я ломаю чужие машины - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:03     #271
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Ps/ За свою машину я бы вас посадила. ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ. Ибо у меня хороший адвокат. Я доказала бы, что моральный ущерб невосполнимый.
в ЭТОЙ стране - никагда
Старый 19-03-2009, 16:04     #272
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я помню, как несколько лет назад у нас придурок какой-то повадился ставить машину с непрерывно орущей жутко громкой сигнализацией. Через неделю я уже рыдала- спать не могла вся семья. Машина орала каждые 15 минут, и хозяин не реагировал. И вот, я не сплю, соседи не спят и собрались мы на лестнице обсуждать-перекуривать эту проблему. И муж мой предложил картофелину в выхлопную трубюу сунуть.
Короче, под покровом ночи он подкрался к машине и впихнул туда картофелину. Мы с соседом охраняли мужа
Больше эту машину мы не слышали. То ли она рядом с нашим домом не парковалась То ли сигнализацию с нее сняли-я не знаю.
Но язык силы многие водители понимают гораздо быстрее, чем доброе отношение.
ЗЫ. Сама водитель, и муж ой тоже
Вот и я верю, что любого можно довести до таких вот мер воздействия. Процитированный выше пост - тому пример.
И не факт, что у автора это - борьба с "буржуями", мотивированная завистью или трусостью и чем угодно еще.
Насчет "почему бы по хорошему не поговорить" - часто не понимают по-хорошему.
Насчет "исподтишка" - ну не хочет автор получать в репу или садиться за хулиганство \ нанесение телесных повреждений, даже странно как-то, но вот так: не хочет.

А так было бы хорошо в стиле Шварца: подойти, сказать вежливо... не поняли? - с ноги в табло, и пошел себе, со всех сторон праведный... и все открыто и честно...

ЗЫ О себе: не водитель, ничего никому никуда не ставлю, стало быть; с ситуациями, подобными описанным выше, в радикальном их варианте просто не сталкивалась - иначе не могу прогнозировать, что бы делала. Это от ряда факторов зависит. Сначала - однозначно говорила бы. Я всегда вежливо и предельно корректно говорю. Сначала.

ЗЗЫ Да, и еще: по поводу тех, кто носится на дикой скорости на красный свет, по встречке, а также по дворам - я уже готова к ЛЮБОМУ фактически самоуправству, да только как же их поймать? Не то что поймать - номер не увидеть...А если кто-то скажет, что он поймал и что-то недоброе сделал с тем уродом, что недавно на Бутлерова чуть женщину с коляской не сбил, несся на красный свет - я лично куплю такому "самоуправцу" тортик в подарок. Эта женщина мне никем не приходится. Просто - достало.
Старый 19-03-2009, 16:05     #273
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
В наше время в Питере очень много чудесных хозяйственных магазинов. В них вы можете сразу же приобрести всё, что вам нужно ..... И длинную прочную верёвку, и душистое бархатистое мыло.....
Вы предлагаете разговорчивых тузиков помыть? или повесить?
Старый 19-03-2009, 16:07     #274
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Вы предлагаете разговорчивых тузиков помыть? или повесить?
Не, я типо глубоко сочувствую всем недовольным жизнью и окружающим миром, и предлагаю им убиццо апстену, штоп так не мучицо на этом свете.....
Старый 19-03-2009, 16:07     #275
Наташка-простоквашка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
Наташка-простоквашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Ну что ж, автор, браво!!! Т.е. вместо того, чтобы поговорить с людьми по человечески и объяснить, что их вариант парковки причиняет вам дискомфорт, вы трусливенько подленько и мерзенько, очень сильно опасаясь за свою задницу, предпочитаете нагадить. Только за эту самую вашу задницу вас схватят рано или поздно, будьте уверены. А в то, что у вас бентли на элитной стоянке, простите, не верю. Вот отчасти и боретесь "с буржуями проклятыми" таким вот первобытным способом. Зависть и тупость.

Ps/ За свою машину я бы вас посадила. ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ. Ибо у меня хороший адвокат. Я доказала бы, что моральный ущерб невосполнимый.

+100
Старый 19-03-2009, 16:10     #276
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Пойти по следам самураев? Как только недоволен императором, тут же делаешь себе это... как его... два года назад обсуждали...сипуку... хапуку...
Старый 19-03-2009, 16:12
ответ для Миссюся на сообщение "я ломаю чужие машины"
    #277
Наташка-простоквашка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
Наташка-простоквашка отсутствует


прошу автора озвучить адрес, где не стоит гулять с ребзем и ставить машину. А то народный мститель может настигнуть в любой момент
Старый 19-03-2009, 16:12
ответ для Миссюся на сообщение "я ломаю чужие машины"
    #278
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


ну тут, похоже, мало кто сталкивался с ситуацией, когда - достало. там не только гуашь выльешь, но и булыжник сбросишь. лично я, без зазрения совести, громыхнула одного придурка подъездной дверю, ибо задолбал ставить машину во дворе так, что мне не пройти с коляской было. я его несколько раз предупредила, но он не поверил. а жаль. потому что царапина осталась хорошая. больше я его машину во дворе не видела, кстати, хотя живёт в нашем доме.
так что я автора понимаю. единственное - это ж сколько такая война может продолжаться? лучше бы эмоциональную табличку сделать на площадке для автомобилистов: мол, сюда нельзя ставить свой толстый зад.
Старый 19-03-2009, 16:12     #279
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
...сипуку... хапуку...
......Ээээ....А харакири - это нечто другое, да?
ЗЫ: Приношу свои извинения за дикие пробелы в знании восточной истории и культуры....
Старый 19-03-2009, 16:13     #280
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Ну что ж, автор, браво!!! Т.е. вместо того, чтобы поговорить с людьми по человечески и объяснить, что их вариант парковки причиняет вам дискомфорт, вы трусливенько подленько и мерзенько, очень сильно опасаясь за свою задницу, предпочитаете нагадить. Только за эту самую вашу задницу вас схватят рано или поздно, будьте уверены. А в то, что у вас бентли на элитной стоянке, простите, не верю. Вот отчасти и боретесь "с буржуями проклятыми" таким вот первобытным способом. Зависть и тупость.

Ps/ За свою машину я бы вас посадила. ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ. Ибо у меня хороший адвокат. Я доказала бы, что моральный ущерб невосполнимый.
А не могли бы Вы предложить другой способ договориться с владельцем машины? А то говоришь ему по-человечески, объясняешь, что мешает очень, а тебя на три буквы...Так раньше было в первом посте написано (про три буквы).


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.