волшебное снадобье для удаления волос НАВСЕГДА! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 00:38     #71
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от aam-spb Посмотреть сообщение
Да боюсь я на лице: со временем волосы станут толстые и черные. А когда новый волос растет видна черная точка, которую и пинцетом не одцепишь выдернуть. Может кто что посоветует?
Я сделала давно один раз эпиляцию воском и никаких толстых и черных не полезло. Нормальные волоски, которые можно пинцетом подцепить. И за 8 лет никаких черных точек не было. Теперь корректирую сама раз в неделю - нет проблем.
Старый 13-06-2008, 10:51     #72
Rixal
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 991
Rixal отсутствует


Цитата:
Сообщение от aam-spb Посмотреть сообщение
Фиг с ними с волосами на ногах и подмышках. Вы скажите как убрать усики над верхней губой. Сделала 4 из 5 процедур фотоэпиляции - результат полный ноль. Денег жалко, но весь ужас в том, что еще можно попробовать сделать не знаю.
Электроэпиляция. Только это больно и нужно несколько раз делать. У меня подруга за 2 года избавилась от растительности
Пинцетом не рекомендуют - волосы на лице еще толще станут если их выдергивать
Старый 13-06-2008, 10:53     #73
Rixal
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 991
Rixal отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой!
400 рублей за рецепт????
Да еще и бесплатно?
"Просто Ваши денежки давно не катались в конвертике. Пришлите их нам, а мы их в целости и сохранности отправим обратно".
ИМХО. Разводилово
возможно конечно. никакой контактной информации нет, кроме эл.почты
Старый 13-06-2008, 12:06     #74
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
вроде у кого с гормонами не порядок,все эти эпиляции бесполезны...
не бесполезно
просто надо запастисьтерпением и потратить несколько лет на процедуры
Старый 13-06-2008, 12:08     #75
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от aam-spb Посмотреть сообщение
Фиг с ними с волосами на ногах и подмышках. Вы скажите как убрать усики над верхней губой. Сделала 4 из 5 процедур фотоэпиляции - результат полный ноль. Денег жалко, но весь ужас в том, что еще можно попробовать сделать не знаю.

ну во-первых , вы маловато процедур сделали- всего 4 для гормональных волос- это практически ничего.Во-вторых , замечу, что для гормональных влос лазерная более эффективна, но и то будьте готовы к тому, что процедуры надо будет делать регулярно в течение нескольких лет( правда не так часто, как в первое время- потом промежуток расстянется до нескольких месяцев, но тем не менее)
я избавилась от гормональных волос именно так ( правда , не на губе,нескольо в ином месте)
Старый 13-06-2008, 17:09     #76
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Купила в местной аптеке. 20 руб. Эффект соответствует деньгам. Выбросила.
Косметолог, у которого я делаю восковую депиляцию бикини, сказала мне, что чудес не бывает. Гладкие, без волос подмышки и линия бикини - результат эпиляции лазером (в течение нескольких месяцев, а то и лет! Это очень индивидуально...) И то - волосы не растут примерно 8 лет. А потом начинают расти...
По поводу золы от перегородок грецких орехов: ее разводят водой, наносят и смывают. Не пробовала, на чудо не рассчитываю, но хотелось бы свести валонную процедуру к минимуму (просто дорого получается...)
Можно свести к минимуму: дома с электроэпилятором...
Хотя кому-то он воск и не заменит, наверное. Но по мне так эпилятор - лучше, мне воском больнее получается плюс еще раздражение от самих полосок пару дней держится
Старый 13-06-2008, 17:20     #77
m999
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 245
m999 отсутствует


Боюсь что дурман не поможет Уже пол года сижу на форуме по удалению волос- уж чего там девочки не пробовали!!! (кстати magspravka это рецепт с дурманом) Дурман, зола орехов грецких, настойки на прегородках грецких и кедровых орехах, перекись с аммиаком, семена крапивы и т.д. Вообщем кому интересно поройтесь в инете по поиску " volosatay kniga" или волосатая книга- там все пройденные рецепты собраны.
Старый 13-06-2008, 20:32     #78
aam-spb
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 153
aam-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
ну во-первых , вы маловато процедур сделали- всего 4 для гормональных волос- это практически ничего.Во-вторых , замечу, что для гормональных влос лазерная более эффективна, но и то будьте готовы к тому, что процедуры надо будет делать регулярно в течение нескольких лет( правда не так часто, как в первое время- потом промежуток расстянется до нескольких месяцев, но тем не менее)
я избавилась от гормональных волос именно так ( правда , не на губе,нескольо в ином месте)
Какое количество процедур? Хотябы порядок.
Старый 14-06-2008, 14:48     #79
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Цитата:
Сообщение от aam-spb Посмотреть сообщение
Какое количество процедур? Хотябы порядок.
+1
Старый 17-07-2008, 23:36     #80
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


ну что? все бесполезно? чудо ушло безвозвратно с бабушками и пионерскими подругами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.