Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 21:44     #1551
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


вот вот! я бы с радостью согласилась...столько готовиться, готовиться и все ради одного дня - это ж даже лучше когда удовольствие можно на 2 дня растянуть )
к тому же, мне кажется, эти дни совсем не будут похожи друг на друга...
Старый 26-01-2009, 21:45     #1552
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
ааа....тут дело не в том, что я кочевряжусь насчет пары дней. Ну, банально, денег жалко. Все-таки такие траты, а тут кризис, и девок надо летом вывезти отдохнуть, я же не работающее-домохозяище я. Да и не двадцать все-таки. Щедрость я его ценю, даже не представляешь как, но просто наш папа обладает талантом, из всего самого дорогого-выбрать самое наидорогейшее. И потом, я думаю, он не представляет объема трат на это "празднование"
а гипс -это полбеды....сначала его снимут, а потом шурупы еще вынимать, т.е. я к марту смогу ковылять, точнее сказали, что за рулем смогу рассекать...а хде колеса, там и ноги))
так вы составте примерную смету и покажите папе))
мой мужчина такой же , всегда выбирает самое дорогое, даже если денег на это нет, но вот насчетсвадьбы, все трезво понимает и сказал, что ты бухгалтер, доверяю твои расчетам))))у нас будет много друзей, но бюджетно, так блин не приятно, что лшаю себя много о чем когда то мечтала((
Старый 26-01-2009, 21:46     #1553
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
ааа....тут дело не в том, что я кочевряжусь насчет пары дней. Ну, банально, денег жалко. Все-таки такие траты, а тут кризис, и девок надо летом вывезти отдохнуть, я же не работающее-домохозяище я. Да и не двадцать все-таки. Щедрость я его ценю, даже не представляешь как, но просто наш папа обладает талантом, из всего самого дорогого-выбрать самое наидорогейшее. И потом, я думаю, он не представляет объема трат на это "празднование"
а гипс -это полбеды....сначала его снимут, а потом шурупы еще вынимать, т.е. я к марту смогу ковылять, точнее сказали, что за рулем смогу рассекать...а хде колеса, там и ноги))
у меня мужчина тоже с деньгами как малый ребенок....такие круглые глаза делает, когда я емуцыфры суммирую и выдаю )) значит, надо именно с итого и начинать )))
Старый 26-01-2009, 21:56
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1554
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


смета, это хорошо...только я сама еще не поняла, гыы...точнее сценарий еще не прописан. И только диадема с танцем остаются по-прежнему..
Старый 26-01-2009, 22:01     #1555
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
смета, это хорошо...только я сама еще не поняла, гыы...точнее сценарий еще не прописан. И только диадема с танцем остаются по-прежнему..
сегодня смотрела по мтв передачу про свадьбу (правда это они про американскую моду) так там сказали, что диадемы и загар - это немодно ))...ну только если небольшая диадема и средний загар...
а я все равно пойду перед свадьбой в солярий ))) да и диадемку мааасенькую тоже себе хочу
Старый 26-01-2009, 22:05     #1556
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
сегодня смотрела по мтв передачу про свадьбу (правда это они про американскую моду) так там сказали, что диадемы и загар - это немодно ))...ну только если небольшая диадема и средний загар...
а я все равно пойду перед свадьбой в солярий ))) да и диадемку мааасенькую тоже себе хочу
не будем следовать моде америкосов)))за модой не угонишься!!!так что будм носить то .то посчитаем красивым на себе)))так что не кого не слушаем и диктуем свою моду
Старый 26-01-2009, 22:05
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1557
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


я, кстати, в контакте, нашла группу, там столько платьев выложено, вот сижу и изучаю, они, конечно, все в сети есть, но тут в одном месте, очень удобно, вот ссылка, если кому-то надо
http://vkontakte.ru/club139450
Старый 26-01-2009, 22:18     #1558
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
я, кстати, в контакте, нашла группу, там столько платьев выложено, вот сижу и изучаю, они, конечно, все в сети есть, но тут в одном месте, очень удобно, вот ссылка, если кому-то надо
http://vkontakte.ru/club139450
ага. я тоже в контакте в группе свадьба ))) и все чаще думаю, чтобы платье было не белое, если шить его буду...или нижняя ткань белая, а кружево другого цвета
Старый 26-01-2009, 22:49
ответ для regulus на сообщение "прям и не знаю что делать....:("
    #1559
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
прям и не знаю что делать....
а вы съездите туда и посмотрите, может вам понравится
Старый 26-01-2009, 23:47     #1560
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


Девочки! Совершенно бесплатно подписывайтесь на Свадебный дайджест! Интернет рассылка обо всем, что волнует невест. Можете присылать свои волнующие вопросы и из рассмотрят в ближайших выпусках. Присылайте в личку имя, дату свадьбы и эл. адрес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.