Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:02     #1841
sjusjundra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 56
sjusjundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ой,а расскажите поподробнее пожалуйста!
Я думала,что перед тем как заключать договор с акушеркой-нужно записаться к ней на приём и все вопросы решать непосредственно с ней же.
А вы пишете,что к врачу
Я уже немного писала об этом на 167 стр. - повторюсь

Информация следующая: прежде, чем с вами будет составлен договор на роды с индивидуальной акушеркой, врач из роддома должен с вами встретиться, осмотреть и все рассказать.
Меня записала акушерка к врачу Шман В.В.: она подробно посмотрела мою обменную карту, результаты анализов (чтобы определить, есть ли риски), измерила меня и сказала следующее:
- в 37-38 недель всем беременным назначают сделать в их роддоме КТГ и допплерометрию, чтобы иметь объективную информацию о состоянии пузожителя;
- если все в порядке с вашим самочувствсием и по результатам вышеназванных исследований, то дополнительные встречи с врачом не нужны;
- после КТГ в 37-38 недель его проводят еще раз в 7-10 дней;
- если есть проблемы , то вы берете направление в своей Ж/К и ложитесь к ним на дородовое - там уже их врачи бесплатно за вами наблюдают;
- если в 40 недель и 3 дня пузожитель не собирается "вылезать", то опять же - к ним на дородовое и они уже смотрят по обстановке

Чтобы записаться к врачу, надо либо позвонить в роддом, либо приехать к ним (или попросить акушерку, с которой вы собрались рожать - она сама договорится и запишет).
А с акушеркой вы, действительно, обговариваете все интересующие вас вопросы
Старый 08-04-2009, 12:33
ответ для Iriska_sweet на сообщение "А чем они это обосновывают?"
    #1842
Aliona32
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Весёлый посёлок, м." Пр. Большевиков"
Сообщения: 11
Aliona32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_sweet Посмотреть сообщение
А чем они это обосновывают?
Сказали, что у новорождённых бывает затянувшаяся желтушка, а прививка от гепатита может усугубить состояние ребёночка! Поэтому лучше сделать потом! Врачу не могу не доверять, т.к. давно работает - наблюдала меня с сестрой и наших детей (уже не первое поколение ). Пусть, говорит, ребёночек окрепнет, а там уже и прививку сделаем!
Старый 08-04-2009, 12:38     #1843
Aliona32
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Весёлый посёлок, м." Пр. Большевиков"
Сообщения: 11
Aliona32 отсутствует


Девочки, не могу дозвониться до роддома-всё время занято! Если кто знает-подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит договор с врачём???
Старый 08-04-2009, 13:06     #1844
moongirl2009
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
moongirl2009 отсутствует


я родила в этом роддоме 26 марта. родоаое отделение отличное рожать мне помогала вся смена, но ввиду личных особенностей не получилось делали ваккум. на послеродовом лежала на бесплатном в 328 палате,рядом приличный туалет и душевая кабина, еще на этаже есть 2 туалета и биде совдеповского вида. компания попалась отличная (5 чел в палате) так что можно протерпеть. кормят не всегда тем что можно кормящим. Детские врачи это песня у каждого свой взгляд на любой вопрос. Адекватна помойму только одна Юлия вроде константиновна. Жанна Генадиевна это просто жуть...сестры детские за редкием исключением отличные, рады помочь но в сутки она одна на 60 детей. Если еще что интересно спрашивайте..
Старый 08-04-2009, 13:24     #1845
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Девочки, добрый день.
А Николаев А.Е. еще работает? роды принимает? Он раньше с Ириной Алексеевной принимал. СУПЕРСКАЯ АКУШЕРКА, нет ЗОЛОТАЯ.
А теперь смотрю она с другим врачем.
Старый 08-04-2009, 15:40     #1846
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.
А Николаев А.Е. еще работает? роды принимает? Он раньше с Ириной Алексеевной принимал. СУПЕРСКАЯ АКУШЕРКА, нет ЗОЛОТАЯ.
А теперь смотрю она с другим врачем.
Он точно работает, я у него веду беременность.
Старый 08-04-2009, 16:01     #1847
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Он точно работает, я у него веду беременность.

Удачи Вам.
Я у него и Ирины Алексеевны рожала в мае 2006.
Старый 08-04-2009, 16:04     #1848
Svetulia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
Svetulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от sjusjundra Посмотреть сообщение
А мне Шман очень понравилась - встречалась с ней два раза: первый раз, когда договор на роды с акушеркой заключала (она меня смотрела, карту изучала), а второй раз на этой неделе - делала с ней КТГ и допплерометрию.
Суперская тетка! очень приятная в общении и видно, что профессионал
Если бы была мат. возможность, то с удовольствием рожала бы не только с акушеркой, но и сней

Здорово! Я к ней записалась на узи.
Старый 08-04-2009, 16:07     #1849
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение

Удачи Вам.
Я у него и Ирины Алексеевны рожала в мае 2006.
Правда! ну и как ваши впечатления?
Удача может понадобиться?
Старый 08-04-2009, 16:15
ответ для lena_zhuk на сообщение "Правда! ну и как ваши..."
    #1850
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Правда! ну и как ваши впечатления?
Удача может понадобиться?
Впечатления нормальные.
К Николаеву попала после сохранения в больнице на сроке 26 недель. Он мне вправил мозги на место, и это оказалось причной всех недомоганий .
Во время родов я его плохо помню, помню акушерку, которую я не выпускала даже пописать . ДоХтор заходил периодически проверить как у нас всех дела. И опять же вмешался в самый ответственный момент, помогал правильно тужиться. И как то спокойнее было рядом с мужчиной доктором и отличной акушеркой.
Потом зашил быстренько и аккуратненько и фсё.
Ну еще через пару дней зашел нас навестить в палату.
А ...еще благадоря ему получила платную палату, т.к. в тот момент роддом был переполнен и пришлось воспользоваться небольшим блатом




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.