Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 11:39
ответ для elfy на сообщение "Это хорошо :)"
    #131
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marzena
Вы слышали новость?? Родительское собрание 17 октября!!!
Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Это хорошо
А кто-нибудь знает, во-сколько собрание будет?
Старый 11-10-2008, 12:14     #132
Inga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 380
Inga отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, во-сколько собрание будет?
В 18.30
Старый 16-10-2008, 12:57     #133
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Литературы сегодня нет, значит и классного руководителя на собрании все-таки не будет...?

Родители 6-Г класса, объясните мне что происходит с историей. Из моей партизанки каленым железом ничего не выпытать.
Вчера она озвучила что у них постоянно контрольные и что учитель сказал что контрольные будут до тех пор пока хотя бы пол-класса не напишет выше чем на 3, после этого только раз в 2 недели. Что самое странное в ее рассказе, это что, по ее словам, проверенные контрольные не выдаются, и за что та или иная оценка она соответственно не знает. Все так и есть?
Старый 16-10-2008, 16:42     #134
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Совершенно не понятен смысл не выдавания работы. Даша сказала что у нее за одну 5, за другую 2 с плюсом, за другие она вообще не знает какие оценки и за что те про которые знает - тоже без понятия
Старый 16-10-2008, 22:22     #135
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Светлана Геннадьевна написала мне (в ответ на вопрос), что в пятницу на РС будет говорить про поездку в Новгород. Значит, будет и она там
Старый 22-10-2008, 09:13     #136
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Всем доброе утро!
А кто-нибудь может мне сказать где же находится медкабинет в школе и как узнать часы его работы?

И еще. Вчера на собрании кружка встал вопрос отпустят ли ребенка в школе на недельный математический турнир в Киров в феврале... Запуганная сообщениями о "не поощрении" подобного отсутствия в учебное время я теперь думаю к кому лучше пойти - поговорить на эту тему. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста...
Старый 22-10-2008, 11:51     #137
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Медкабинет на 1 этаже,но взять любую справку оттуда всегда было проблемой-медсестра приходящая и по-моему, даже не каждый день бывает в школе Насчет поездки-имейте в виду,что вам придется переписать все лекции за эту неделю,сдать все контрольные и прочие работы ,если это не пугает-поговорите с Г,З,
Старый 22-10-2008, 12:08     #138
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Спасибо! А на 1ом этаже где именно? Направо/налево из холла поворачивать?
Еще б узнать тайные знания про график медсестры... Ребенка просить зайти - бесполезно, она или забудет или сходит для галочки и убедится что там закрыто... А мне каждый раз с работы уходить в попытке поймать медсестру - тоже малоперспективно... Графика приема-то на дверях, наверное, не висит, да?
А нам надо справку на фехтование, которую можно взять в медкабинете школьном, в поликлинике не можем, т.к. при переезде благополучно потеряли карточку и опять же нужна справка из школьного медкабинета о прививках
По поводу лекций - переписать-то их можно, только как-то в наших, например, тетрадках совсем не густо - вернее пусто и переписывать нечего как-то...
Но, вообще, озадачу ребенка, что если хочет поехать - готова ли она договариваться и ходить сдавать все работы... Пока у нее много времени подумать и сначала в Кострому съездить надо (это-то на каникулах) - чтобы знать точные критерии выбора
Старый 22-10-2008, 12:18     #139
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
Вчера на собрании кружка встал вопрос отпустят ли ребенка в школе на недельный математический турнир в Киров в феврале... Запуганная сообщениями о "не поощрении" подобного отсутствия в учебное время я теперь думаю к кому лучше пойти - поговорить на эту тему. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста...
Отпустят, думаю. Многие так ездят, и от музыкалки, и т.д. Надо подойти к классной, думаю
Старый 22-10-2008, 17:26     #140
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


По моим воспоминаниям медкабинет на 3 этаже. примерно под 44 кабинетом.

Официально здесь извиняюсь перед пятым классом. Я вторую неделю без голоса. 11 класс реально может сидеть так. чтобы слышать мой полушепот. 5 класс так сидеть не умеет. поэтому вынуждены вести конспект с учебника. Поскольку проблемы с голосом серьезные. я им пожертвовать не могу... Попросите детей потерпеть. Со след. неделе или найду себе замену. или будет смотреть фильмы-передачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.