А вот и наш свежий ремонтик - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 15:35
ответ для shamAnka на сообщение "А вот и наш свежий ремонтик"
    #21
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Как красиво!
А кухня у вас каких размеров? Просто очень похоже на то, что я себе планирую
Старый 15-12-2008, 16:06     #22
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Здорово!!!
У нас детская тоже такая - почтипустая Диван и грушки
И лампа точно такая же, как на фото в спальне, и вечно не работает пара светильников)))
Отлично! Уютно и с любовью!
Старый 15-12-2008, 16:06
ответ для shamAnka на сообщение "А вот и наш свежий ремонтик"
    #23
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Очень понравилась кухня и мозаика на фартуке! Оч красиво! И вообще все очень симпатично и продумано - молодцы!
Старый 15-12-2008, 16:19     #24
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Колибри ~ Посмотреть сообщение
А двери-то, смотрю, раздвижные! Ну и как они Вам? Довольны? Просто мы тут рядом http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=925166 обсуждаем такие, хотелось бы мнение еще одного обладателя таких дверей услышать
Да, я видела топ, не добралась пока Да и честно за два дня жизни не поняла...надо хотя бы месяц прожить, а потом уж что-то говорить. Они мне нра точно, к тому же у нас там либо проем заделывать надо было, либо двери раздвижные ставить. Я не думаю, что они мне вдруг разонравятся. Я боюсь только за стекло, чтобы деть не разбил, ну и чтобы свет из кухни не падал. Но про свет выше написала, вроде не мешает. Сомневаюсь, что муж сегодня, встав в 6 утра, не включал на кухне свет

Цитата:
Сообщение от Lucie Посмотреть сообщение
Аня! Так уютно у вас уже! Кухня очень симпатичная, коридор такой широкий, ещё выигрывает за счёт зеркального шкафа-купе. Понравилось, что плитка идёт по диагонали. Кровать у Макса такая интересная, ни разу не встречала такие широкие-глубокие ступени-полки. В ванной что-то красивое виднеется, покажешь? Поздравляю с новосельем!!!
Я было подумала, ты ник сменила, извини перепутала. Спасибо А что такое в ванной ты интересное углядела, я как раз в ванной вроде все показала. В нише будут еще стеклянные полки стекло наш строитель будем разом заказывать на нашу перегородку в комнате и в ванну
Кровать банально Сканд-мебель. Ничего более подходящего не нашли...икеевские мне показались какие-то неуютные. А эта понра. Я правда до вчерашнего переживала ,что мы ее зря купили, т.к. спальное место там на высоте 1м и я боялась, что Макс упадет. НО Максу так понравилась кровать ,он вчера был в восторге, не вылезал из нее. Все сомнения развеялись

Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
Шкаф уже готов смотрю .
А помните в другом топике скептически отнеслись к зеркальным дверям ? А вот оно как здорово получилось.
Шкаф готов, не я скептически не относилась, может как-то не так так выразилась Изначально хотела зеркало и до потолка, минус один - деть постоянно лапает и нужно с тряпкой следом ходить

Цитата:
Сообщение от Neiva Посмотреть сообщение
Ох и понравилась квартира "без особых дизайнерских изысков", где "все просто и лаконично". Чуйствуется - всюду жизнь! Нет холодным вымороченным интерьерам! И шторы мне понравились. А то что кровать поставили - молодцы, все-таки человек большую часть жизни проводит во сне и комфорт тут уместен.
Ну спасибо, раз так Единственное, что мне не нра, что красота штор скрывается за диваном, но ИМХО мы и так уже по максимуму выжали из этой комнаты

Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Как красиво!
А кухня у вас каких размеров? Просто очень похоже на то, что я себе планирую
Площадь кухни 10,6. Мебель по одной стене 2,35 по второй 1,95 + холодильник. К кухне не привыкнуть, внизу мне мало ящиков, весь акцент кухни верхние шкафчики, а у нас потолки 3 метра, поэтому верхние шкафчики высокие и мне их не использовать по максимуму, я роста очень маленького Уже заказала мужу табуретку в Икее со ступенькой Не со стремянкой же лазать
Старый 15-12-2008, 16:22     #25
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
И лампа точно такая же, как на фото в спальне, и вечно не работает пара светильников)))
Вот чувствовала я что так и будет китайское чудо техники...но такое красивое, я когда увидела, сказала "Моя"!! Поедем значит лампочками закупимся
Старый 15-12-2008, 16:59     #26
Lucie
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 150
Lucie отсутствует


А вот что там за этими ступеньками? Место используется? И как туда добираться, видимо, лестницу отодвигать?
Старый 15-12-2008, 17:08     #27
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Шкаф готов, не я скептически не относилась, может как-то не так так выразилась Изначально хотела зеркало и до потолка, минус один - деть постоянно лапает и нужно с тряпкой следом ходить
Да нет, я как раз правильно Вас в том топе поняла. Просто увидев фото, сразу вспомнила вопрос девушки, зачем вам цельное зеркало. Вот и хотела еще раз сказать, как это здорово.
А деть ? Ну что же - издержки. Моей уже почти 6 лет, а я все с тряпкой так и хожу.
Старый 15-12-2008, 17:15     #28
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucie Посмотреть сообщение
А вот что там за этими ступеньками? Место используется? И как туда добираться, видимо, лестницу отодвигать?
да эта конструкция отодвигается и получается столик, конструкция на колесах. Место никак получается не используется Если задвинута - то как раз все место и занято, но а если выдвинуть, то можно прятаться Надеюсь ты про кровать
Старый 15-12-2008, 17:30
ответ для shamAnka на сообщение "А вот и наш свежий ремонтик"
    #29
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Очень красиво. А полы с подогревом?
Старый 15-12-2008, 17:54     #30
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
Очень красиво. А полы с подогревом?
на кухне, в ванной, в туалете и при входе. В комнатах нет, т.к. паркетная доска и так теплая




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.