Кто идет в 41 садик Примор.р-на?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 17:01     #11
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Территория-это забор, дорожки новые и что-то на детской площадке(не знаю что). С заведующей я имела разговор на 40 минут, причем она была дико занята, но разговаривала очень вежливо. очень адекватная особа, мне она понравилась, понравилось ее отношение к детям и к родителям.Ранее я разговаривала с заведующей 37 сада, осадок остался не очень приятный.
Старый 21-04-2008, 00:28     #12
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Ранее я разговаривала с заведующей 37 сада, осадок остался не очень приятный.
Она наверное сразу "отшила"...
Интересно кто попадает в 37 садик???
Старый 21-04-2008, 01:54
ответ для karolll на сообщение "Кто идет в 41 садик Примор.р-на??"
    #13
tany_
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 261
tany_ отсутствует


нам звонили из 41, но мы отказались. Идем с сад рядом с бабушкой.
Старый 21-04-2008, 09:25
ответ для karolll на сообщение "Кто идет в 41 садик Примор.р-на??"
    #14
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


отказалисьт.к садик не нравится?
а давно звонили???
Старый 21-04-2008, 17:21
ответ для karolll на сообщение "Кто идет в 41 садик Примор.р-на??"
    #15
tany_
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 261
tany_ отсутствует


если меня спрашиваете. звонили помоему на прошлой в недели в начале или на позопрошлой в конце. отказались так как будем ходить рядом с бабушкой, но и чесно садик не очень нравится, но в самом саду не была. Просто у моей знакомой есть знакомая заведущая другого садика и она просила ее ребенка пристроить в этот сад или в другой, на что она ответила что в 41 точно устраивать не буду лучше дома сидите чем в такой сад ходить. Передаю вам ее слова сама ничего не знаю, и ту заведующую тоже может она и сама не очень адекватная))) еще одна моя знакомая ходила к заведующей 41 сада сама зведущая понравилась весьма адекватная дама, а садик обычный советских времн крашеные стены и линолеум, но это же не самое главное.
Старый 21-04-2008, 22:44
ответ для karolll на сообщение "Кто идет в 41 садик Примор.р-на??"
    #16
Chudobelochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. аллея Поликарпова
Сообщения: 730
Chudobelochka отсутствует


Мы идем в этот садик.
Старый 21-04-2008, 23:03
ответ для Chudobelochka на сообщение "Мы идем в этот садик."
    #17
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Я в ШОКЕ!!! мне только что звонила заведущая........
она сказала, что мы не попадаем к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-04-2008, 23:43
ответ для karolll на сообщение "Кто идет в 41 садик Примор.р-на??"
    #18
Verche
Старожил
 
Профиль Verche
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 336
Verche отсутствует


Мой сын отходил в этот сад с ясельной группы (в 1,9) и вот до подготовительной - в этом году заканчиваем и прощаемся. И вот что скажу - да, отсутсвие площадки это большой минус и то что забор никакой и что подростки пиво пьют (правда с обратной стороны от сада, там никто не гуляет). Но территория ежедневно убирается (вижу каждое утро), так что там где гуляют дети - чисто. А в самом саду очень чисто и аккуратно. Спальни отдельные. Воспитатели адекватные и заведущая тоже. Т.е. все вопросы можно решать. За эти 5 лет у меня не было ни одной претензии. Ребенка не обижали, одевали нормально, насильно не кормили. С детьми занимаются. Правда нет дополнительных платных занятий, но мой ходил на развивалки и ходит сейчас в другие места и ему это нравится больше - смена обстановки и коллектива. Денежные сборы очень умеренные и лишь однажды была довольно крупная сумма в самом конце весны. Так осенью заведущая лично обошла все группы и на собраниях объясняла куда пошли эти деньги (ремонтировали крышу). Замечательный музыкальный преподаватель. К слову, заведущая руковдит этим садом уже более 17 лет и воспитательский состав тоже менялся не сильно. В общем - в саду очень хорошая и теплая, и неконфликтная атмосфера. Для меня это важнее доп.занятий и телевизоров и даже горок на площадках.

PS. Мы кстати, попали в этот сад случайно. Куда хотели - не вышло, а был уже конец августа. И отправила я мужа в обход ближайших садов. И ничуть не жалею. Многие нонсенсы о д/с, которые читала здесь на форуме, меня удивляют и возмущают, у нас в саду такого нет. Пусть и "простецкий" и "совдеповский", но садик очень хороший.

PPS. Не все то золото, что блестит...
Старый 22-04-2008, 00:16     #19
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Вызнаете...я с заведущей пробольала по телефону минут 40.... и она мне понравилась...
Меня смущает ограда и тер-ия садика...
и я не говорю, что он плохой....
просто ОН на приеме...тоскливым голосом...и с оттенком...брезгливости...нет не брезгливости...а...с пониманием, того что ..то что она предложит сейчас это плохо, сказала про 41....я и испугалась...
да еще и посмотрела на него...ну согласитесь тер-рия наводит тоску.
а сейчас читаю положительные отзывы....задумываюсь
а вот сейчас заведущая позвонила..я даже расстроилась где-то...
Старый 22-04-2008, 00:37
ответ для karolll на сообщение "Кто идет в 41 садик Примор.р-на??"
    #20
Verche
Старожил
 
Профиль Verche
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 336
Verche отсутствует


Кстати, однажды, совершенно случайно, я была свидетельницей некой конфликтной ситуации в саду. У одной мамы произошла какая-то непонятка с мед.картой. Вроде они хотели переходить в другой сад. Но потом передумали. А по словам этой мамы все было совсем не так. Мол, садик перепутал. Я просто слышала часть беседы этой мамы с заведующей. Так вот со стороны, мама истерила, а заведующая разговарила ну очень вежливо и аргументированно. Чем закончилась ситуация - не знаю. Но лишиний раз подкрепилось ощущение о хорошей заведующей. Вернее, не просто "хорошей", а очень понимающей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.