын.
Старый 03-11-2008, 23:17     #1718
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста в 7,5 лет не поздно начать? Танцевать мы сильно любим..вот я и подумала,может попробовать?У меня сын.

Не поздно! Наш одноклубник начал в 10 и через 3 года стал чемпионом Санкт-Петербурга по Ла, кстати, в этом году тоже!
Старый 03-11-2008, 23:20
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1719
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Мы в 5 лет начинали заниматься...но как то не пошло(Была достаточно жесткая тренер и мелкий обижался постоянно,а сейчас уже по другому воспринимает критику...вот мне и неймется...да и сам не против.Пожалуй завтра прозвоню клубы ближайшие.
Старый 03-11-2008, 23:31     #1720
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Мы в 5 лет начинали заниматься...но как то не пошло(Была достаточно жесткая тренер и мелкий обижался постоянно,а сейчас уже по другому воспринимает критику...вот мне и неймется...да и сам не против.Пожалуй завтра прозвоню клубы ближайшие.
Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.