Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:49
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2331
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Опять наш топи к заглох. Мамочки, март на дворе,скоро тепло будет, на улице уже птички так по весеннему чирикают. Сокро наш праздник, кто как-нибудь готовится, расскажите, я вся в раздумьях, что сделать интересное, как задействовать папу.
Старый 03-03-2009, 16:11
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2332
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 414
Юлька-Бирюлька отсутствует


Юлия, похоже, что с Вами мы тут пока одни пообщаемся. Я тоже часто сюда заглядывала. Вижу, что никого нет и не пишу ничего. Хотя в последний раз думала написать что-нибудь типа: "Хто тут есть? АУ!"
мы сейчас всей семьей болеем - подхватили Грипп. Правда дело уже идет на поправку. В семье нас четверо. Каждый полежал денек с высокой температурой. Тося у нас вообще два дня лежала. Ей было хуже всех т.к. самая маленькая.
По причине болезни мы к празднику пока не готовимся. Собираем бутылочки и пачечки от лекарств. Надеюсь, что к самому празднику уже окрепнем. А там что-нибудь придумаем.
Старый 03-03-2009, 16:33
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2333
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Всем привет!
Периодически читаю топик, но не пишу
Вышла на работу, времени как-то совсем мало.

Хочу всех поддержать, в надежде, что скоро лето, а значит - хорошее настроение и... аппетит!!

Моя же королевишна так до сих пор мелкая С мае будет 3 года, а мы дай бог 85 см роста и 10 килограмм веса.
Хотя внешне не скажешь, что тощая девочка - обычная стройная Дюймовочка, как называют ее все вокруг

До эндокринолога так и не добрались. Нужно себе обязательно наметить на март!
Знающие люди, правда, говорят, что основной показатель - прибавка за год, а не соответствие роста/веса возрасту. Мы вроде за год около 10 см прибавили!!!!!! Откуда взялось? И главное - куда делось????
Наши ровесники на голову выше нас уже А нас все за годовалых принимают...
Старый 03-03-2009, 19:16
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2334
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


И я здесь!!!!!!
у нас все хорошо, растем ввысь, кушаем как бегемотец, а ножки и попка как худенькими были так и остались
Старый 03-03-2009, 20:59     #2335
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька-Бирюлька Посмотреть сообщение
Юлия, похоже, что с Вами мы тут пока одни пообщаемся. Я тоже часто сюда заглядывала. Вижу, что никого нет и не пишу ничего. Хотя в последний раз думала написать что-нибудь типа: "Хто тут есть? АУ!"
мы сейчас всей семьей болеем - подхватили Грипп. Правда дело уже идет на поправку. В семье нас четверо. Каждый полежал денек с высокой температурой. Тося у нас вообще два дня лежала. Ей было хуже всех т.к. самая маленькая.
По причине болезни мы к празднику пока не готовимся. Собираем бутылочки и пачечки от лекарств. Надеюсь, что к самому празднику уже окрепнем. А там что-нибудь придумаем.
Да, девушки, как-то вы себя не бережете. Поправляйтесь скорее, весной пахнет. И сюда заглядывайте почаще, пишите.

Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Всем привет!
Периодически читаю топик, но не пишу
Вышла на работу, времени как-то совсем мало.

Хочу всех поддержать, в надежде, что скоро лето, а значит - хорошее настроение и... аппетит!!

Моя же королевишна так до сих пор мелкая С мае будет 3 года, а мы дай бог 85 см роста и 10 килограмм веса.
Хотя внешне не скажешь, что тощая девочка - обычная стройная Дюймовочка, как называют ее все вокруг

До эндокринолога так и не добрались. Нужно себе обязательно наметить на март!
Знающие люди, правда, говорят, что основной показатель - прибавка за год, а не соответствие роста/веса возрасту. Мы вроде за год около 10 см прибавили!!!!!! Откуда взялось? И главное - куда делось????
Наши ровесники на голову выше нас уже А нас все за годовалых принимают...
Так и пусть зак кого хотят принимают, у нас народ незатейливый, главное Вы сами знатете, сколько и чего и все в порядке. Не переживайте, догонит, сколько таких случаев, как дают детки скачок за год, всех перегоняют.

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
И я здесь!!!!!!
у нас все хорошо, растем ввысь, кушаем как бегемотец, а ножки и попка как худенькими были так и остались

Главное, что хорошо кушает и нечего все в жиры откладывать Растите строюную модель а не колобка.



Рада что вы пишете.
Старый 04-03-2009, 12:08
ответ для Myrr на сообщение "Да, девушки, как-то вы себя не..."
    #2336
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 414
Юлька-Бирюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение
Да, девушки, как-то вы себя не бережете. Поправляйтесь скорее, весной пахнет. И сюда заглядывайте почаще, пишите.


Вчера пошла помойку выносить и вышла на корридорный балкон. А там действительно весной пахнет. И нос начал чувствовать наконец запахи .
Старый 04-03-2009, 20:23     #2337
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька-Бирюлька Посмотреть сообщение
Вчера пошла помойку выносить и вышла на корридорный балкон. А там действительно весной пахнет. И нос начал чувствовать наконец запахи .
Ага, пахнет-пахнет. А мамочки наши из зимней спячки что-ли не вышли, совсем никто не пишет. Надо сказать, в самом деле какой-то упадок сил, все время спать охота, нервная стала. Возраст сейчас такой у дочки, еще не говорит, только слоги, ноет, когда не понимаешь, что она хочет, злится, вредничает,да еще зубы тут лезли, мрак.
Как Тосенька, поправилась?
Старый 04-03-2009, 20:35     #2338
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька-Бирюлька Посмотреть сообщение
Вчера пошла помойку выносить и вышла на корридорный балкон. А там действительно весной пахнет. И нос начал чувствовать наконец запахи .
у нас на дет площадке в парке тоже пахнет, а вот растает и тогда уж точно зааапахнет
а вообще зима надоела кошмарно, хочется солнышка и тепла!
Старый 05-03-2009, 00:21
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2339
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует






нам 8

Цифры

Рост 68 см
Вес 6760 гр
Старый 05-03-2009, 00:23     #2340
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


девочки всем добрый день(или вечер)
решила к вам присоединиться
мы то же миниатюрные
чесно говоря сейчас всех данных-цифр не помню(записаны-посмотрю в следущий раз)
скоро моей доче 2 года,пойдем к эндокринологу-там и взвесимся и измеримсяа по моим наблюдениям рост пимерно 80-81 см и вес около 11 кг
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.