Турция. отели 3 ,4 звезды. - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:52     #271
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Напрягаться не надо)
Всё появится,просто позже.
Это обычное дело,никаких проблем ни у кого нет,можно спать спокойно))Говорю как человек знающий))-проблем в туризме сейчас нет(всвязи с кризисом народ более нервный и ,конечно,боится уже всего),никаких подвохов ждать не нужно)
Старый 25-03-2009, 13:55     #272
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Спасибо, Алла
Старый 25-03-2009, 14:02     #273
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Да мне то не за что)
Главное не нервничать-а спокойно чемоданы потихоньку собирать,наряды прикупать)И время незаметно пролетит)И все отдохнем нормально)
Старый 25-03-2009, 14:12     #274
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Алла, спасибо! Видно это нервное)) Я умом понимаю, что не надо дергаться, раз полгорода продает и куплены туры у многих, но все равно же))

То, что народ нервный стал это да. Вроде вот сказали, что не надо деток до 6 лет вклеивать тем, у кого ЗП уже выдан и там деть вписан, а я все равно хочу вклеить... Мало ли что...
Старый 25-03-2009, 14:12     #275
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Ой, девочки, ни с чем не могу определиться, тоже хочется в связи с кризисом конечно в хорошую трёшку и по хорошей цене...смотрю вы уже всё прикупили...

в прошлом году мы отдыхали с 14 июня 2 недели в Алании в отеле 4* "Gold Safran"....ничего конечно, но одного раза достаточно, будут вопросы - с удовольствием отвечу...
Старый 25-03-2009, 14:39     #276
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Алла, спасибо! Видно это нервное)) Я умом понимаю, что не надо дергаться, раз полгорода продает и куплены туры у многих, но все равно же))

То, что народ нервный стал это да. Вроде вот сказали, что не надо деток до 6 лет вклеивать тем, у кого ЗП уже выдан и там деть вписан, а я все равно хочу вклеить... Мало ли что...
Точно нервное)
Даю всем установку-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Не нервничаем сами и не нервируем других)

Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ни с чем не могу определиться, тоже хочется в связи с кризисом конечно в хорошую трёшку и по хорошей цене...смотрю вы уже всё прикупили...

в прошлом году мы отдыхали с 14 июня 2 недели в Алании в отеле 4* "Gold Safran"....ничего конечно, но одного раза достаточно, будут вопросы - с удовольствием отвечу...
Клуб Гольф рассмотрите как вариант.Может влезете по бюджету..
Старый 25-03-2009, 15:15     #277
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ни с чем не могу определиться, тоже хочется в связи с кризисом конечно в хорошую трёшку и по хорошей цене...смотрю вы уже всё прикупили...

в прошлом году мы отдыхали с 14 июня 2 недели в Алании в отеле 4* "Gold Safran"....ничего конечно, но одного раза достаточно, будут вопросы - с удовольствием отвечу...
А расскажите про Сафран, в этом году хотела в него, но опоздала на хорошую цену. Как там пляж? Лежаки и зонты сколько стоили? И со своим зонтом можно было пристроиться? Вход в воду нормальный? И что там за место, есть куда пойти, где погулять? Вот сколько вопросов.
Старый 25-03-2009, 16:34
ответ для Розочка на сообщение ":))Точно нервное) Даю всем..."
    #278
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Точно нервное)
Даю всем установку-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Не нервничаем сами и не нервируем других)


Клуб Гольф рассмотрите как вариант.Может влезете по бюджету..

Алла!А,Ваше мнение,что лучше Венус или Гольф?Или Лонисера ?(пусть и дороже).(я всё о своём,о вылете из Краснодара.
Старый 25-03-2009, 16:45     #279
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Алла!А,Ваше мнение,что лучше Венус или Гольф?Или Лонисера ?(пусть и дороже).(я всё о своём,о вылете из Краснодара.
Я бы сказала так.У этих всех отелей есть свои моменты.Поэтому так прямо сразу сказать ,что лучше-невозможно)НО мы все прекрасно понимаем,что когда отель дороже,он и получше в чем то-это чаще всего так)
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-надо исходить из комфортного для себя бюджета!!!
А уж зная свой бюджет-найти ЛУЧШИЙ вариант вписывающийся в него)
Я,например,для себя четко определила сколько я хочу потратить на покупку путевки и поэтому мне подошел Венус )Могла бы потратить больше- поехала бы в свой любимый Боран Маре или бы поехала в Лонисеру или Алару 4*,нужно бы было еще подужаться-спокойно бы поехала в Гольф.
Вкратце так-Гольф оч приличный и оч хорош для бюджетного отдыха,его плюс еще в том,что территория оч хорошая и не маленькая там как у Венуса,соответственно оч хорош для небольших деток.А Лонисера вообще оч хороша во всех отношениях,если по бюджету влезаете.Так,что прикиньте всё и решайтесь не раздумывая больше)
Старый 25-03-2009, 17:33     #280
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Я бы сказала так.У этих всех отелей есть свои моменты.Поэтому так прямо сразу сказать ,что лучше-невозможно)НО мы все прекрасно понимаем,что когда отель дороже,он и получше в чем то-это чаще всего так)
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-надо исходить из комфортного для себя бюджета!!!
А уж зная свой бюджет-найти ЛУЧШИЙ вариант вписывающийся в него)
Я,например,для себя четко определила сколько я хочу потратить на покупку путевки и поэтому мне подошел Венус )Могла бы потратить больше- поехала бы в свой любимый Боран Маре или бы поехала в Лонисеру или Алару 4*,нужно бы было еще подужаться-спокойно бы поехала в Гольф.
Вкратце так-Гольф оч приличный и оч хорош для бюджетного отдыха,его плюс еще в том,что территория оч хорошая и не маленькая там как у Венуса,соответственно оч хорош для небольших деток.А Лонисера вообще оч хороша во всех отношениях,если по бюджету влезаете.Так,что прикиньте всё и решайтесь не раздумывая больше)
а нам и Лонисера подходила, была всего на 5 тысяч дороже,но мне отзывы не понравились, теперь переживаю((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.