Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 991 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 10:55     #9901
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Спроси, пожалуйста
И заодно спроси,пожалуйста, что еще можно начинать пить, кроме фолиевой? Пусть не гарантия рез-та, но так чтонить для подготовки организма: травки, витаминки, БАДы, еще какуюнить дрянь. Мы на все согласны
Ленок, глянь в Контакте, я там ссылочку закинула, как раз что полезно попринимать перед ЭКО! Может что интересное найдёшь.

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Ой, у меня статус сменился, с "частый гость" на "участник"!
Будем считать, что это мне на сегодня хорошая примета!!!
Поздравляю со статусом!!!
И тебе на удачный поход сегодня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 10:57     #9902
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Поздравляю со статусом!!!
И тебе на удачный поход сегодня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Оксана!!!
Старый 24-02-2009, 11:16     #9903
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Спрошу, ага!
Мне сегодня на УЗИ. Если все удачно сложится - иду в протокол...
УДАЧИ!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 11:17     #9904
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Спрошу, ага!
Мне сегодня на УЗИ. Если все удачно сложится - иду в протокол...
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Ой, у меня статус сменился, с "частый гость" на "участник"!
Будем считать, что это мне на сегодня хорошая примета!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Ну конечно, хорошая примета. И теперь ты не неопытный котенок, а вполне подкованный в вопросах протокола человек

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ленок, глянь в Контакте, я там ссылочку закинула, как раз что полезно попринимать перед ЭКО! Может что интересное найдёшь.
Спасибо. Я читала, немного, что смогда осилить. Но хочется знать и мнение самого врача. Да еще такого здесь любимого

Я все выходные читала про ЭКО и все что с ним связано. И теперь у меня стойкое ощущение, что это нормальный процесс и все беременеют только так и никак подругому Просто бред в голове: на прогулке смотрю на мамочку с ребенком и мысль в голове: интересно с какой попытки у нее получилось?
Старый 24-02-2009, 11:18
ответ для Лада-Влада на сообщение "Спасибо, Оксана!!!"
    #9905
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Я смотрю сдесь много "поклонников" Голубевой с Комсомола Та еще врач,хорошо вовремя умные люди меня сподвигли сделать от туда ноги,а то до сих пор бы наверное скрытые инфекции у меня искала
Старый 24-02-2009, 11:33     #9906
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Спрошу, ага!
Мне сегодня на УЗИ. Если все удачно сложится - иду в протокол...
Чтоб все удачно сложилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И еще со статусом поздравляю
Старый 24-02-2009, 11:44     #9907
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


привет, девочки
только не бейте меня больно, вот такую вещь прочитала в инете :

Врачи по ошибке подсадили пациентке чужой эмбрион
23.02, 15:26 Росбалт
ТОКИО, 23 февраля. Пациентка японской клиники искусственного оплодотворения некоторое время вынашивала чужого ребенка после того как сотрудники лаборатории перепутали эмбрионы во время подготовки к ЭКО.

Инцидент произошел в государственной больнице, расположенной в префектуре Кагава. Генетические исследования, проведенные на ранней стадии беременности, показали, что женщина не является родственницей своего будущего ребенка.

В результате расследования выяснилось, что эмбрионы, полученные в результате оплодотворения яйцеклеток разных пациенток, были перепутаны сотрудниками лаборатории клиники. После этого женщина приняла решение о прерывании беременности.

Сейчас бывшая пациентка требует от медицинского учреждения и правительства префектуры компенсации за физический и моральный ущерб в размере 20 млн иен ($213 тыс.).

ещё один аргумент в пользу того, что нам надо вместе держаться, чтобы если что поменяться
вот такой вот чёрный йумор у меня сегодня
Старый 24-02-2009, 11:50     #9908
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
привет, девочки
только не бейте меня больно, вот такую вещь прочитала в инете :

Врачи по ошибке подсадили пациентке чужой эмбрион
23.02, 15:26 Росбалт
ТОКИО, 23 февраля. Пациентка японской клиники искусственного оплодотворения некоторое время вынашивала чужого ребенка после того как сотрудники лаборатории перепутали эмбрионы во время подготовки к ЭКО.

