ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 11:26     #21571
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Фиолент да я понимаю,сама вот вчера вечером разволновалась из-за этой прогиновы,сегодня сижу с чувством полной уверенности,что она мне не нужна. Вино мы тут после пункции выпивали,ну уж очень хотелось. Теперь в субботу ради прикрытия пол бокала высосу наверное,не хочу подозрений,а у нас мероприятие. Еще придумываю,как с мужем стаканами меняться будем.

OlgaT вчера на фикусы смотрела-смотрела,выбирала-выбирала,но не решилась купить.
Так по-тихоньку и пить из своего бокала, можно ещё сослаться на головную боль, если будут спрашивать почему так мало пьёшь.
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Оля вот именно,когда я доставала ,так сказать старый,такое и заметила,вполне допускаю ,что до этого ,так достаточно глубоко не лазала


На понедельник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А еще девочки ,кто тут посоветовал свечи с глицерином,тому моя большая благодарность,я и не знала ,что так легко и быстро можно себе помочь


Да у меня муж тоже сейчас отрывается,на радостях,что запрет снят, вот в выходные на дачу поедет,чтобы меня не травмировать

Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!
Этоя со свечами влезла, меня они очень спасали на первых порах, сейчас всё наладилось , сама бегаю.
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ.

а у меня муж когда пьет вечером красное вино, я у него пару глоточком делаю - мне хватает.
я помню, как кто-то советовал при угрозе немного вина всякого в тот период, пока эмбриошки сами по себе питаются - лучше валерьянки


я ставлю рекорды по нервничанию, со вчерашнего вечера, прием днем все хорошо, нормально, отвлекаюсь, работаю, читаю... ночью спать не могу - сегодня до 4х утра не спала чем ближе день Х, тем страшнее
Как узнаешь, вообще спать не будешь Я пока тест не сделала, дрыхла до 12 не проснуться было, зато потом до утра ворочалась. Сейчас уже более менеее засыпаю нормально.

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение

Да,не переживай,все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Тонус по узи видно.И еще девочки приводите кишки в порядок,нам врачи сказали в 122,что тонус из-за запоров часто возникает.Мы там в больнице и свечи с глицерином толками сами знаете куда,и эубикор пили.Так,что следите.



Девченки,дайте кулачков,у меня завтра с утра УЗИ у Лебедева первое скрининговое.Вот не знаю может откажется меня вагинально смотреть,я ж ему расскажу что и как со мной.Ну,хоть удостовериться,что малыш растет и развивается и что там с гематомой происходит.
Держу из всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Кефир на ночь с соленым огурцом или селедкой - само все выйдет.....

@@@@@@@@@@@@@@@@
Тебе на встречу с деткой!!!
моё любимое сочетание Обожаю всё солёное

А ещё добавлю, мне тоже не назначали преднизолон!
Старый 04-12-2008, 11:29     #21572
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки, представляете я только сейчас узнала у меня 11.12 экзамен, у меня же еще сейчас сессия идет,только я там еще не была,только во сколько не зню,как долго планируется встреча? Просто я бы подъехала после например к 20,00 ,очень хочется с вами познакомиться
Не боИсь, успеешь! Мы часиков до 22 зависаем!!!

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
OlgaT у моей мамы дома ботанический сад,я вот у себя дома стараюсь не разводить много цветов,но я люблю сезонные на балконе,а так дома только миртовое дерево,роза правда уличная и еще соседка дала какой-то отросток,неудобно было отказываться,реально хочу себе дерево Банзай,но дорогое оно
У меня вообще только он один и есть - до этого вообще никаких растений в доме уже минимум 8 лет не держали... У нас очень темно - свет только искусственный... Вот и ношусь теперь с ним как списаной торбой - и поливаю и опрыскиваю, вот клещей выводила... ПИТОМЕЦ!!!

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девченки,дайте кулачков,у меня завтра с утра УЗИ у Лебедева первое скрининговое.Вот не знаю может откажется меня вагинально смотреть,я ж ему расскажу что и как со мной.Ну,хоть удостовериться,что малыш растет и развивается и что там с гематомой происходит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет отлично! Всё будет отлично! Всё будет отлично! Всё будет отлично!