Инцидент произошел в государственной больнице, расположенной в префектуре Кагава. Генетические исследования, проведенные на ранней стадии беременности, показали, что женщина не является родственницей своего будущего ребенка.

В результате расследования выяснилось, что эмбрионы, полученные в результате оплодотворения яйцеклеток разных пациенток, были перепутаны сотрудниками лаборатории клиники. После этого женщина приняла решение о прерывании беременности.

Сейчас бывшая пациентка требует от медицинского учреждения и правительства префектуры компенсации за физический и моральный ущерб в размере 20 млн иен ($213 тыс.).

ещё один аргумент в пользу того, что нам надо вместе держаться, чтобы если что поменяться
вот такой вот чёрный йумор у меня сегодня

Будем встречаться и на встречах смотреть на кого больше похожи дети
Старый 24-02-2009, 11:54     #9909
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
привет, девочки
только не бейте меня больно, вот такую вещь прочитала в инете :

Врачи по ошибке подсадили пациентке чужой эмбрион
23.02, 15:26 Росбалт
ТОКИО, 23 февраля. Пациентка японской клиники искусственного оплодотворения некоторое время вынашивала чужого ребенка после того как сотрудники лаборатории перепутали эмбрионы во время подготовки к ЭКО.

Инцидент произошел в государственной больнице, расположенной в префектуре Кагава. Генетические исследования, проведенные на ранней стадии беременности, показали, что женщина не является родственницей своего будущего ребенка.

В результате расследования выяснилось, что эмбрионы, полученные в результате оплодотворения яйцеклеток разных пациенток, были перепутаны сотрудниками лаборатории клиники. После этого женщина приняла решение о прерывании беременности.

Сейчас бывшая пациентка требует от медицинского учреждения и правительства префектуры компенсации за физический и моральный ущерб в размере 20 млн иен ($213 тыс.).

ещё один аргумент в пользу того, что нам надо вместе держаться, чтобы если что поменяться
вот такой вот чёрный йумор у меня сегодня
Так это у них там, в Японии, они там все на одно лицо(извиняюсь,тоже черный юмор)
В Мариинке точно никого не перепутают.Во время подсадки 3-4 раза спрашивают фамилию.Я уж думала, может не расслышали. а оказывается они специально, чтоб не перепутать.
Старый 24-02-2009, 11:55     #9910
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
вот и кидай вам ссылочки, обсмеяли всё с ног до головы видимо Матвиенко массовски не хватает, представила себе : заходит она в такую палату со словами "эх, залётные...", как в старом анекдоте
и вообще, мне кажется, что нас с вами такая палата вполне бы устроила, лежали бы все вместе и так зажигали, что ух!!! (животы бы не от пункций и подсадок болели, а от смеха)

пять, шесть, двенадцать, восемнадцать... лет знакомы, а я, девочки, прежде чем начать жить вместе с мужем, была с ним живьём знакома один день и жили мы в разных городах....

Инночка, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на лапару
Надя!Это наверно судьба!!!С первого дня и жить это только возможно когода вы действительно друг другу подходите.Здорово!!!
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Наверно первая любовь? А мы с мужем знакомы 19 лет, вместе 18 лет. Расписались в прошлом году перед ЭКО
Ну какие тут у нас истории замечательные!!!А мы уже вот в этом году будет 12лет как вместе.
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
вот раздразнили-то изверги тебя корюшкой хорошо хоть подсказали, где взять
Ну не хотела я никого дразнить.Просто очень весной у нас в доме запахло.Извините больше не буду
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки. привет!
Многие меня знают по другой темке, я вашу темку периодически читаю и держу кулачки и чихаю на вас заразительно.
АПЧХИ-АПЧХИ

Просто не смогла удержаться, когда прочитала это сообщение, уже месяц просто брежу - хочу корюшки с икрой желтенькой, жареной, мнямммм. Слюньки текут....
А в магазинах не продают пока еще корюшку
Прости Ассолька я не хотела тебя раздразнить.Хоть беги и жареную рыбку тебе неси ведь ты ж у нас уже Б(если не ошибаюсь).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.