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Уф...ну все,точно без креошек остались.
Не беда, малыши - лучшие из лучших с тобой!!!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оленька, очень за тебя переживаю! Пусть все получится!!!!
Апчхи-Апчхи!!!! Ты мне в ПЫСЫ пиши, а? А то я к вечеру нулевая.... А новостей и не знаю.. Хто у нас на каком этапе....
Муж еще взял манеру - дома работать за компом.... Воюем.....
Угу, обязуюсь быть спецкором!!! Спасибо за чих - схватила и в животик, в животик - заражаюсь!!!
Старый 04-12-2008, 11:29     #21573
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Олечка!
Спасибо!
Но у меня внематочная
Юлечка, как же так, нет слов... Держись! Это уже точный диагноз?
Старый 04-12-2008, 11:29     #21574
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Девуленьки привет
Рассказываю:
Вчера была на УЗИ Плодное яйцо 6 мм только не там где надо
В Левой трубе!!!!
Старый 04-12-2008, 11:30     #21575
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Юлечка, как же так, нет слов... Держись! Это уже точный диагноз?

Точнее не куда видила собственными глазами
Старый 04-12-2008, 11:30     #21576
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ.

а у меня муж когда пьет вечером красное вино, я у него пару глоточком делаю - мне хватает.
я помню, как кто-то советовал при угрозе немного вина всякого в тот период, пока эмбриошки сами по себе питаются - лучше валерьянки


я ставлю рекорды по нервничанию, со вчерашнего вечера, прием днем все хорошо, нормально, отвлекаюсь, работаю, читаю... ночью спать не могу - сегодня до 4х утра не спала чем ближе день Х, тем страшнее
Я каждый вечер перд сном за час персен выпивала,иначе бессонная ночь ,мне была обеспечена

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение





Девченки,дайте кулачков,у меня завтра с утра УЗИ у Лебедева первое скрининговое.Вот не знаю может откажется меня вагинально смотреть,я ж ему расскажу что и как со мной.Ну,хоть удостовериться,что малыш растет и развивается и что там с гематомой происходит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А тебе близко? у меня на Дачном под боком. Спасибо за цифру. Запишу

Экзамены же в 16 обычно начинаются, мы до 18 отстреливались всей группой, если не потоком, на вечернем. А вообще- в прошлый раз и в 22 не все еще расходились, хотя я поехала - муж домой требовал.
Да скореее всего так и будет ,просто в прошлом году у нас заочнико ,были две группы вместе на экз ,вот там дольше все получается,а так если одной ,то как раз и успею к вам
Старый 04-12-2008, 11:31     #21577
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девуленьки привет
Рассказываю:
Вчера была на УЗИ Плодное яйцо 6 мм только не там где надо
В Левой трубе!!!!
Юлечка! Как жаль...
Лапару будешь делать? Где?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2008, 11:32     #21578
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Судя по табличке на второй странице, у нас сегодня завтра есть важные события,
сегодня у Alexula подсадка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а у YGOZA завтра пункция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и еще завтра вроде бы узи у Джузи и Малявочки!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а вот Вика-Пташка все-таки совсем пропала надеюсь, все у нее хорошо @@@@@@@@@@@@@@
Всем, всем, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И у меня...тихонечко...вечером Узи первое ( всё лень собрать данные для таблички)
Старый 04-12-2008, 11:33     #21579
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А тебе близко? у меня на Дачном под боком. Спасибо за цифру. Запишу
А мне всё далеко

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Наверное, ты права..... Но меня 4 недели постельного режима утомили ТАК, что я не могу даже представить, что нужно лежать ЕЩЕ.....
А про дневник - блин, забросила.... Писала-писала, а потом как кровотечение было - сил небыло от расстройства. А потом - что-то не до того....
И фоткаться все не соберусь с 14-й недели уже. Чтобы динамику пузика видеть.....

Лана, я исправлюсь! Чес слово! Все выходные - детке!
Исправляйся...
Старый 04-12-2008, 11:33     #21580
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Точнее не куда видила собственными глазами
А до этого трубы проверяли? Лапара была когда-нибудь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.